Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подстроиться под серьезного мужчину?

У меня уже год отношения с мужчиной 34 лет, мне скоро 23. Он не был женат, детей нет, хочет заводить со мной семью и все чаще говорит, чтобы я ему родила в ближайший год. У него сейчас депрессия, настоящая, он на антидепрессантах сидит. Достаточно обеспеченный, как говорится дом построил, дерево посадил, осталось детей. Меня мучают сомнения, потому что с одной стороны это идеальный мужчина для большинства женщин, которые хотят посвятить себя только семье. Он семьянин, не гуляет, не пьет, даже выходные дни всегда дома что-то убирает, красит и тд. И хочет от меня такого же. Чтобы я была отдана дому... А Я сейчас более легкая, мне хочется пока немного ветрености, погулять, попутешествовать, но с любимым мужчиной, а не с кем попадя. НО! Я знаю, что тоже годам к 28-30 стану такой же семейной, а такого человека мне терять не хочется... Добавлю, что секс у нас нерегулярный ( раз в неделю, а то и две), мне хочется больше, потому что я темпераментная. Он меня постоянно строит, перевоспитывает, у него в голове есть идеальная картинка семейной жизни, и он интуитивно чувствует, что в будущем я идеально туда впишусь. А сейчас у нас часто разногласия, он мне постоянно говорит "ну давай взрослей уже быстрее"... Добавлю, что ДО него я всегда была на виду, была достаточно популярная, у меня всегда было много знакомых, веселые поездки, большое кол-во внимания от мужчин, в общем немного разнузданная жизнь, но очень счастливая! Он меня заставил от всего отказаться, я удалилась из всех соц сетей, не общаюсь ни с кем, кроме одной-двух подруг.. Мои выходные теперь проходят за глажкой белья и уборкой дома. Скажите, друзья, именно так происходит взросление? Я очень запуталась, часто плачу пока он не видит, как бы и люблю его, и к жизни такой не приучена и не совсем готова... Может приложить усилия и отбросить свои розовые очки и становиться уже женщиной? На данном этапе мы разные - он с жесткими принципами, нагулявшийся, успокоившийся, страсти между нами особо нет, все размеренно и спокойно. Мне же хочется куража, легкости, страсти... Ждать, меняться и терпеть или....? 
Красный свет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
ЖужаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться
будет, как в том анекдоте: Вовочка! Что ты думаешь о полиции. только без мата....
Красный свет В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться
Потому что этот форум для адекватных и воспитанных людей)
Красный свет
Потому что этот форум для адекватных и воспитанных людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально?)))) Тогда не портьте нам форум адеквантности и воспитанности неадекватными темами.
Красный свет В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Реально?)))) Тогда не портьте нам форум адеквантности и воспитанности неадекватными темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может все-таки не все такие злые, как вы))
Красный свет
Может все-таки не все такие злые, как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам добрые надо или адекватные? :)
Красный свет В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так Вам добрые надо или адекватные? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адекватные люди злые?
Красный свет
Адекватные люди злые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю? Вы же ярлыки вешаете, а не я.
Красный свет
Может все-таки не все такие злые, как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож злая.. тоже хочу мат сказать... такой большой и толстый...
РЫБЫВ ответ на Lilit
Lilit
я тож злая.. тоже хочу мат сказать... такой большой и толстый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сама нежностьВ ответ на Lilit
Lilit
я тож злая.. тоже хочу мат сказать... такой большой и толстый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже хочу !
Оксана ЧаенковаВ ответ на Красный свет
Красный свет
Может все-таки не все такие злые, как вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы разные по темпераменту и будете с ним мучиться. Я такая же неугомонная как и вы, но мне 32 и я была такая же в 18 и 28. Развелась ( мой муж со мной одного возраста был и любил отдыхать на диване, а я нет и секс у нас был два - три раза в неделю, а потом раз в месяц) Вам нравится то, что он может обеспечивать и надёжный для жизни. Он женится и будет вас гонять по дому и контролировать. С одной стороны у вас разница в возрасте, а с другой стороны есть парни младше мня на 2-5 лет, а для меня они старички. Подумайте, сможете ли вы переломить себя? Рано или поздно оно вас раздавит психологически. Хотите быть рабой хозяина - пожалуйста. Вам выбирать.
Сама нежностьВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Реально?)))) Тогда не портьте нам форум адеквантности и воспитанности неадекватными темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШумВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться
Во-во )))
ZaraZaВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться

Тоже захотелось!
МаринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться
Нина, матерюсь вслух, всех вокруг распугала.
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться
я о том же... надо так... большой и толстый тебе за пазуху... ли в ухо, вот так будем как путные Леди выражаться...
МисскаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться
+ стопятьсот!!!!))))))))))))))))
Сама нежностьВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почему на этом форуме запрещено материться?
СсылкаПожаловаться

и не говори
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полечи голову, милая)
я шикарно выгляжу, работала фотомоделью. И второе высшее сейчас получаю. Просто запуталась в себе, а поговорить не с кем...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ухаха
Комментарий удален.Почему?
Сама нежностьВ ответ на Софи Марсо
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кроме ухахаха и негатива..она не в состоянии из себя ничего выдавить..Как увидишь Тля..можно даже не читать..сплошной негатив и ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем