Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подобрать тени для зеленых глаз

Девчонки подскажите, плиз!!!!
Может у кого нибудь есть фото как правильно наносить тени?
Очень хочется научиться красиво красить глаза, в инете смотрела, но ничего толком не нашла((((
И самое главное какие оттенки выбрать?
Где то вычитала, что подходят коричнево-красные оттенки, так ли это? и как их наносить?

Заранее всем спасибо)))))
sudoku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Руслана Лобода
Как это не банально,и у меня глаза зелёные.Их хорошо подчёркивают голубые тени.Но я всегда крашусь под одежду.Могу сказать что к моим глазам иду почти все тона.
Натали
А я здесь подбираю и макияж, и прическу. Оттенок волос можно подобрать, очки, шляпы, цвет контактных линз и многое другое!
http://house.free-lady.ru/virtualnyj-sal...
Это очень удобный онлайн сервис - настоящий виртуальный салон красоты. Причем не только для женщин, но и для мужчин.

В@лерия
Идеальные тени для зеленых глаз
Если Ваши глаза зеленые, то лучшим выбором будут тени персикового или розового оттенков. Лучшие оттенки зеленого для глаз: медь, бордо, фуксия, оттенков ржавчины , а также легких золотых медалей, абрикос, желтая зелень, пурпур, слива и лаванда.
Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать помаду в темных тонах или темно-красного цвета. Избегайте применения теней в синих тонах и не забудьте подчеркнуть ваши глаза карандашом для глаз коричневого цвета и черной тушью.
Alica Segeevna
столько советов...
а если у меня тёмные волосы и серо-зелёные глаза, то тогда какие тени??
коричневые пробовала не идут...но они мне очень нравятся...
подскажите правильный совет!))=*
Татьяна Морозова
Помогите подобрать тени!Глаза карие-зеленые... Очень нравятся коричневые тени,но все говорят что они мне не подходят...что делать?
виктория юдинцева
К зеленым глазам лучше всего подходят цвета контрастные от цвета глаз,например фиолетовые.Если правильно подобрать свой оттенок фиолетового,то будет очень красиво!:)
алена Савинова
Помогите мне подобрать макияж)))

вот такой цвет глаз)))
Это не яВ ответ на алена Савинова
алена Савинова
Помогите мне подобрать макияж)))

вот такой цвет глаз)))
СсылкаПожаловаться
Ниче не понятно.
наташа гончарова
А если глаза серо-зеленые и волосы светло - русые, то какими тогда тенями пользоваться????
Танечка
Девченки!!!!подскажите мне,пожалуйста какой цвет теней мне выбрать????У меня глаза хамелион и поэтому мне сложно,а краситься я неумею,помогите мне,пожалуйста!!!!
Аида
Всем привет!У меня карие глаза,какие цвета теней мне подойдут?
Наталья Архипова
зеленым глазам идет черный карандаш серые тени и не идут синие :тени,карандаш,тушь....
Гаухар Танатова
Идиотство полное!вообще не умеете краситься
Анна Васильева
лиловые, сиреневые, коричневые оттенки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем