Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подстроиться под серьезного мужчину?

У меня уже год отношения с мужчиной 34 лет, мне скоро 23. Он не был женат, детей нет, хочет заводить со мной семью и все чаще говорит, чтобы я ему родила в ближайший год. У него сейчас депрессия, настоящая, он на антидепрессантах сидит. Достаточно обеспеченный, как говорится дом построил, дерево посадил, осталось детей. Меня мучают сомнения, потому что с одной стороны это идеальный мужчина для большинства женщин, которые хотят посвятить себя только семье. Он семьянин, не гуляет, не пьет, даже выходные дни всегда дома что-то убирает, красит и тд. И хочет от меня такого же. Чтобы я была отдана дому... А Я сейчас более легкая, мне хочется пока немного ветрености, погулять, попутешествовать, но с любимым мужчиной, а не с кем попадя. НО! Я знаю, что тоже годам к 28-30 стану такой же семейной, а такого человека мне терять не хочется... Добавлю, что секс у нас нерегулярный ( раз в неделю, а то и две), мне хочется больше, потому что я темпераментная. Он меня постоянно строит, перевоспитывает, у него в голове есть идеальная картинка семейной жизни, и он интуитивно чувствует, что в будущем я идеально туда впишусь. А сейчас у нас часто разногласия, он мне постоянно говорит "ну давай взрослей уже быстрее"... Добавлю, что ДО него я всегда была на виду, была достаточно популярная, у меня всегда было много знакомых, веселые поездки, большое кол-во внимания от мужчин, в общем немного разнузданная жизнь, но очень счастливая! Он меня заставил от всего отказаться, я удалилась из всех соц сетей, не общаюсь ни с кем, кроме одной-двух подруг.. Мои выходные теперь проходят за глажкой белья и уборкой дома. Скажите, друзья, именно так происходит взросление? Я очень запуталась, часто плачу пока он не видит, как бы и люблю его, и к жизни такой не приучена и не совсем готова... Может приложить усилия и отбросить свои розовые очки и становиться уже женщиной? На данном этапе мы разные - он с жесткими принципами, нагулявшийся, успокоившийся, страсти между нами особо нет, все размеренно и спокойно. Мне же хочется куража, легкости, страсти... Ждать, меняться и терпеть или....? 
Красный свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
1345678920
Матильда Де ла Моль
антидепрессанты не влияют на будущее потомство!это невежество так считать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне плевать, что это! Пусть меня хоть неандертальцем считают, главное, чтобы без вреда для будущего потомства. )))))
Любовь ОрловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
антидепрессанты не влияют на будущее потомство!это невежество так считать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да! а еще на него не влияют выхлопные газы, выбросы химических предприятий, мясо, накачаное антибиотиками...
Матильда Де ла МольВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да, ну да! а еще на него не влияют выхлопные газы, выбросы химических предприятий, мясо, накачаное антибиотиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научитесь читать и понимать о чем идет речь,а потом ерничать!антидепрессанты принимает мужчина!!!и антидепрессанты не могут приводить к мутациям генов этого мужчины..)если женщина принимает антидепрессанты,курит,пьем ,дышит выхлопными газами,то это может влиять на плод во время беременности..)но это не влияет на гены..
Любовь ОрловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
научитесь читать и понимать о чем идет речь,а потом ерничать!антидепрессанты принимает мужчина!!!и антидепрессанты не могут приводить к мутациям генов этого мужчины..)если женщина принимает антидепрессанты,курит,пьем ,дышит выхлопными газами,то это может влиять на плод во время беременности..)но это не влияет на гены..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы пишите, так вас и понимают.
Матильда Де ла МольВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как вы пишите, так вас и понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если Вы не читали топик автора и просто выхватили мой коммент,то это не моя проблема,у нас была дискуссия и все были в курсе,что принимает антидепрессанты именно мужчина,а не девушка..)ну и воспитание!(((вместо того,чтобы извиниться,Вы меня еще и обвиняете!))это Ваша оплошность..нужно читать внимательно и десять раз подумать прежде чем делать замечания!)похоже Вам просто нравится "умничать"..(((
ПТИЧ
Мне его жалко, если он тебя не бросит.
lisi4ka
беда что он всё решил за вас как должно быть . а вы не созрели для такого шага и ВЫ РАЗНЫЕ!! С ГОДАМИ ЭТО Начнёт раздражать .. да и секасу поубавится .. если ща раз в 2 недели . то потом вообще раз в пол года Не идеализируйте его .не ваше это раз задумываетесь .
lisi4ka
нудный и скучный он у вас ..остахренеет всё через год семейной жизни .. От себя не убежишь
Татьяна С
мне мой мужчина часто говорит: "Какая же ты вредная! Но я всё равно тебя люблю..." Он меня не переделывает и не воспитывает, принимает такой, какая есть. Впрочем, как и я его, со всеми его достоинствами и недостатками. А если б он взялся лепить из меня "идеальную" - тут же был бы послан нафиг.
мария титчева
таки он сидит на антидепрессантах - и всех строит? а что же будет когда таблетки пить будет уже нельзя - уколы? это я к тому что милый - то не вполне адекватен.. удобен, перспективен, но с изъяном..дети - то какие родятся - тоже с тягой к антидепрессантам? хороший вариант упускать автору не хочется, но и прогибаться - тоже в лом..а без труда - не вытащить рыбку из пруда.. то есть - либо вы полностью принимаете его условия, либо идёте далеко - далеко и навсегда..
мария титчева
таки он сидит на антидепрессантах - и всех строит? а что же будет когда таблетки пить будет уже нельзя - уколы? это я к тому что милый - то не вполне адекватен.. удобен, перспективен, но с изъяном..дети - то какие родятся - тоже с тягой к антидепрессантам? хороший вариант упускать автору не хочется, но и прогибаться - тоже в лом..а без труда - не вытащить рыбку из пруда.. то есть - либо вы полностью принимаете его условия, либо идёте далеко - далеко и навсегда..
СсылкаПожаловаться
Да с такой гулящей девкой не то, что депрессанты начнешь принимать, собрание сочинений Ленина начнешь читать.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да с такой гулящей девкой не то, что депрессанты начнешь принимать, собрание сочинений Ленина начнешь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя каким томом то ВИЛенина зашибло? вероятно тем где Апрельские тезисы были напечатаны - теперь тебе везде мерещатся коммунисты
мария титчева
таки он сидит на антидепрессантах - и всех строит? а что же будет когда таблетки пить будет уже нельзя - уколы? это я к тому что милый - то не вполне адекватен.. удобен, перспективен, но с изъяном..дети - то какие родятся - тоже с тягой к антидепрессантам? хороший вариант упускать автору не хочется, но и прогибаться - тоже в лом..а без труда - не вытащить рыбку из пруда.. то есть - либо вы полностью принимаете его условия, либо идёте далеко - далеко и навсегда..
СсылкаПожаловаться
В 23 года думать как подстроиться к взрослому мужику... Нонсенс какой-то. Это он должен с нее пылинки сдувать. Хорошая депрессия - пей таблетки, гноби окружающих, и в довесок, как раз, детей не хватает.)))
Красный свет В ответ на ZaraZa
ZaraZa
В 23 года думать как подстроиться к взрослому мужику... Нонсенс какой-то. Это он должен с нее пылинки сдувать. Хорошая депрессия - пей таблетки, гноби окружающих, и в довесок, как раз, детей не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Слов нет...
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома на каблуках?Ужас какой!Я даже на улице не хожу на каблуках.Удобная качественная обувь,джинсы-моя любимая одежда с молодости.Все-таки я права-он тиран домашний.
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Дома на каблуках?Ужас какой!Я даже на улице не хожу на каблуках.Удобная качественная обувь,джинсы-моя любимая одежда с молодости.Все-таки я права-он тиран домашний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, блин, ему просто некого воспитывать...))) ему ребенок нужен...)))
Оксана Смирнова
да, блин, ему просто некого воспитывать...))) ему ребенок нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж)Меня никто никогда не заставлял ходить на каблуках или вообще что-то подобное-например ,краситься,цвет волос.Даже представить себе не могу такого.У меня последний мужчина тоже был хозяйственный,но никогда не давил на меня,не указывал.
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж)Меня никто никогда не заставлял ходить на каблуках или вообще что-то подобное-например ,краситься,цвет волос.Даже представить себе не могу такого.У меня последний мужчина тоже был хозяйственный,но никогда не давил на меня,не указывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... есть фраза "каждый абсурд надо довести до маразма"...)))
я б на месте автора поглумилась бы по полной...
каблуки? - фигня вопрос... спать бы тоже в них ложилась...
че там еще...
училка? - да леХко! брала бы детей из детсада домой до прихода их родителей...
мясо недожарено? - авно вопрос! зажаривала бы до корки...
пол недомыт? - да вся для тебя, дарахой! выливала бы ведро воды на пол и пусть ремонт соседям делает...
ну как-то так можно...
но это при условии адекватности человека...)))
Оксана Смирнова
ну... есть фраза "каждый абсурд надо довести до маразма"...)))
я б на месте автора поглумилась бы по полной...
каблуки? - фигня вопрос... спать бы тоже в них ложилась...
че там еще...
училка? - да леХко! брала бы детей из детсада домой до прихода их родителей...
мясо недожарено? - авно вопрос! зажаривала бы до корки...
пол недомыт? - да вся для тебя, дарахой! выливала бы ведро воды на пол и пусть ремонт соседям делает...
ну как-то так можно...
но это при условии адекватности человека...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Да,но так не каждая сможет)
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
)))Да,но так не каждая сможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда... "и опыт - сын ошибок трудных...." )))))
Оксана Смирнова
мда... "и опыт - сын ошибок трудных...." )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опыт-дело наживное)))
Оксана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Опыт-дело наживное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и только наживное...)))
оч похоже, что автор в принципе по уровню занудства недалеко от избранника ушла... только опыта пока еще маловато...)))
а бороться с его маразмами у нее однозначно сил не хватит... потому как опыта нет...
а так - идеальная пара...)))
Оксана Смирнова
да, блин, ему просто некого воспитывать...))) ему ребенок нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.бедные дети.Прямо вижу.как он муштрует их.Ужас.
Танцующая на волнахВ ответ на Красный свет
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и бред... Любовь не заслуживают, девушка! Любят не за внешность. Вы готовы служить за одобрение? Собака что ли?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем