Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтолкнуть его к свадьбе

Как подтолкнуть мужчину к женитьбе? Вместе год, сожительство. Вроде любит, и по словам, и по поступкам. Похоже, что у него некий страх присутствует. Отношения замечательные. Я очень хочу замуж именно за него. Помогите советами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Female Opinion
)))
Аноним
Стесняюсь я. И замуж за него хочу и навязчивой прилипалой в его глазах не хочу быть
АнонимВ ответ на Oxana Moskalenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не любит, но изредка пьет и в такие моменты становится откровеннее.
Шелена ***
Всегда смешат такие женщины, жить она с ним не стесняется выполнять все функции жены тоже, ноги раздвигать, готовить убирать,к родителям водить, стеснения 0, а задать конкретный вопрос по поводу брака прямо целка и невинная овечка. Дамы хватит уже строить из себя цацу там где вы уже по самые ушки в..... Раньше из себя строить надо было, а не жить совместно.
Марина Счастливая
Вспомнилось)) Как я вышла замуж?) Сначала поила его 3 дня, потом привела в загс, говорю: Мы на почте, распишись, тебе бандероль))))
Лайфхак!)))
Sam Fisher
стесняйся дальше, днище
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не любит, но изредка пьет и в такие моменты становится откровеннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас потом будут годы в браке -- будет куча времени доказать обратное.
Лилия Белая.В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У вас потом будут годы в браке -- будет куча времени доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Крокодил Хуфу
Скажите, что вам нужна свадьба.
СсылкаПожаловаться
Он вероятно ответит, что ему она не нужна.)
Крокодил ХуфуВ ответ на jason
jason
Он вероятно ответит, что ему она не нужна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё то вы знаете, какой мужик чего ответит. Может стоит всем мужчинам рты скотчем заклеить, а вы за всех вещать будете.
Крокодил Хуфу
Всё то вы знаете, какой мужик чего ответит. Может стоит всем мужчинам рты скотчем заклеить, а вы за всех вещать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых я предположил, что он ответит именно так, а не утверждал это. Слово "вероятно" это как раз подтверждает.)
Да и так понятно, что если бы он хотел жениться на этой женщине, он бы сделал ей предложение сам, без подталкиваний и намеков.
Крокодил ХуфуВ ответ на jason
jason
Во первых я предположил, что он ответит именно так, а не утверждал это. Слово "вероятно" это как раз подтверждает.)
Да и так понятно, что если бы он хотел жениться на этой женщине, он бы сделал ей предложение сам, без подталкиваний и намеков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне пофиг на твои предположения. Если у тебя нет для анонима советов, а только чужие комментарии обсираешь.
Крокодил Хуфу
Да мне пофиг на твои предположения. Если у тебя нет для анонима советов, а только чужие комментарии обсираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому так рьяно пишешь мне о том, что тебе по фиг на мои комментарии?)) Улыбнуло).
Крокодил ХуфуВ ответ на jason
jason
Поэтому так рьяно пишешь мне о том, что тебе по фиг на мои комментарии?)) Улыбнуло).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, целыми днями только о тебе и думаю. Уже имена нашим детям придумал?
Крокодил Хуфу
Ага, целыми днями только о тебе и думаю. Уже имена нашим детям придумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответил по теме так, как я это вижу. Не согласна, напиши, по каким причинам. Не нравится ответ, проходи мимо, к чему этот пустой диалог?)
Olga
Видео Милы Левчук и лекции Сатьи Дас обязательны к просмотру.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Видео Милы Левчук и лекции Сатьи Дас обязательны к просмотру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
///В ответ на Olga
Olga
Видео Милы Левчук и лекции Сатьи Дас обязательны к просмотру.
СсылкаПожаловаться
Оба - тупые любители.
OlgaВ ответ на ///
///
Оба - тупые любители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им платят за то, что они говорят.
а вам? кто тупой тогда? )))
///
Это вы только на форуме пишете, но все такие, как вы, так что по себе людей не судят. Вы назвали имена откровенно слабых вещателей. Ну для вашего уровня - они самое то, я понимаю.
///В ответ на Olga
Olga
им платят за то, что они говорят.
а вам? кто тупой тогда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему, вы не поняли, что написали
. Мне всю жизнь платят за то, что я пишу. Профессия у меня такая - писать. А эти - тупые любители. Разговоры ни о чем, все, что они вещают, было восемь миллионов раз озвучено до них. И не всегда работает, увы...
OlgaВ ответ на ///
///
Судя по всему, вы не поняли, что написали
. Мне всю жизнь платят за то, что я пишу. Профессия у меня такая - писать. А эти - тупые любители. Разговоры ни о чем, все, что они вещают, было восемь миллионов раз озвучено до них. И не всегда работает, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что ж вы своих вещателей на назвали?
критиковать всегда просто.
///В ответ на Olga
Olga
так что ж вы своих вещателей на назвали?
критиковать всегда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я назову. Юнг, Берн, Фрейд, Маслоу, Выготский, Овчаренко. Вы таких фамилий никогда и не слышали. Если хватит ума (в чем я очень сомневаюсь) обратитесь к их трудам. На этом я заканчиваю разговор, потому что уровень дарьи донцовой мне смешон и не интересен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем