Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтолкнуть его к свадьбе

Как подтолкнуть мужчину к женитьбе? Вместе год, сожительство. Вроде любит, и по словам, и по поступкам. Похоже, что у него некий страх присутствует. Отношения замечательные. Я очень хочу замуж именно за него. Помогите советами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Профессор Преображенский
Вы слишком много хотите)
Профессор Преображенский
Вы слишком много хотите)
СсылкаПожаловаться
Ну ежели сам профессор так считает...
///
Подтолкнуть... Слово-то какое. Подтолкнуть можно к пропасти.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ежели сам профессор так считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба после всех приготовлений...
ВИШНЯ #
а нечево было сожительствовать....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а нечево было сожительствовать....
СсылкаПожаловаться
А как иначе? Надо год вмасте пожить, чтобы убедиться, что этот человек подходит.
Марципан
Аноним, ну что вы как маленькая, ей богу... Ну резинку проколите булавкой..

ВИШНЯ #
ну вот, пожили... ты решила, что те подходит, а он решил иначе и просто доюзывает тебя пока получше варьянтег подвернеццо.... а потом пинга те под зад и адьесики....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как иначе? Надо год вмасте пожить, чтобы убедиться, что этот человек подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришла пора разъезжаться и пусть думает-жениться на вас или нет. дайте время ему и потом уже сами будете со своей жизнью разбираться. У него уже всё есть.как у мужа. А вы в подвешенном состоянии. Честный разговор вам в помощь. Послушайте внимательно его ответ.если скажет-Тебе что так не устраивает? Ответьте честно-да.не устраивает,я хочу быть женой,а не сожительницей. да и тебя хочется называть-Мой муж!!!! В общем -пришла пора пожить порознь и подумать о дальнейшем. Но быть готовой,что он не согласится жениться.зато .живя отдельно .у вас будет выбор и он может вас потерять. Пусть он боится вас потерять.
IndiВ ответ на Margarita
Margarita
пришла пора разъезжаться и пусть думает-жениться на вас или нет. дайте время ему и потом уже сами будете со своей жизнью разбираться. У него уже всё есть.как у мужа. А вы в подвешенном состоянии. Честный разговор вам в помощь. Послушайте внимательно его ответ.если скажет-Тебе что так не устраивает? Ответьте честно-да.не устраивает,я хочу быть женой,а не сожительницей. да и тебя хочется называть-Мой муж!!!! В общем -пришла пора пожить порознь и подумать о дальнейшем. Но быть готовой,что он не согласится жениться.зато .живя отдельно .у вас будет выбор и он может вас потерять. Пусть он боится вас потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет
Марлен
Стала на коленку, минетик сделала,
коробочку с колечком открыла и говоришь- женись на мне, А?)
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Стала на коленку, минетик сделала,
коробочку с колечком открыла и говоришь- женись на мне, А?)
СсылкаПожаловаться
Колечки носим и так, его инициатива. С интимом тоже нет проблем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jason
Так может из мужчины сделать его импотентом)
Елена Фокина
... во время интима? С набитым ртом? Невнятно получится, не убедительно!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тупее советов никогда не встречала. А ты, кроме интима, еще чего умеешь или нет? Звезда есть у всех теть, ты не в курсе?
МарленВ ответ на ///
///
Тупее советов никогда не встречала. А ты, кроме интима, еще чего умеешь или нет? Звезда есть у всех теть, ты не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в курсе что она у всех разная?)) И что не каждая умеет ей правильно пользоваться?)))
jason
Ты видимо ошиблась адресом получателя поста).
ОльгаВ ответ на Марлен
Марлен
А ты в курсе что она у всех разная?)) И что не каждая умеет ей правильно пользоваться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На это юношу бледного соивзором горящим только брать можно. Мужик постарше и поумнее из-за этого никогда не женится.
Психея Моисевна Клубничная
Купи половое свадебное платье .И трико для брачной ночи. Он аблизательно поймет этот тооонкий намек !
Крокодил Хуфу
Скажите, что вам нужна свадьба.
Крокодил Хуфу
Скажите, что вам нужна свадьба.
СсылкаПожаловаться
Один раз сам предложил по пьяной лавочке. А к утру забыл.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем