Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, Главная форумов

Не хватает энергии. Как подзарядиться?

Помню свою бешеную энергетику лет 5-7 назад. Желания быстро исполнялись, выздоравливала самовнушением, на людей и обстоятельства могла влиять,  плачущих малышей успокаивала, животных взглядом заставляла глаза отводить, даже на аппаратуру влияла. Сейчас нет энергетики почти. Еле теплится. Не могу понять, что случилось. Есть предположения, но это связано с физическим миром. Пытаюсь восстановиться, не получается. Я не вампир, от людей подзаряжаться не умею, наоборот, из меня все сосут, газо-электро-нефте-проводы не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ёрик
воспользуйся советом психиатра проф. Стюварда - клизма - это придаст тебе чувство самодостаточности...не знаю сама не пробовала, но от вампиров помогает...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
воспользуйся советом психиатра проф. Стюварда - клизма - это придаст тебе чувство самодостаточности...не знаю сама не пробовала, но от вампиров помогает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Та лан!!!! Прям помогает???
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Та лан!!!! Прям помогает???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
эффект небывалый

СсылкаПожаловаться
Ёрик
эффект небывалый

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
а мне помогают систематические полеты на метле! восстановление энергии - 100 %!! и еще вот это-
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
был случай - папик мой кряхтит - ой, что-то желудок болит...а "добрая соседка" ему и говорит (во время обеда) - А вы проклизмитесь - теплое молоко с красным перцем - и все пройдет" Папик как услышал такое, сразу желудок перестал болеть и с матами выгнал соседку - откуда сразу энергия взялась - никто не понял
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ага! Трехлитровую.
СсылкаПожаловаться
Я
хм) пишите как будто про меня) у меня тоже несколько лет назад было такое) стоило только чего-то захотеть, все сбывалось) даже, казалось бы, самое невозможное)
энергии не поубавилось, но вот с исполнением желаний сложнее стало. не знаю почему, но одного "хочу очень-очень" уже не достаточно. визуализация тоже не помогает
СсылкаПожаловаться
Наточка
отдохнуть надо
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это старость... которая не радость...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Это старость... которая не радость...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Irina
Избы надо было взглядом тушить, и малышей на скаку останавливать.
А не этой ерундой страдать.
СсылкаПожаловаться
АВ
Гармоны уже не те просто. Старость
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Пистолет к виску, если не поможет, то нажать на спусковой крючок.
СсылкаПожаловаться
от мента подзарядись ухаха
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
назад к природе?)) погулять по лесу, лбом постучаться об осинку-березку, пробежаться голышом по утренней росе, засушить травок-муравок и пить по утрам натощак, порошки из сушеных мышей и жуков уж ладно не буду советовать))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
назад к природе?)) погулять по лесу, лбом постучаться об осинку-березку, пробежаться голышом по утренней росе, засушить травок-муравок и пить по утрам натощак, порошки из сушеных мышей и жуков уж ладно не буду советовать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кстати про мышей - жуков, АСД пила однажды, помогает. Только не могу больше эту гадость даже на дух переносить.
СсылкаПожаловаться
EVA
Дааааа, такое ощущение, что это писала я... Сама не знаю, что происходит, последнее время жизненные силы иссякли... Я спортом занялась, помогает.
СсылкаПожаловаться
Natali
Именем вы подписываетесь - "везучая ", значит не так уж плохо в вашей жизни все складывается, а энергию отдали , а теперь ждите, никто другой лучше вас вам не посоветует. Это не первый раз в жизни у вас такое состояние и в каждом возрасте есть свои рецепты. Люди могут дать совет на своих примерах, про старость гормональную рассказать..........и тд. и тп. Доверенному человеку расскажите подробности состояния души!!!!!!
СсылкаПожаловаться
EVA
И заряжаюсь я, когда людей рядом нет... Одиночество иногда полезно.
СсылкаПожаловаться
EVA
И заряжаюсь я, когда людей рядом нет... Одиночество иногда полезно.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Natali
Ника, я так поняла, что если вы остались живы, значит - ОСЕЧКА !!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Женечка
я пью шизандру от гербалайфа. и термаджестик по моему чай тоже от гербалайфа по утрам.
СсылкаПожаловаться
какая настя
Любовь )
СсылкаПожаловаться
Natali
СОВЕТ тут и прямо сейчас! Собери здесь все ИМЕНА , которые тебя раздражают своим советами , напиши их и под ...................многоточиями напиши Мама не горюй какие слова ПОМОЖЕТ, сразу настроение поднимет, и знаешь почему, ты будешь не О Д Н А Я С ТОБОЙ!!!!!
СсылкаПожаловаться
натахари
как подробно описаны симптомы заболевания...какая прелесть
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru