Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подстроиться под серьезного мужчину?

У меня уже год отношения с мужчиной 34 лет, мне скоро 23. Он не был женат, детей нет, хочет заводить со мной семью и все чаще говорит, чтобы я ему родила в ближайший год. У него сейчас депрессия, настоящая, он на антидепрессантах сидит. Достаточно обеспеченный, как говорится дом построил, дерево посадил, осталось детей. Меня мучают сомнения, потому что с одной стороны это идеальный мужчина для большинства женщин, которые хотят посвятить себя только семье. Он семьянин, не гуляет, не пьет, даже выходные дни всегда дома что-то убирает, красит и тд. И хочет от меня такого же. Чтобы я была отдана дому... А Я сейчас более легкая, мне хочется пока немного ветрености, погулять, попутешествовать, но с любимым мужчиной, а не с кем попадя. НО! Я знаю, что тоже годам к 28-30 стану такой же семейной, а такого человека мне терять не хочется... Добавлю, что секс у нас нерегулярный ( раз в неделю, а то и две), мне хочется больше, потому что я темпераментная. Он меня постоянно строит, перевоспитывает, у него в голове есть идеальная картинка семейной жизни, и он интуитивно чувствует, что в будущем я идеально туда впишусь. А сейчас у нас часто разногласия, он мне постоянно говорит "ну давай взрослей уже быстрее"... Добавлю, что ДО него я всегда была на виду, была достаточно популярная, у меня всегда было много знакомых, веселые поездки, большое кол-во внимания от мужчин, в общем немного разнузданная жизнь, но очень счастливая! Он меня заставил от всего отказаться, я удалилась из всех соц сетей, не общаюсь ни с кем, кроме одной-двух подруг.. Мои выходные теперь проходят за глажкой белья и уборкой дома. Скажите, друзья, именно так происходит взросление? Я очень запуталась, часто плачу пока он не видит, как бы и люблю его, и к жизни такой не приучена и не совсем готова... Может приложить усилия и отбросить свои розовые очки и становиться уже женщиной? На данном этапе мы разные - он с жесткими принципами, нагулявшийся, успокоившийся, страсти между нами особо нет, все размеренно и спокойно. Мне же хочется куража, легкости, страсти... Ждать, меняться и терпеть или....? 
Красный свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
14567891020
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про каблуки сразу бы сказала....
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого момента стало понятно. В общем, девушка, выходите за него замуж, он - ваша судьба. Где он, бедненький, ещё одну такую дурочку найдёт, которая всерьёз будет раздумывать о перспективе отношений после подобных требований?
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю похожее.Отвечайте-служат собаки!!!! Вот что он хочет от вас !!! надо заслужить его любви.его расположения.Так и будете рабыней перед господином.Учитесь фразе-что изволите? Или бегите.Это ТИРАН.Сначала вас психологически сломает.потом физически будет воспитывать раз в неделючтоб на будущее знала.как с господином разговаривать.Это называется мания величия.Почитайте. увидите сами всё в своём МЧ.
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы извините, я сужу только по Вашим словам, конечно - но тут вообще попахивает каким-то психическим расстройством(((
Красный свет
Почему он должен с нее пылинки сдувать? Я тоже была такого мнения в начале. А потом оказалось, что для того, чтобы "пылинки сдувать" - нужно заслужить. Быть хорошей хорозяйкой, чудесной мамой, любящей женой и всегда прекрасно выглядеть... Он даже дома хочет, чтобы я на каблуках ходила... А у меня ноги уже все в мозолях...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы уже со всех этих мозолистых ног бежала от него, чтоб пятки сверкали. Сейчас мозоли на ногах, потом на руках, а потом и синяки появляться начнут, ибо Ваше несовершенство только прогрессировать будет в его глазах.
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В 23 года думать как подстроиться к взрослому мужику... Нонсенс какой-то. Это он должен с нее пылинки сдувать. Хорошая депрессия - пей таблетки, гноби окружающих, и в довесок, как раз, детей не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что - то тут не понято с его здоровьем - с чего бы его тоска - кручина заела? красавица молодая рядом, денег - лом.. и потом - и вправду к чему ему дети? для полной картины депрессии?!
Матильда Де ла МольВ ответ на мария титчева
мария титчева
что - то тут не понято с его здоровьем - с чего бы его тоска - кручина заела? красавица молодая рядом, денег - лом.. и потом - и вправду к чему ему дети? для полной картины депрессии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
депрессия бывает ситуационная,а бывает эндогенная,без причин!просто стрессы,еще какие-то факторы могут проявить!)все не так просто с таким заболеванием,как депрессия!у нас в России много людей страдающих депрессией,просто они не идут к врачу и часто депрессия маскируется алкоголизмом или бытовым пьянством!
мария титчеваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
депрессия бывает ситуационная,а бывает эндогенная,без причин!просто стрессы,еще какие-то факторы могут проявить!)все не так просто с таким заболеванием,как депрессия!у нас в России много людей страдающих депрессией,просто они не идут к врачу и часто депрессия маскируется алкоголизмом или бытовым пьянством!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, бывает и у нас в России подобное - но не чаще чем в других странах.. так он еще и алкаш ? Оооо
Матильда Де ла МольВ ответ на мария титчева
мария титчева
согласна, бывает и у нас в России подобное - но не чаще чем в других странах.. так он еще и алкаш ? Оооо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли,он не алкаш!он,видимо,культурный человек,который пошел к врачу и ему поставили диагноз и он честно сказал об этом своей девушке!просто много других мужчин,которые страдают от депрессии,но они не идут к врачу и начинают сами глушить депрессию вином..наверное,ми слышали..что-то мне хреново сегодня давай выпьем и завтра тоже очень плохо и опять выпьем..некоторые часто выпивают! это я к тому,что многие женщины сами того не ведая замужем за мужчинами с депрессией!
Матильда Де ла МольВ ответ на мария титчева
мария титчева
таки он сидит на антидепрессантах - и всех строит? а что же будет когда таблетки пить будет уже нельзя - уколы? это я к тому что милый - то не вполне адекватен.. удобен, перспективен, но с изъяном..дети - то какие родятся - тоже с тягой к антидепрессантам? хороший вариант упускать автору не хочется, но и прогибаться - тоже в лом..а без труда - не вытащить рыбку из пруда.. то есть - либо вы полностью принимаете его условия, либо идёте далеко - далеко и навсегда..
СсылкаПожаловаться
не обязательно,дети родятся с такой же предрасположенностью к депрессии!это как карта ляжет,но риск есть!
мария титчеваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не обязательно,дети родятся с такой же предрасположенностью к депрессии!это как карта ляжет,но риск есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
риск - и еще какой! не вчера он на таблетки присел - и причины тоже могут быть наследственными!
Матильда Де ла МольВ ответ на мария титчева
мария титчева
риск - и еще какой! не вчера он на таблетки присел - и причины тоже могут быть наследственными!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не доминирующий ген!поэтому неизвестно какая будет комбинация у ребенка!попадет в его набор этот ген или нет!
мария титчеваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это не доминирующий ген!поэтому неизвестно какая будет комбинация у ребенка!попадет в его набор этот ген или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не знает откель у этого кренделя депрессия взялась - может тоже наследственность.. так что есть о чём призадуматься..
мария титчева
никто не знает откель у этого кренделя депрессия взялась - может тоже наследственность.. так что есть о чём призадуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А депрессия у него .я думаю.от того.что взялся за тот груз.который потянуть не может. 34 года и большая должность-это тяжко .не всякая нервная система вынесет этот груз.Так что скорее всего ему светит понижение в должности или вообще дисквалификация.перестанет пить таблетки -может сорваться на работе. Как говорится -Не в свои сани залез.
мария титчеваВ ответ на Margarita
Margarita
А депрессия у него .я думаю.от того.что взялся за тот груз.который потянуть не может. 34 года и большая должность-это тяжко .не всякая нервная система вынесет этот груз.Так что скорее всего ему светит понижение в должности или вообще дисквалификация.перестанет пить таблетки -может сорваться на работе. Как говорится -Не в свои сани залез.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в основном с вами согласна
Ольга
Девонька,ну это же совсем ненормально,что ты плачешь от отношений!Так не должно быть!И потом-просто вы очень разные,и дело тут не в возрасте.Знаю прекрасно мужчин и за 40,которые не любят сидеть дома и вести хозяйство на выходных.А которые так же любят временами бывать в компаниях,устраивать шашлычки на природе,веселиться и отдыхать.Он просто такой человек.Подумай хорошо,нужна ли тебе такая жизнь.И любишь ли ты его действительно или просто как подходящий вариант для семейной жизни,как тебе кажется.Наверное,ты еще не испытала настоящей любви,поэтому не знаешь,что это.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И вообще не пьет,только антидепрессанты.Почему?Может,он закодированный?Иногда мужик может и рюмашку тяпнуть для снятия стресса.Изредка можно)
Красный свет В ответ на Ольга
Ольга
И вообще не пьет,только антидепрессанты.Почему?Может,он закодированный?Иногда мужик может и рюмашку тяпнуть для снятия стресса.Изредка можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то он может выпить, но последние полгода из-за таблеток не пьем и не гуляем. До этого могли куда-то сходить и выпить..
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга
Ольга
И вообще не пьет,только антидепрессанты.Почему?Может,он закодированный?Иногда мужик может и рюмашку тяпнуть для снятия стресса.Изредка можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мужчина принимает антидепрессанты,то алкоголь на фоне их приема запрещен!)
Матильда Де ла Моль
если мужчина принимает антидепрессанты,то алкоголь на фоне их приема запрещен!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно,но тут большая проблема в мужчине-он тиран,заставляет ее ходить на каблуках дома,краситься и много других указаний.Он не видит в ней личность.С психикой какие-то серьезные проблемы,по-видимому.Что там ему еще потом захочется?)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга
Ольга
Это понятно,но тут большая проблема в мужчине-он тиран,заставляет ее ходить на каблуках дома,краситься и много других указаний.Он не видит в ней личность.С психикой какие-то серьезные проблемы,по-видимому.Что там ему еще потом захочется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то,что тиран-это особенности его характера!психика здесь не при чем!))то,что хочет видеть на каблуках,то что хочет чтобы она была при макияже,то это еще не так страшно!меня насторожило то,что заставил перекрасить волосы!возможно он когда-то любил блондинку,но она его бросила..она нашел себе молоденькую. девочку и пытается "сделать" из нее образ своей бывшей!((а так немного походить на небольших каблуках не так страшно..)
Матильда Де ла Моль
то,что тиран-это особенности его характера!психика здесь не при чем!))то,что хочет видеть на каблуках,то что хочет чтобы она была при макияже,то это еще не так страшно!меня насторожило то,что заставил перекрасить волосы!возможно он когда-то любил блондинку,но она его бросила..она нашел себе молоденькую. девочку и пытается "сделать" из нее образ своей бывшей!((а так немного походить на небольших каблуках не так страшно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вообще ничего нельзя женщине указывать насчет внешности и прочего.Она же говорит,у нее мозоли на ногах,а ему без разницы!Где тут любовь и забота?Я бы бежала от такого без оглядки...
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем