Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подойти....

Понравилась девушка в спортзале. Не знаю как подойти познакомиться )))) Не могу предлог придумать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
w w
Урони на неё гирю
1В ответ на w w
w w
Урони на неё гирю
СсылкаПожаловаться
Уточните на какую часть тела... голову или ногу? А то автор может напортачить)))
w wВ ответ на 1
1
Уточните на какую часть тела... голову или ногу? А то автор может напортачить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше конечно в голову )))
Мюмз 6
Елена О.*
" ..кхм...Как пройти в библиотеку?"
Ольга Самойлова
ну и дурак значит ))
Melodine ~
сказать правду вообще не вариант?
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
сказать правду вообще не вариант?
СсылкаПожаловаться
А откуда она узнает что это правда?...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
А откуда она узнает что это правда?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она при любом предлоге рискует вообще-то, но дело ж не в ней) а в предлоге, который автор ищет
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
она при любом предлоге рискует вообще-то, но дело ж не в ней) а в предлоге, который автор ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он рискует получить отказ. Это ударит по его самолюбию. А она-то чем рискует?...Если не красивая, то рискует получить обморок от радости, а если красивая ...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Он рискует получить отказ. Это ударит по его самолюбию. А она-то чем рискует?...Если не красивая, то рискует получить обморок от радости, а если красивая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он просто слишком гордый, чтобы демонстрировать свои слабости и ему хочется чтобы это она вместо него или вместе с ним проявила инициативу, когда он просто окажется рядом с незатейливым предлогом? Сила мышц не у всех силу духа предполагает
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
а может он просто слишком гордый, чтобы демонстрировать свои слабости и ему хочется чтобы это она вместо него или вместе с ним проявила инициативу, когда он просто окажется рядом с незатейливым предлогом? Сила мышц не у всех силу духа предполагает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужны мужские слабости?....Не зря я подозревал у вас садистские склонности.
Он должен сделать так чтобы она сама первая что-то спросила или попросила. Тогда гордость не пострадает и можно делать с ней все что захочешь...
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Вам нужны мужские слабости?....Не зря я подозревал у вас садистские склонности.
Он должен сделать так чтобы она сама первая что-то спросила или попросила. Тогда гордость не пострадает и можно делать с ней все что захочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нужны, а искреннее выражение эмоций считаю признаком силы и смелости. Ну а ваша позиция корыстного лицемера сама за себя говорит
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
мне не нужны, а искреннее выражение эмоций считаю признаком силы и смелости. Ну а ваша позиция корыстного лицемера сама за себя говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чей-то я лицемер?...
И в чем моя корысть?....
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Чей-то я лицемер?...
И в чем моя корысть?....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он должен сделать так чтобы она сама первая что-то спросила или попросила. Тогда гордость не пострадает и можно делать с ней все что захочешь...
вячеслав В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Он должен сделать так чтобы она сама первая что-то спросила или попросила. Тогда гордость не пострадает и можно делать с ней все что захочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не обнаружил в своих словах ни лицемерия, ни корысти...
Просто тактика такая и игра. Вы ничего в тактике не понимаете.
Melodine ~В ответ на вячеслав
вячеслав
Я не обнаружил в своих словах ни лицемерия, ни корысти...
Просто тактика такая и игра. Вы ничего в тактике не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стратег, однако..) у меня своя тактика, в которой вы тоже не разбираетесь
Dietrich
Просто подойди, и скажи, что она очень красивая, и что ты хочешь с ней познакомиться, чего уж проще-то?
Anna AvonarThiS
как подойти? на руках подойдите, удивите изобретательностью...))
ида василевская
Спросите который час ...
Лапочка
Пригласи на чай/кофе
Anna
вариантов масса!
jason
Девушка для того и пришла в спорт зал, так что действуй).
вячеслав
Помоги ей пристегнуться ремнями к штанге или к турнику.
Людмила Сергеева
Предложите ей потереть спинку в душе после тренировки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем