Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтянуть грудь?

Доброго времени суток!
Дорогие девочки, подскажите или посоветуйте что нужно делать, и как, каким образом подтянуть грудь?

Мне 22года, и на данный момент 3й размер груди.

5лет назад после школы все было замечательно, был 2й размер вполне прекрасный, весила я 56кг, но 4года назад я сильно поправилась, и к 3му курсу весила 85кг!!! Грудь тоже увеличилась до полного 4го! Это был какой то ужас! Как жы было тяжело Не знаю, может потому что вышла замуж и произошел какой то гормональный сбой и поэтому я так резко набрала вес...

Но после развода тобишь 2,5года назад, я начала худеть. Стала меньше есть, делала всякие упражнения, даже некоторое время бегала, но на грудь никаких упражнений не делала, потому что отжиматься я никогда не умела и у меня всегда были слабые руки... В итоге сейчас я вешу 65кг. за 2 года сбросила 20кг!!! И как последствие грудь обвисла, похудела и потеряла свою форму . Детей у меня нету и никогда не было, просто из-за того что я резко поправилась а потом похудела она растянулась и появились растяжки (хотя они появлись еще тогда когда поправилась)
Сейчас я пытаюсь отжиматься, точнее учусь, тягаю литровые бутылки с водой вместо гантелек, но результата никакого.

Складывается такое впечатление что если бы отрезать кусок кожи все было бы хорошо и грудь бы поднялась. Но на пластику у меня нету финансов, а хочется выглядеть красиво.

Хоть и в бюстгальтере грудь красивая и пышная, но стоит снять его как все обвисает

Посоветуйте, что можно сделать? как быть? и если я буду и дальше заниматься, то через какой срок все придет в норму и придет ли вообще? Или пластики не избежать и копить деньги на подтяжку?
Leo7436
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Найди работу и я твоя...
Бедняжка...Безусловно продолжай делать упражнения. Будут руки красивые и подмышки. Это тоже важно. Но грудь ты не подтянешь..Только пластика. Могу посоветовать доктора и цены. Если хочешь, пиши мне на почту.
Найди работу и я твоя...
Бедняжка...Безусловно продолжай делать упражнения. Будут руки красивые и подмышки. Это тоже важно. Но грудь ты не подтянешь..Только пластика. Могу посоветовать доктора и цены. Если хочешь, пиши мне на почту.
СсылкаПожаловаться
Пока пластику делать я не буду, но хотелось бы узнать какие цены?
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но у меня нету проблем с весом!
Ольга Яковлева
девочки здравствуйте..ничего не понимаю...зашла по сноске на сайт лолиты..там отзывы такие хорошии о уникальной диете..главное бесплатно..а у меня опять все денег просят?как составить эту диету..подскажите?
Жанна Ольховская
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://gotl.ru/gjB - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Лиза
Добрый день! Мелко молотый кофе нужно залить небольшим количеством кипятка, до образования кашицы, добавить 10 капель эфирного масла (цитрус). Протирать смесью груди минут 5-10. После этого, нужно смазать груди эфирным маслом жожоба. Эфирное масло можно менять периодически, но жожоба считается самым наилучшим в борьбе с растяжками! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕЖЕДНЕВНАЯ БОРЬБА. Кофе можно чередовать 1:3, а вот масло и упражнения ежедневно. И все будет здорово!!!
Elena5 FrolovaВ ответ на Лиза
Лиза
Добрый день! Мелко молотый кофе нужно залить небольшим количеством кипятка, до образования кашицы, добавить 10 капель эфирного масла (цитрус). Протирать смесью груди минут 5-10. После этого, нужно смазать груди эфирным маслом жожоба. Эфирное масло можно менять периодически, но жожоба считается самым наилучшим в борьбе с растяжками! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЕЖЕДНЕВНАЯ БОРЬБА. Кофе можно чередовать 1:3, а вот масло и упражнения ежедневно. И все будет здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше. Заказывала здесь - http://www.breast-success.ru/index.php?w...
Лена Голубева
У Кларанса есть перкрасный крем для груди в круглой банке.
Ирина Горина
грудь можно подтянуть только упражнениями йоги! я это уже все пробовала! сейчас отличнейшая грудь! Вам советую тож
Мария Плахотник
лучше всего-хирургия,но если еще не всё потеряно - грудь можно подтянуть специальными физическими упражнениями и использовать в комплексе косметические средства.Я была недавно на комплексном уходе по телу от вподарка.ру,мастер мне рассказала,что есть специальные капсулы,которые подтягивают грудь,названия не помню,какие-то французские.Ну, а если серьезно,растяжки никак не убираются,можно постоянно мазать кремом и делать какие-то процедуры,чтобы они хотя бы не увеличивались.
.
У меня есть массажистка,она подтянула мою грудь,также потягивает попы,возьми ее номер 89672287738
Захарова Ксения
Вот неплохие упражнения для поддержания мышц груди в тонусе: http://for-wom.ru/2011/10/ypragnenia-dli...
www.pepsuteam.3dn.ru
www.pepsuteam.3dn.ru Худей,подними грудь,советы по эпиляции,уход за телом и кожей,вопросы по краски волос и т.д зайди
Елена Тушенцова
Не знаю поможет или нет, но на просторах инета, пока искала тренажер дла пресса нашла тренажер для груди (вот честно название не помню, но в яндексе набери прям " тренажер для мышц груди";) стоит он недорого, ку кого как: от 500 р. и до 1000р. Сама не очень верила, но набрала также в яндексе отзывы о нем...и честно говоря думаю купить...Отзывы были реальных людей и действительно много кому помогло...Просто мне 23 г. а уже двое деток, поэтому проблема очень знакома, но на пластику также не решаюсь...И тебе не советую, хотя бы пока не родишь, во-первых проблем в беременность и в послеродовый перид не оберешься, а во-вторых после рождения в любом случае переделывать придется...
Елена Тушенцова
Не знаю поможет или нет, но на просторах инета, пока искала тренажер дла пресса нашла тренажер для груди (вот честно название не помню, но в яндексе набери прям " тренажер для мышц груди";) стоит он недорого, ку кого как: от 500 р. и до 1000р. Сама не очень верила, но набрала также в яндексе отзывы о нем...и честно говоря думаю купить...Отзывы были реальных людей и действительно много кому помогло...Просто мне 23 г. а уже двое деток, поэтому проблема очень знакома, но на пластику также не решаюсь...И тебе не советую, хотя бы пока не родишь, во-первых проблем в беременность и в послеродовый перид не оберешься, а во-вторых после рождения в любом случае переделывать придется...
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю. да вот по этому и не решаюсь на пластику.
Айна Гайсина
Есть потрясающая программа Senum называется, косметика Bioline Jato,она является профессиональной, еще есть CRYSTAL GEL BREAST FIRMING/LIFTING – Подтягивающий и укрепляющий гель для бюста, попробуйте, если заинтересует пишите, косметикой сама занимаюсь, она профессиональная итальянская, только положительные отзыы.
Кира Шотосова
Грудь можно привести в порядок только пластической операцией. Я вот давно мечтала о красивой и благодаря Белому И.А. я смогла этого достичь,ведь сейчас грудь у меня красивая, ественно и мало кто догадывается что я ее увеличила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем