Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 10:38, Главная форумов

Как подтолкнуть мужа к действиям на улучшения благосостояния?

Прожила с первым мужем 22 года,разошлись.После развода мне осталась 1 комн.квартира и авто. Стала жить с другим мужчиной,он при должности на заводе, но зарплата никакая + алименты. Своего жилья у него нет и не было, авто тоже. После работы "сидит на диване". Я в шоке!!!! Сперва показался такие деятельным, а теперь вот как вышло. 3 года вместе. За это время ремонт в квартире сам сделал и все. А хочется большего и расширится и машину на новую поменять, а его и так все устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Пенделя ему надо))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Предлагайте варианты. Хотите машину, а денег на покупку не хватает - есть автокредиты. Подбираете модель/марку, присматриваете лучшие условия по банкам/кредитованию и тд. Мало сказать - "давай купим машину", еще бы при этом и план конкретных действий какой-то разработать. Чтоб реальность их можно было оценить на пару и рассмотреть разные варианты. В общем, проработать вопрос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Предлагайте варианты. Хотите машину, а денег на покупку не хватает - есть автокредиты. Подбираете модель/марку, присматриваете лучшие условия по банкам/кредитованию и тд. Мало сказать - "давай купим машину", еще бы при этом и план конкретных действий какой-то разработать. Чтоб реальность их можно было оценить на пару и рассмотреть разные варианты. В общем, проработать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Машину-я образно сказала, на новую хватит, если эту продать 9 (тоже не совсем старая). Дело в другом. У него нет ни к чему интереса: как есть, так и ладно!!!!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ему что, на панель пойти? Все вам мало в этой жизни, женщины.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не, ну серьёзно... ну бабы - наглый народ)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Не, ну серьёзно... ну бабы - наглый народ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да не говори. Да вам сколько не дай и как глубоко не вставь, а вам мало )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да не говори. Да вам сколько не дай и как глубоко не вставь, а вам мало )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ой, да не надо нам вставлять... лучше деньгами)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ой, да не надо нам вставлять... лучше деньгами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Совсем испорченная из вас дама.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
При чем тут на панель . У нас с мужем были 2 квартиры, гараж, машина и дача -а у него ничего и он как то и не стремится к этому.
СсылкаПожаловаться
Аноним
При чем тут на панель . У нас с мужем были 2 квартиры, гараж, машина и дача -а у него ничего и он как то и не стремится к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он тебя чем то не колышит то зная его должность странно ожидать от его что он министром станет. Любит, не обижает, так совет и любовь.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Если он тебя чем то не колышит то зная его должность странно ожидать от его что он министром станет. Любит, не обижает, так совет и любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
В этом и есть счастье??? А я считаю, что счастье -это когда у людей со здоровьем все хорошо и с близкими, а так же общие цели .
СсылкаПожаловаться
Аноним
В этом и есть счастье??? А я считаю, что счастье -это когда у людей со здоровьем все хорошо и с близкими, а так же общие цели .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю , для кого то и это хорошо, у других более высокие запросы к спутнику жизни. Некоторые близким недобра желают... конечно тенуть одному тяжело, но..
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не знаю , для кого то и это хорошо, у других более высокие запросы к спутнику жизни. Некоторые близким недобра желают... конечно тенуть одному тяжело, но..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Пообщавшись со многими женщинами, поняла, что очень многим надо, чтоб в первую очередь не пил. Потом , чтоб не гулящий был. До чего же дошел мир??? Женщины перестают чувствовать себя женщинами!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пообщавшись со многими женщинами, поняла, что очень многим надо, чтоб в первую очередь не пил. Потом , чтоб не гулящий был. До чего же дошел мир??? Женщины перестают чувствовать себя женщинами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не пил, и ради ее курить бросил, и не хамил и слушался, но когда она отказалась приехать к моим родителчм что бы познакомится, дело ведь шло до свадьбы... есть и у вас тараканы, да еще какие.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я и не пил, и ради ее курить бросил, и не хамил и слушался, но когда она отказалась приехать к моим родителчм что бы познакомится, дело ведь шло до свадьбы... есть и у вас тараканы, да еще какие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Каждый ищет более лучшую альтернативу!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Гы, так первому понадобилось аж 22 года, чтобы оставить вам однокомнатную... чтобы этот помог расшириться, походу, ещё года 22 ждать придётся)... вот она - карма)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Гы, так первому понадобилось аж 22 года, чтобы оставить вам однокомнатную... чтобы этот помог расшириться, походу, ещё года 22 ждать придётся)... вот она - карма)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ответила выше, с тем тоже с нуля начинали-две квартиры купили, машины меняли, гараж был и дача. Сына на ноги подняли.
СсылкаПожаловаться
Он и так уже улучшил свое материальное положение!
СсылкаПожаловаться
Он и так уже улучшил свое материальное положение!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Вроде грамотный человек, не пьющий , рукастый.Веселый, компанейский.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот это точно. Вроде грамотный человек, не пьющий , рукастый.Веселый, компанейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотный, непьющий, рукастый, веселый - это немало. А этим довольствоваться - никак? Может, лучшее - враг хорошего будет? Не всем же в бизнесе удается подняться...
СсылкаПожаловаться
Грамотный, непьющий, рукастый, веселый - это немало. А этим довольствоваться - никак? Может, лучшее - враг хорошего будет? Не всем же в бизнесе удается подняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рукастый, только ленивый и пассивный стал, а как по первости то претворялся: куда что делось???
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну так это вам хочется большего, а его все устраивает
СсылкаПожаловаться
Тяжело не тогда, когда в семье нет любви, а когда у супругов разные цели в жизни.
СсылкаПожаловаться
Тяжело не тогда, когда в семье нет любви, а когда у супругов разные цели в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо, правильно выразились: нет цели.
СсылкаПожаловаться
Silence
Интересно... Квартира ваша, вы не расписаны, а он должен ее увеличивать, а потом пенделя проучить, т.к.никто и звать его никак?! Хитра...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru