Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подвинуть месячные?

Девочки, кто-нибудь ХЕЛП!!! Еду на юг и месячные д.б. как раз в разгар отдыха. Есть у кого совет, как их подвинуть дней на 5. Очень буду признательна ...
Надежда Севостьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Колобок и два жирафа
или принимай гормональные контрацептивы без перерыва, или наешься лимонов, чем больше, тем лучше
Колобок и два жирафа
или принимай гормональные контрацептивы без перерыва, или наешься лимонов, чем больше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Или лоботомию. Тоже хорошо помогает
Колобок и два жирафаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или лоботомию. Тоже хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут лоботомия?
Колобок и два жирафа
причем тут лоботомия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том, что толкь идиот будет задавать подобные ворпоосы. а еще больший идиот давать идиотские советы
Колобок и два жирафаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
при том, что толкь идиот будет задавать подобные ворпоосы. а еще больший идиот давать идиотские советы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нормальный совет, ничего плохого я не посоветовала
Колобок и два жирафа
у меня нормальный совет, ничего плохого я не посоветовала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего нормального
Колобок и два жирафаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего нормального
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если она принимает оральные контрацептивы, то в инструкции к ним так и написано, что нужно не делать перерыва, чтобы избежать критических дней. А если нет, то лимоны тоже помогают, как раз на несколько дней сдвинут. И что тут идиотского?
Колобок и два жирафа
если она принимает оральные контрацептивы, то в инструкции к ним так и написано, что нужно не делать перерыва, чтобы избежать критических дней. А если нет, то лимоны тоже помогают, как раз на несколько дней сдвинут. И что тут идиотского?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите глупостей. Никакие лимоны не помогают, перестаньте слушать бабок на лавочке! Помочь все это может только сильно подорвать здоровье и не более
Колобок и два жирафаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не говорите глупостей. Никакие лимоны не помогают, перестаньте слушать бабок на лавочке! Помочь все это может только сильно подорвать здоровье и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лимоны сама ела и мне помогло
Колобок и два жирафа
я лимоны сама ела и мне помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы несете полнейшую чушь)) Для начала узнайте что такое месячные, почему они возникают и что такого гормоны и ч то на них воздейтсует)) А есть вы можете хоть говно - оно тоже помогает
Колобок и два жирафаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы несете полнейшую чушь)) Для начала узнайте что такое месячные, почему они возникают и что такого гормоны и ч то на них воздейтсует)) А есть вы можете хоть говно - оно тоже помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извините, пойду я подальше.Второй день озлобленные фейки достают, надо разговаривать только с теми, кого знаешь получается.
Колобок и два жирафа
извините, пойду я подальше.Второй день озлобленные фейки достают, надо разговаривать только с теми, кого знаешь получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы глупости не пишите - будут фейки неозлообленные))) А разговаривать надо с теми, кто умнее, для развития
Моя правда
Обычно постинор дня через 2-3 после приема вызывает месячные, то есть раньше придут, если есть время до отъезда. Хотя это очень вредный препарат, если есть женские проблемы, лучше воздержаться.
Сбыча Мечт
Делать нечего? Месячные это не смерть. Пару ней и потерпеть можно. А вот вмешательство в гормональный фон может очень навредить здоровью. Не жалко здороья то?
Блондик
100 шт аскорбинок
Персефона АВ ответ на Блондик
Блондик
100 шт аскорбинок
СсылкаПожаловаться
Не работает.
Персефона А
Тампоны в помощь
Жуть Скверная
настойка водяного перца останавливает кровотечение, продается в аптеке, подружки на отдыхе пробовали, говорят помогает
Влюбленная в жизнь
стресс и похудание
Надежда Севостьянова
Спасибо всем большое за советы!!! "Сбыча Мечт" - эх и агрессор!!! А как на счет "Викасола" - кровоостанавливающее, кто-нибудь пользовался?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем