Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2011, Главная форумов

Как подтянуть грудь?

Доброго времени суток!
Дорогие девочки, подскажите или посоветуйте что нужно делать, и как, каким образом подтянуть грудь?

Мне 22года, и на данный момент 3й размер груди.

5лет назад после школы все было замечательно, был 2й размер вполне прекрасный, весила я 56кг, но 4года назад я сильно поправилась, и к 3му курсу весила 85кг!!! Грудь тоже увеличилась до полного 4го! Это был какой то ужас! Как жы было тяжело Не знаю, может потому что вышла замуж и произошел какой то гормональный сбой и поэтому я так резко набрала вес...

Но после развода тобишь 2,5года назад, я начала худеть. Стала меньше есть, делала всякие упражнения, даже некоторое время бегала, но на грудь никаких упражнений не делала, потому что отжиматься я никогда не умела и у меня всегда были слабые руки... В итоге сейчас я вешу 65кг. за 2 года сбросила 20кг!!! И как последствие грудь обвисла, похудела и потеряла свою форму . Детей у меня нету и никогда не было, просто из-за того что я резко поправилась а потом похудела она растянулась и появились растяжки (хотя они появлись еще тогда когда поправилась)
Сейчас я пытаюсь отжиматься, точнее учусь, тягаю литровые бутылки с водой вместо гантелек, но результата никакого.

Складывается такое впечатление что если бы отрезать кусок кожи все было бы хорошо и грудь бы поднялась. Но на пластику у меня нету финансов, а хочется выглядеть красиво.

Хоть и в бюстгальтере грудь красивая и пышная, но стоит снять его как все обвисает

Посоветуйте, что можно сделать? как быть? и если я буду и дальше заниматься, то через какой срок все придет в норму и придет ли вообще? Или пластики не избежать и копить деньги на подтяжку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Бедняжка...Безусловно продолжай делать упражнения. Будут руки красивые и подмышки. Это тоже важно. Но грудь ты не подтянешь..Только пластика. Могу посоветовать доктора и цены. Если хочешь, пиши мне на почту.
СсылкаПожаловаться
Бедняжка...Безусловно продолжай делать упражнения. Будут руки красивые и подмышки. Это тоже важно. Но грудь ты не подтянешь..Только пластика. Могу посоветовать доктора и цены. Если хочешь, пиши мне на почту.
СсылкаПожаловаться
Пока пластику делать я не буду, но хотелось бы узнать какие цены?
СсылкаПожаловаться
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
СсылкаПожаловаться
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но у меня нету проблем с весом!
СсылкаПожаловаться
Ольга Яковлева
девочки здравствуйте..ничего не понимаю...зашла по сноске на сайт лолиты..там отзывы такие хорошии о уникальной диете..главное бесплатно..а у меня опять все денег просят?как составить эту диету..подскажите?
СсылкаПожаловаться
Жанна Ольховская
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://gotl.ru/gjB - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Лиза
Добрый день! Мелко молотый кофе нужно залить небольшим количеством кипятка, до образования кашицы, добавить 10 капель эфирного масла (цитрус). Протирать смесью груди минут 5-10. После этого, нужно смазать груди эфирным маслом жожоба. Эфирное масло можно менять периодически, но жожоба считается самым наилучшим в борьбе с растяжками! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕЖЕДНЕВНАЯ БОРЬБА. Кофе можно чередовать 1:3, а вот масло и упражнения ежедневно. И все будет здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Лиза
Добрый день! Мелко молотый кофе нужно залить небольшим количеством кипятка, до образования кашицы, добавить 10 капель эфирного масла (цитрус). Протирать смесью груди минут 5-10. После этого, нужно смазать груди эфирным маслом жожоба. Эфирное масло можно менять периодически, но жожоба считается самым наилучшим в борьбе с растяжками! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕЖЕДНЕВНАЯ БОРЬБА. Кофе можно чередовать 1:3, а вот масло и упражнения ежедневно. И все будет здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше. Заказывала здесь - http://www.breast-success.ru/index.php?w...
СсылкаПожаловаться
Лена Голубева
У Кларанса есть перкрасный крем для груди в круглой банке.
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
грудь можно подтянуть только упражнениями йоги! я это уже все пробовала! сейчас отличнейшая грудь! Вам советую тож
СсылкаПожаловаться
Мария Плахотник
лучше всего-хирургия,но если еще не всё потеряно - грудь можно подтянуть специальными физическими упражнениями и использовать в комплексе косметические средства.Я была недавно на комплексном уходе по телу от вподарка.ру,мастер мне рассказала,что есть специальные капсулы,которые подтягивают грудь,названия не помню,какие-то французские.Ну, а если серьезно,растяжки никак не убираются,можно постоянно мазать кремом и делать какие-то процедуры,чтобы они хотя бы не увеличивались.
СсылкаПожаловаться
.
У меня есть массажистка,она подтянула мою грудь,также потягивает попы,возьми ее номер 89672287738
СсылкаПожаловаться
Захарова Ксения
Вот неплохие упражнения для поддержания мышц груди в тонусе: http://for-wom.ru/2011/10/ypragnenia-dli...
СсылкаПожаловаться
www.pepsuteam.3dn.ru
www.pepsuteam.3dn.ru Худей,подними грудь,советы по эпиляции,уход за телом и кожей,вопросы по краски волос и т.д зайди
СсылкаПожаловаться
Не знаю поможет или нет, но на просторах инета, пока искала тренажер дла пресса нашла тренажер для груди (вот честно название не помню, но в яндексе набери прям " тренажер для мышц груди";) стоит он недорого, ку кого как: от 500 р. и до 1000р. Сама не очень верила, но набрала также в яндексе отзывы о нем...и честно говоря думаю купить...Отзывы были реальных людей и действительно много кому помогло...Просто мне 23 г. а уже двое деток, поэтому проблема очень знакома, но на пластику также не решаюсь...И тебе не советую, хотя бы пока не родишь, во-первых проблем в беременность и в послеродовый перид не оберешься, а во-вторых после рождения в любом случае переделывать придется...
СсылкаПожаловаться
Не знаю поможет или нет, но на просторах инета, пока искала тренажер дла пресса нашла тренажер для груди (вот честно название не помню, но в яндексе набери прям " тренажер для мышц груди";) стоит он недорого, ку кого как: от 500 р. и до 1000р. Сама не очень верила, но набрала также в яндексе отзывы о нем...и честно говоря думаю купить...Отзывы были реальных людей и действительно много кому помогло...Просто мне 23 г. а уже двое деток, поэтому проблема очень знакома, но на пластику также не решаюсь...И тебе не советую, хотя бы пока не родишь, во-первых проблем в беременность и в послеродовый перид не оберешься, а во-вторых после рождения в любом случае переделывать придется...
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю. да вот по этому и не решаюсь на пластику.
СсылкаПожаловаться
Айна Гайсина
Есть потрясающая программа Senum называется, косметика Bioline Jato,она является профессиональной, еще есть CRYSTAL GEL BREAST FIRMING/LIFTING – Подтягивающий и укрепляющий гель для бюста, попробуйте, если заинтересует пишите, косметикой сама занимаюсь, она профессиональная итальянская, только положительные отзыы.
СсылкаПожаловаться
Кира Шотосова
Грудь можно привести в порядок только пластической операцией. Я вот давно мечтала о красивой и благодаря Белому И.А. я смогла этого достичь,ведь сейчас грудь у меня красивая, ественно и мало кто догадывается что я ее увеличила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru