Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает энергии. Как подзарядиться?

Помню свою бешеную энергетику лет 5-7 назад. Желания быстро исполнялись, выздоравливала самовнушением, на людей и обстоятельства могла влиять,  плачущих малышей успокаивала, животных взглядом заставляла глаза отводить, даже на аппаратуру влияла. Сейчас нет энергетики почти. Еле теплится. Не могу понять, что случилось. Есть предположения, но это связано с физическим миром. Пытаюсь восстановиться, не получается. Я не вампир, от людей подзаряжаться не умею, наоборот, из меня все сосут, газо-электро-нефте-проводы не предлагать.
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ёрик
воспользуйся советом психиатра проф. Стюварда - клизма - это придаст тебе чувство самодостаточности...не знаю сама не пробовала, но от вампиров помогает...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
воспользуйся советом психиатра проф. Стюварда - клизма - это придаст тебе чувство самодостаточности...не знаю сама не пробовала, но от вампиров помогает...
СсылкаПожаловаться
Та лан!!!! Прям помогает???
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
Та лан!!!! Прям помогает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эффект небывалый

ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
эффект небывалый

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне помогают систематические полеты на метле! восстановление энергии - 100 %!! и еще вот это-
Анна ЛидерВ ответ на Ёрик
Ёрик
воспользуйся советом психиатра проф. Стюварда - клизма - это придаст тебе чувство самодостаточности...не знаю сама не пробовала, но от вампиров помогает...
СсылкаПожаловаться
был случай - папик мой кряхтит - ой, что-то желудок болит...а "добрая соседка" ему и говорит (во время обеда) - А вы проклизмитесь - теплое молоко с красным перцем - и все пройдет" Папик как услышал такое, сразу желудок перестал болеть и с матами выгнал соседку - откуда сразу энергия взялась - никто не понял
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
воспользуйся советом психиатра проф. Стюварда - клизма - это придаст тебе чувство самодостаточности...не знаю сама не пробовала, но от вампиров помогает...
СсылкаПожаловаться
Ага! Трехлитровую.
Я
хм) пишите как будто про меня) у меня тоже несколько лет назад было такое) стоило только чего-то захотеть, все сбывалось) даже, казалось бы, самое невозможное)
энергии не поубавилось, но вот с исполнением желаний сложнее стало. не знаю почему, но одного "хочу очень-очень" уже не достаточно. визуализация тоже не помогает
Наточка
отдохнуть надо
Kaspa Jones
Это старость... которая не радость...
Стерва ВезучаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это старость... которая не радость...
СсылкаПожаловаться
тьфу-тьфу
Irina
Избы надо было взглядом тушить, и малышей на скаку останавливать.
А не этой ерундой страдать.
АВ
Гармоны уже не те просто. Старость
Ника Валуев
Пистолет к виску, если не поможет, то нажать на спусковой крючок.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
от мента подзарядись ухаха
Мицуко
назад к природе?)) погулять по лесу, лбом постучаться об осинку-березку, пробежаться голышом по утренней росе, засушить травок-муравок и пить по утрам натощак, порошки из сушеных мышей и жуков уж ладно не буду советовать))
Стерва ВезучаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
назад к природе?)) погулять по лесу, лбом постучаться об осинку-березку, пробежаться голышом по утренней росе, засушить травок-муравок и пить по утрам натощак, порошки из сушеных мышей и жуков уж ладно не буду советовать))
СсылкаПожаловаться
кстати про мышей - жуков, АСД пила однажды, помогает. Только не могу больше эту гадость даже на дух переносить.
EVA
Дааааа, такое ощущение, что это писала я... Сама не знаю, что происходит, последнее время жизненные силы иссякли... Я спортом занялась, помогает.
Natali
Именем вы подписываетесь - "везучая ", значит не так уж плохо в вашей жизни все складывается, а энергию отдали , а теперь ждите, никто другой лучше вас вам не посоветует. Это не первый раз в жизни у вас такое состояние и в каждом возрасте есть свои рецепты. Люди могут дать совет на своих примерах, про старость гормональную рассказать..........и тд. и тп. Доверенному человеку расскажите подробности состояния души!!!!!!
EVA
И заряжаюсь я, когда людей рядом нет... Одиночество иногда полезно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на EVA
EVA
И заряжаюсь я, когда людей рядом нет... Одиночество иногда полезно.
СсылкаПожаловаться


Natali
Ника, я так поняла, что если вы остались живы, значит - ОСЕЧКА !!!!!!!!!
Евгения
я пью шизандру от гербалайфа. и термаджестик по моему чай тоже от гербалайфа по утрам.
какая настя
Любовь )
Natali
СОВЕТ тут и прямо сейчас! Собери здесь все ИМЕНА , которые тебя раздражают своим советами , напиши их и под ...................многоточиями напиши Мама не горюй какие слова ПОМОЖЕТ, сразу настроение поднимет, и знаешь почему, ты будешь не О Д Н А Я С ТОБОЙ!!!!!
натахари
как подробно описаны симптомы заболевания...какая прелесть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем