Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подойти....

Понравилась девушка в спортзале. Не знаю как подойти познакомиться )))) Не могу предлог придумать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ПортняжкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да странно все, ведь от всей души совет даю, и только когда прямо за язык тянут( не люблю я просто так советы раздавать) говорят : ну вот ты то подскажи, а я и правду матку.... и потом вражина прямо таки для них становлюсь за правду. Но... работая с людьми, иногда не зная друг друга диалог ведем и вылезают в диалогах по работе что либо личное, и вот абсолютно чужие люди воспринимают искренний совет как благодарность и с уважением. вот ведь парадокс. Ну почему близкие, реальные советы воспринимают агрессивно? Да ну и господь с ними!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот и правильно.
на всех не угодишь и всем мил не будешь
Ирина
какие стеснительные мужчины пошли.просто подойти и сказать,что понравилась уже не вариант?зачем что-то придумывать?
Margarita
Учитесь парни делать комплименты. Привет!!!! Какая вы прекрасная!!!! Я в восхищении.. что делаете после занятий? Я вас приглашаю выпить чашечку кофе. Потом проводить домой обязательно.Лучше отвезти. Нет авто? пошутить- пока машина в ремонте. И шутить и шутить,чтобы девушка не скучала. И Остапа понесло.
Constellation Chariot
Зачем врать при знакомстве про библиотеку? "Девушка, вы мне нравитесь..давайте дружить" .. все.. не надо брехни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем