Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подружиться с ребёнком?

Добрый вечер Форумчане. Опишу вам свою проблемку. Очень нужен ваш совет.
У моего М.Ч есть дочь от первого брака. Скоро у нас свадьба и девочка будет жить с нами. Очень хочется с ней подружиться а на контакт со мной она не идёт. Подскажите как быть и что сделать чтобы подружиться с ней??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Honney Pot
сколько лет? чем занимается? почему будет жить с вами? почему на контакт не идет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сколько лет? чем занимается? почему будет жить с вами? почему на контакт не идет?
СсылкаПожаловаться
3 года ей. Жить будет потому что мамаша уродина простите за ругательство.
Гуляет где-то и уже год не интересуется дочкой. Девочка просто даже не разговаривает со мной когда её папы рядом нет и не слушается.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
3 года ей. Жить будет потому что мамаша уродина простите за ругательство.
Гуляет где-то и уже год не интересуется дочкой. Девочка просто даже не разговаривает со мной когда её папы рядом нет и не слушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года- не беда) Это когда подросток, тогда трудно.Немного времени, игрушки, ласка и забота и она вас мамой будет называть))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я её люблю, просто потому что она часть моего любимого мужчины. Покупаю ей игрушки, одежду и всякие баловства. Купаю заплетаю её. А она не разговаривает и сторонится. Что сделать ума не приложу
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я её люблю, просто потому что она часть моего любимого мужчины. Покупаю ей игрушки, одежду и всякие баловства. Купаю заплетаю её. А она не разговаривает и сторонится. Что сделать ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любить дальше) обнимать и говорить какая она замечательная, теплом делиться. ее мама бросила, а вы хотите чтобы она посторонней тетеньке так сразу доверилась. так не часто бывает.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любить дальше) обнимать и говорить какая она замечательная, теплом делиться. ее мама бросила, а вы хотите чтобы она посторонней тетеньке так сразу доверилась. так не часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо вам. Буду и дальше так делать. Может уберёт колючки наша ёжка.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ой спасибо вам. Буду и дальше так делать. Может уберёт колючки наша ёжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про маму плохо не говорите главное.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про маму плохо не говорите главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в коем случае. Меня батька растил один и ни разу я о маме слова плохого не услышала. И Ёжке не скажу. Мне иногда кажется что она уже и не помнит как мама выглядит.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Не в коем случае. Меня батька растил один и ни разу я о маме слова плохого не услышала. И Ёжке не скажу. Мне иногда кажется что она уже и не помнит как мама выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно ей ее маманька про вас напела,что вы такая сякая. Не переживайте,время все разрулит
АнонимВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Возможно ей ее маманька про вас напела,что вы такая сякая. Не переживайте,время все разрулит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама её уже год не видела и по ходу видеть не хочет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
3 года ей. Жить будет потому что мамаша уродина простите за ругательство.
Гуляет где-то и уже год не интересуется дочкой. Девочка просто даже не разговаривает со мной когда её папы рядом нет и не слушается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, протрепешь себе нервы пару тройку лет и свалишь поскорее..тебе это надо?
Татьяна Иванова
короче, протрепешь себе нервы пару тройку лет и свалишь поскорее..тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не свалю. Не дождёшся.
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Обаятельный и привлекательный
Комментарий удален.Почему?
Слышь, ты, заумник, с какой помойной ямы ты опять вылез?)
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Слышь, ты, заумник, с какой помойной ямы ты опять вылез?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из той в которую ты вернёшься! Я тебя оскорблял?
Marina
Дайте ей время)
Я
уффф, ничего не могу сказать по данной теме, т.к. не была в такой ситуации, но где-то слышала, что надо попробовать стать ей подругой. это непросто, и чтобы заслужить доверие и уважение, необходимо время. будьте готовы к тому, что она будет и ревновать, и психовать - проверять Вас на прочность. терпения Вам и удачи в построении отношений) я уверена, что со временем Вы найдете общий язык
КатаринаВ ответ на Я
Я
уффф, ничего не могу сказать по данной теме, т.к. не была в такой ситуации, но где-то слышала, что надо попробовать стать ей подругой. это непросто, и чтобы заслужить доверие и уважение, необходимо время. будьте готовы к тому, что она будет и ревновать, и психовать - проверять Вас на прочность. терпения Вам и удачи в построении отношений) я уверена, что со временем Вы найдете общий язык
СсылкаПожаловаться

ни добавитьни убавить
Катарина

ни добавитьни убавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯВ ответ на Я
Я
уффф, ничего не могу сказать по данной теме, т.к. не была в такой ситуации, но где-то слышала, что надо попробовать стать ей подругой. это непросто, и чтобы заслужить доверие и уважение, необходимо время. будьте готовы к тому, что она будет и ревновать, и психовать - проверять Вас на прочность. терпения Вам и удачи в построении отношений) я уверена, что со временем Вы найдете общий язык
СсылкаПожаловаться
хотя нет, вру. я была в такой ситуации, но только в качестве ребенка. я жутко ревновала и говорила, что "этого мужчину я никогда папой не назову". назвала)) всему свое время
Honney PotВ ответ на Я
Я
хотя нет, вру. я была в такой ситуации, но только в качестве ребенка. я жутко ревновала и говорила, что "этого мужчину я никогда папой не назову". назвала)) всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в три года?
ЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в три года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это уже был довольно-таки сознательный возраст. лет 13, наверное
Honney PotВ ответ на Я
Я
нет, это уже был довольно-таки сознательный возраст. лет 13, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно
Татьяна ИвановаВ ответ на Я
Я
уффф, ничего не могу сказать по данной теме, т.к. не была в такой ситуации, но где-то слышала, что надо попробовать стать ей подругой. это непросто, и чтобы заслужить доверие и уважение, необходимо время. будьте готовы к тому, что она будет и ревновать, и психовать - проверять Вас на прочность. терпения Вам и удачи в построении отношений) я уверена, что со временем Вы найдете общий язык
СсылкаПожаловаться
отличная подруга дикая трехлетка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем