Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтолкнуть его к свадьбе

Как подтолкнуть мужчину к женитьбе? Вместе год, сожительство. Вроде любит, и по словам, и по поступкам. Похоже, что у него некий страх присутствует. Отношения замечательные. Я очень хочу замуж именно за него. Помогите советами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
1345678918
jasonВ ответ на ///
///
Даададада. Много вы знаете о чужих отношениях. А у меня родители 45 лет в законном браке живут, который не исключает любви и уважения. И я живу так же. Расскажите мне, как я не люблю своего мужа, потому что я хотела штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не исключает, но и не подтверждает. Вероятно они точно так же 45 лет могли жить совместно, любить и ценить друг друга и не имея штампа в паспорте. Просто они жили и расписывать в другой стране, с другой идеологией.
Ирина
Вы удивитесь ,узнав -сколько женщина получает в законном браке дополнительных обязательств) Вы противоречите сами себе. В своих первых комментах вы написали, что мужчина , имеющий серьезные намерения в отношении женщины , сам предложит ей создать семью. И это правильно, тк поход в ЗАГС- это не дань СК РФ, а нормальное желание двух людей создать семью и фактически и юридически. Нормальный зрелый мужчина несет ответвенность за свою женщину. У
вас все перевернуто с ног на голову. Для вас брак - это"кормешка женщины за секс". ))
Валерьянка Мурзилкина
В основной массе женщины при наличие мужа занимаются домом и детьми. Освобождая иногда мужа от многих его обязательств. В моем окружении гулящих замужних женщин нет.
Валерьянка Мурзилкина

Любовь женщины по отношению к мужчине-это разведка боем, с последующей инверсией доминирования над этим мужчиной. Вот такая вот странная женская любовь.

То есть, в данном контексте, мужчина это жертва?
Валерьянка Мурзилкина
За всех не скажу, но я могу любить, при этом не определяя, кто кому кто?)

То есть все сторонние девушки вызывают у тебя одно чувство? Ты не разделяешь за что тебе нравится или ты любишь разных девушек?
///В ответ на jason
jason
Не исключает, но и не подтверждает. Вероятно они точно так же 45 лет могли жить совместно, любить и ценить друг друга и не имея штампа в паспорте. Просто они жили и расписывать в другой стране, с другой идеологией.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инверсия доминирования... что за хня?
jason
Какие обязательства получает женщина, находясь в браке с мужчиной, по отношению к этому мужчине?)
jason
Это позиция женщин содержанок.
Есть не мало женщин, которые успешно решают этот вопрос сами.... Было бы желание. А когда желания нет, тогда дамы срочно ищут того, кого отвести за уж и там уже в менять ему вину, что он не на тощий мужик, если не содержит свою жену.....
jason
Если среди вашего окружения гулящих замужней женщин нет, это не говорит о том, что их нет вообще. Да, и сами женщины не спешат этим делиться со своими подругами, так что зря вы так однозначно это утверждаете.
jason
Вы так и не написали, какие обязательства есть у вас перед вашим супругом, и какое наказание естьв законе, за их Не выполнение?)))
jason
Это зависит от самого мужчины. Если мужчина высокоранговый, то он не позволит прогнуть себя женщиной, сами принимают решения, несут ответственность, они пансионарны, и по натуре лидеры и тем самым вызовут уважение этой женщины и её любовь к такому мужчине. Сами женщины говорят о таком мужчине, что они за ним, как за каменной стеной.
А если мужчина слабый, то он становится подкаблучником, и занимает место прикроватного коврика, о которого вытирают ноги.
jasonВ ответ на ///
///
Инверсия доминирования... что за хня?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты путаешь понятия страсть и любовь, отсюда и подобные вопросы. Ответь, чем любовь отличается от страсти и ответ к тебе придёт сам собой. Я ответ знаю.))
Валерьянка Мурзилкина
первое и главное - утраивать его быт, чтоб он мог приходить в красивое жилище и вкушать изысканные кушания
Валерьянка Мурзилкина
Ты историю читал, знаешь как развивалось общество и какое место в обществе занимала женщина, и почему сейчас у женщин есть возможность быть успешными?
Валерьянка Мурзилкина
Это зависит от самого мужчины.

личностные характеристики всегда определяют жизнь и судьбу человека. Большинство "высокоранговых" мужчин женятся рано, сохраняют брак при интрижках с любой стороны, потому что это статус.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на jason
jason
Ты путаешь понятия страсть и любовь, отсюда и подобные вопросы. Ответь, чем любовь отличается от страсти и ответ к тебе придёт сам собой. Я ответ знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Страсть нужна для зарождения отношений, страсть не всегда перерастает в любовь, любовь это сердечная привязанность, чувство потребности в общении и созерцании человека, принятие его таким какой он есть, желание быть с ним рядом, заботиться о нем.
jason
И что ждёт женщину, если она будучи за мужем ща этим мужчиной, не станет это делать?) какая ответственность предусмотрено за это с точки зрения закона?)
jason
Историю знаю вполне неплохо, как и то, что именно при патриархате, общество и государство, где патриархате был как основа в семейных отношениях, было наиболее развитие, успешно развивающееся и Богатое.
Скажу больше, даже знаю, для чего начали внедрять феминизм и кому он реально на руку....
Но не уверен, знаешь ли это ты?)
И потом, я так и увидел ответа на свой вопрос, касаемо твоих обязательств перед супругом?)) Попытка уйти от ответа, или банальное не знание этого?)
jason
Абрамович, ВВП, Потанин, и многие другие не согласятся в этим утверждением.
jason
Это уже давно не статус, а скорее обременение, в условиях быстрого зарабатывания и сохранения, преумножения капитала...
Валерьянка Мурзилкина
Страсть нужна для зарождения отношений, страсть не всегда перерастает в любовь, любовь это сердечная привязанность, чувство потребности в общении и созерцании человека, принятие его таким какой он есть, желание быть с ним рядом, заботиться о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Страсть и любовь понятия разные и одно из другого не перетекает. Когда человек любит, он даёт объекту любви и ему приятно, что объекту любви хорошо, и что он принял это. При страсти, человек берет и хочет взять ещё больше, но ничего сам не даёт... В этом главное отличие.
Поэтому страсть не может перетекать в любовь...
Валерьянка Мурзилкина
какая ответственность предусмотрено


никакой, а кто будет регулировать эту ответственность?
если мужчина жениться на первой встречной, не зная какая она хозяйка, какой уклад жизни был у ее родителей, это говорит о том, что мужчина изначально не вполне адекватен.
Валерьянка Мурзилкина
Сколько раз женился Абрамович и Потанин? Почему они не сожительствовали, а регистрировал свои отношения? Сколько жен было у ВВП?
Валерьянка Мурзилкина
В принципе, мужчины с такими доходами могли бы не обременять себя супружеством, но они все таки женятся - почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на jason
jason
Страсть и любовь понятия разные и одно из другого не перетекает. Когда человек любит, он даёт объекту любви и ему приятно, что объекту любви хорошо, и что он принял это. При страсти, человек берет и хочет взять ещё больше, но ничего сам не даёт... В этом главное отличие.
Поэтому страсть не может перетекать в любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты путаешь понятие страсти и похоти.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем