Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подойти....

Понравилась девушка в спортзале. Не знаю как подойти познакомиться )))) Не могу предлог придумать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена ПоповаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мне не так давно женщина предложила познакомиться.
Как вы думаете что дальше было?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда мне знать, я не телепат) Да и писала не вам вообще то, чего вы в каждый комментарий лезете?) Языком почесать негде?)
вячеслав В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Откуда мне знать, я не телепат) Да и писала не вам вообще то, чего вы в каждый комментарий лезете?) Языком почесать негде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы телепат!...
Я ей так и сказал, чего вы лезете?...Языком почесать некому?...
Nickеа́
Подойти невзначай и бросить пятитысячную купюру. И застенчиво спросить так "девушка, это не вы уронили?" )))
вячеслав В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Подойти невзначай и бросить пятитысячную купюру. И застенчиво спросить так "девушка, это не вы уронили?" )))
СсылкаПожаловаться
Только он и видел эту купюру...
и девушку тоже...
Крыска Лариска
Осподяяя!!!!!!!!! Да не найти в спорт зале предлог??????? Она что крокодайл?????? Да просто комплимент фигуре и.т..д. Банально, конечно, но работает ж всегда!!!!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Осподяяя!!!!!!!!! Да не найти в спорт зале предлог??????? Она что крокодайл?????? Да просто комплимент фигуре и.т..д. Банально, конечно, но работает ж всегда!!!!
СсылкаПожаловаться


Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама хожу иногда заниматься, и принимаю комплименты, чего уж. Мужчины нынче не стесняются, если кто понравится!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Сама хожу иногда заниматься, и принимаю комплименты, чего уж. Мужчины нынче не стесняются, если кто понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну накидайте парню вариантов, мож поможет
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
ну накидайте парню вариантов, мож поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сомневаюсь в этом ( опять же аноним) чего скрываться то????? Ну если девушка( я так понимаю) нравится, можно уж в зале ее достоинства разглядеть и нанести комплимент, а уж какой, то ему то ж виднее. Это просто тема бредовень!!!!! Видать аноним молодой иль деушка прикалывается над нами читателями
.
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да сомневаюсь в этом ( опять же аноним) чего скрываться то????? Ну если девушка( я так понимаю) нравится, можно уж в зале ее достоинства разглядеть и нанести комплимент, а уж какой, то ему то ж виднее. Это просто тема бредовень!!!!! Видать аноним молодой иль деушка прикалывается над нами читателями
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бицепс-трицепс похвалить и все? Так просто!
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Бицепс-трицепс похвалить и все? Так просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по себе пример( мне то уж как бы за сорокед), как то после дорожки потом на тай бокс( ну после него мося то моя не просто алая, а бордовая как хорошая свеколка!!!!
) выхожу еще на дорожку походить и ко мне юный( ну по моим меркам) атлет подкатил и мне комп сделал ( ну фигурка еще не плоха, ей и сделал), но я чуть было со смеху не померла( я ж как загнанный коняка была), что ему и сказала. Дак оказалось, что он не намного старше, типа давно приглядывался ..... Ну и встречаемся иногда, нашел он слова реальные, а хвалить он особо и не умеет, прямой как бревно, но прикольно опять же!!!!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да по себе пример( мне то уж как бы за сорокед), как то после дорожки потом на тай бокс( ну после него мося то моя не просто алая, а бордовая как хорошая свеколка!!!!
) выхожу еще на дорожку походить и ко мне юный( ну по моим меркам) атлет подкатил и мне комп сделал ( ну фигурка еще не плоха, ей и сделал), но я чуть было со смеху не померла( я ж как загнанный коняка была), что ему и сказала. Дак оказалось, что он не намного старше, типа давно приглядывался ..... Ну и встречаемся иногда, нашел он слова реальные, а хвалить он особо и не умеет, прямой как бревно, но прикольно опять же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикольно))))
иногда действительно не надо огород городить, а говорить как есть.
это тоже девушкам нравится.
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
прикольно))))
иногда действительно не надо огород городить, а говорить как есть.
это тоже девушкам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и я о том же!!!!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да и я о том же!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сравнение с бревном меня особо повеселило)))
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Сравнение с бревном меня особо повеселило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну бревно- это отсутствие коммуникабельности! Типа прямой как палка.
я уж прямым текстом, пардон!!!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ну бревно- это отсутствие коммуникабельности! Типа прямой как палка.
я уж прямым текстом, пардон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вас правильно поняла)))
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Да я вас правильно поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я сама как бревно, прямая
надеюсь вы меня правильно поняли!!!! Вот пол жизни( а то и больше) прожила а гибкости в общении не нажила....
Телец я !!!!! Все не верила, а на пятом десятке прочитала про себя и взгруснула....
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да я сама как бревно, прямая
надеюсь вы меня правильно поняли!!!! Вот пол жизни( а то и больше) прожила а гибкости в общении не нажила....
Телец я !!!!! Все не верила, а на пятом десятке прочитала про себя и взгруснула....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поняла)))
Надеюсь неприятностей не нажили себе прямотой?
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Поняла)))
Надеюсь неприятностей не нажили себе прямотой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В работе нет, ну а в жизни... подруг потеряла, но не жалею, если честно!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
В работе нет, ну а в жизни... подруг потеряла, но не жалею, если честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну и правильно
Значит такие подруги
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Ну и правильно
Значит такие подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да уж!!!! Были неприятные моменты, но винить не научилась, как и ложь говорить. Только по работе необходимо лукавить! Но это другое совсем!!!!
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да уж!!!! Были неприятные моменты, но винить не научилась, как и ложь говорить. Только по работе необходимо лукавить! Но это другое совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И это правильно!
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
И это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сложно все это.... Многие ж близкие осуждают.
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Сложно все это.... Многие ж близкие осуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не всем нравится правду о себе слушать
Крыска ЛарискаВ ответ на Портняжка
Портняжка
Не всем нравится правду о себе слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да странно все, ведь от всей души совет даю, и только когда прямо за язык тянут( не люблю я просто так советы раздавать) говорят : ну вот ты то подскажи, а я и правду матку.... и потом вражина прямо таки для них становлюсь за правду. Но... работая с людьми, иногда не зная друг друга диалог ведем и вылезают в диалогах по работе что либо личное, и вот абсолютно чужие люди воспринимают искренний совет как благодарность и с уважением. вот ведь парадокс. Ну почему близкие, реальные советы воспринимают агрессивно? Да ну и господь с ними!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем