Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтолкнуть мужа к действиям на улучшения благосостояния?

Прожила с первым мужем 22 года,разошлись.После развода мне осталась 1 комн.квартира и авто. Стала жить с другим мужчиной,он при должности на заводе, но зарплата никакая + алименты. Своего жилья у него нет и не было, авто тоже. После работы "сидит на диване". Я в шоке!!!! Сперва показался такие деятельным, а теперь вот как вышло. 3 года вместе. За это время ремонт в квартире сам сделал и все. А хочется большего и расширится и машину на новую поменять, а его и так все устраивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маша Литвинова
Пенделя ему надо))
Жужа
Предлагайте варианты. Хотите машину, а денег на покупку не хватает - есть автокредиты. Подбираете модель/марку, присматриваете лучшие условия по банкам/кредитованию и тд. Мало сказать - "давай купим машину", еще бы при этом и план конкретных действий какой-то разработать. Чтоб реальность их можно было оценить на пару и рассмотреть разные варианты. В общем, проработать вопрос.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Предлагайте варианты. Хотите машину, а денег на покупку не хватает - есть автокредиты. Подбираете модель/марку, присматриваете лучшие условия по банкам/кредитованию и тд. Мало сказать - "давай купим машину", еще бы при этом и план конкретных действий какой-то разработать. Чтоб реальность их можно было оценить на пару и рассмотреть разные варианты. В общем, проработать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Машину-я образно сказала, на новую хватит, если эту продать 9 (тоже не совсем старая). Дело в другом. У него нет ни к чему интереса: как есть, так и ладно!!!!
Rico.Hub +
Ему что, на панель пойти? Все вам мало в этой жизни, женщины.
AllammаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ему что, на панель пойти? Все вам мало в этой жизни, женщины.
СсылкаПожаловаться
Не, ну серьёзно... ну бабы - наглый народ)
Rico.Hub +В ответ на Allammа
Allammа
Не, ну серьёзно... ну бабы - наглый народ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори. Да вам сколько не дай и как глубоко не вставь, а вам мало )
AllammаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да не говори. Да вам сколько не дай и как глубоко не вставь, а вам мало )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да не надо нам вставлять... лучше деньгами)
Rico.Hub +В ответ на Allammа
Allammа
Ой, да не надо нам вставлять... лучше деньгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем испорченная из вас дама.)
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ему что, на панель пойти? Все вам мало в этой жизни, женщины.
СсылкаПожаловаться
При чем тут на панель . У нас с мужем были 2 квартиры, гараж, машина и дача -а у него ничего и он как то и не стремится к этому.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут на панель . У нас с мужем были 2 квартиры, гараж, машина и дача -а у него ничего и он как то и не стремится к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он тебя чем то не колышит то зная его должность странно ожидать от его что он министром станет. Любит, не обижает, так совет и любовь.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если он тебя чем то не колышит то зная его должность странно ожидать от его что он министром станет. Любит, не обижает, так совет и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и есть счастье??? А я считаю, что счастье -это когда у людей со здоровьем все хорошо и с близкими, а так же общие цели .
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
В этом и есть счастье??? А я считаю, что счастье -это когда у людей со здоровьем все хорошо и с близкими, а так же общие цели .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю , для кого то и это хорошо, у других более высокие запросы к спутнику жизни. Некоторые близким недобра желают... конечно тенуть одному тяжело, но..
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не знаю , для кого то и это хорошо, у других более высокие запросы к спутнику жизни. Некоторые близким недобра желают... конечно тенуть одному тяжело, но..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пообщавшись со многими женщинами, поняла, что очень многим надо, чтоб в первую очередь не пил. Потом , чтоб не гулящий был. До чего же дошел мир??? Женщины перестают чувствовать себя женщинами!!!!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Пообщавшись со многими женщинами, поняла, что очень многим надо, чтоб в первую очередь не пил. Потом , чтоб не гулящий был. До чего же дошел мир??? Женщины перестают чувствовать себя женщинами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не пил, и ради ее курить бросил, и не хамил и слушался, но когда она отказалась приехать к моим родителчм что бы познакомится, дело ведь шло до свадьбы... есть и у вас тараканы, да еще какие.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я и не пил, и ради ее курить бросил, и не хамил и слушался, но когда она отказалась приехать к моим родителчм что бы познакомится, дело ведь шло до свадьбы... есть и у вас тараканы, да еще какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый ищет более лучшую альтернативу!
Allammа
Гы, так первому понадобилось аж 22 года, чтобы оставить вам однокомнатную... чтобы этот помог расшириться, походу, ещё года 22 ждать придётся)... вот она - карма)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Гы, так первому понадобилось аж 22 года, чтобы оставить вам однокомнатную... чтобы этот помог расшириться, походу, ещё года 22 ждать придётся)... вот она - карма)
СсылкаПожаловаться
Ответила выше, с тем тоже с нуля начинали-две квартиры купили, машины меняли, гараж был и дача. Сына на ноги подняли.
Наталья Леонова
Он и так уже улучшил свое материальное положение!
Наталья Леонова
Он и так уже улучшил свое материальное положение!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Вроде грамотный человек, не пьющий , рукастый.Веселый, компанейский.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это точно. Вроде грамотный человек, не пьющий , рукастый.Веселый, компанейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотный, непьющий, рукастый, веселый - это немало. А этим довольствоваться - никак? Может, лучшее - враг хорошего будет? Не всем же в бизнесе удается подняться...
Наталья Леонова
Грамотный, непьющий, рукастый, веселый - это немало. А этим довольствоваться - никак? Может, лучшее - враг хорошего будет? Не всем же в бизнесе удается подняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рукастый, только ленивый и пассивный стал, а как по первости то претворялся: куда что делось???
Ирина
Ну так это вам хочется большего, а его все устраивает
Тёмная Сторона
Тяжело не тогда, когда в семье нет любви, а когда у супругов разные цели в жизни.
Тёмная Сторона
Тяжело не тогда, когда в семье нет любви, а когда у супругов разные цели в жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, правильно выразились: нет цели.
1
Интересно... Квартира ваша, вы не расписаны, а он должен ее увеличивать, а потом пенделя проучить, т.к.никто и звать его никак?! Хитра...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем