Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 20:05, Главная форумов

Как подружиться с ребёнком?

Добрый вечер Форумчане. Опишу вам свою проблемку. Очень нужен ваш совет.
У моего М.Ч есть дочь от первого брака. Скоро у нас свадьба и девочка будет жить с нами. Очень хочется с ней подружиться а на контакт со мной она не идёт. Подскажите как быть и что сделать чтобы подружиться с ней??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Honney Pot
сколько лет? чем занимается? почему будет жить с вами? почему на контакт не идет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сколько лет? чем занимается? почему будет жить с вами? почему на контакт не идет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
3 года ей. Жить будет потому что мамаша уродина простите за ругательство.
Гуляет где-то и уже год не интересуется дочкой. Девочка просто даже не разговаривает со мной когда её папы рядом нет и не слушается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Гуляет где-то и уже год не интересуется дочкой. Девочка просто даже не разговаривает со мной когда её папы рядом нет и не слушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года- не беда) Это когда подросток, тогда трудно.Немного времени, игрушки, ласка и забота и она вас мамой будет называть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я её люблю, просто потому что она часть моего любимого мужчины. Покупаю ей игрушки, одежду и всякие баловства. Купаю заплетаю её. А она не разговаривает и сторонится. Что сделать ума не приложу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я её люблю, просто потому что она часть моего любимого мужчины. Покупаю ей игрушки, одежду и всякие баловства. Купаю заплетаю её. А она не разговаривает и сторонится. Что сделать ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любить дальше) обнимать и говорить какая она замечательная, теплом делиться. ее мама бросила, а вы хотите чтобы она посторонней тетеньке так сразу доверилась. так не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
любить дальше) обнимать и говорить какая она замечательная, теплом делиться. ее мама бросила, а вы хотите чтобы она посторонней тетеньке так сразу доверилась. так не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Ой спасибо вам. Буду и дальше так делать. Может уберёт колючки наша ёжка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой спасибо вам. Буду и дальше так делать. Может уберёт колючки наша ёжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про маму плохо не говорите главное.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
про маму плохо не говорите главное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Не в коем случае. Меня батька растил один и ни разу я о маме слова плохого не услышала. И Ёжке не скажу. Мне иногда кажется что она уже и не помнит как мама выглядит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не в коем случае. Меня батька растил один и ни разу я о маме слова плохого не услышала. И Ёжке не скажу. Мне иногда кажется что она уже и не помнит как мама выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно ей ее маманька про вас напела,что вы такая сякая. Не переживайте,время все разрулит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на tina77_2010@mail.ru
tina77_2010@mail.ru
Возможно ей ее маманька про вас напела,что вы такая сякая. Не переживайте,время все разрулит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Мама её уже год не видела и по ходу видеть не хочет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, протрепешь себе нервы пару тройку лет и свалишь поскорее..тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
короче, протрепешь себе нервы пару тройку лет и свалишь поскорее..тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Не свалю. Не дождёшся.
СсылкаПожаловаться
Слышь, ты, заумник, с какой помойной ямы ты опять вылез?)
СсылкаПожаловаться
Слышь, ты, заумник, с какой помойной ямы ты опять вылез?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Из той в которую ты вернёшься! Я тебя оскорблял?
СсылкаПожаловаться
Marina
Дайте ей время)
СсылкаПожаловаться
Я
уффф, ничего не могу сказать по данной теме, т.к. не была в такой ситуации, но где-то слышала, что надо попробовать стать ей подругой. это непросто, и чтобы заслужить доверие и уважение, необходимо время. будьте готовы к тому, что она будет и ревновать, и психовать - проверять Вас на прочность. терпения Вам и удачи в построении отношений) я уверена, что со временем Вы найдете общий язык
СсылкаПожаловаться
Я
уффф, ничего не могу сказать по данной теме, т.к. не была в такой ситуации, но где-то слышала, что надо попробовать стать ей подругой. это непросто, и чтобы заслужить доверие и уважение, необходимо время. будьте готовы к тому, что она будет и ревновать, и психовать - проверять Вас на прочность. терпения Вам и удачи в построении отношений) я уверена, что со временем Вы найдете общий язык
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

ни добавитьни убавить
СсылкаПожаловаться
Катарина

ни добавитьни убавить
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хотя нет, вру. я была в такой ситуации, но только в качестве ребенка. я жутко ревновала и говорила, что "этого мужчину я никогда папой не назову". назвала)) всему свое время
СсылкаПожаловаться
Я
хотя нет, вру. я была в такой ситуации, но только в качестве ребенка. я жутко ревновала и говорила, что "этого мужчину я никогда папой не назову". назвала)) всему свое время
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в три года?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в три года?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нет, это уже был довольно-таки сознательный возраст. лет 13, наверное
СсылкаПожаловаться
Я
нет, это уже был довольно-таки сознательный возраст. лет 13, наверное
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тогда понятно
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
отличная подруга дикая трехлетка
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru