Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, Главная форумов

Как поговорить без скандала.

У моего мужа очень много положительных качеств. Он добрый, хороший, умный и много чего еще, НО один недостаток перекрывает все! Он ленивый. Мало того что не хочет ничего делать по дому он уже ГОД не работает. У нас есть маленький ребенок. Полтора годика. Муж даже не пытается искать работу. У него есть подработки пару-тройку раз в неделю, но мне кажется для содержания семьи этого не достаточно. Как с ним спокойно поговоритьи объяснить что муж это добытчик! Мы с ним стали ругаться и ссорится по всяким глупым поводам, но он не понимает что это от того что он постоянно дома! Живем мы у меня. Финансов более и менее хватает потому что мои родители очень помогают. Но я хочу видеть рядом с собой МУЖЧИНУ. И не надо мне предлагать выйти на работу самой. Я выйду, когда ребенок пойдет в садик. Просто обидно что муж как то расслабился!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Ольга Неважно
До женитьбы он работал?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
До женитьбы он работал?
СсылкаПожаловаться
Работал. после рождения дочки ушел. перестало его много что устраивать там. в том числе и что далеко ездить и много чего еще (
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работал. после рождения дочки ушел. перестало его много что устраивать там. в том числе и что далеко ездить и много чего еще (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбаловали ( Родители кормят, чего напрягаться-то?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А зачем напрягаться, пусть и дальше родители кормят.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Блин, да так и сказать. Или ты содержишь семью, поскольку у меня сейчас нет такой возможности, или мы живем каждый на деньги своих родителей, но не вместе.
СсылкаПожаловаться
Солнечная
Ну,я так полагаю,что ленивым он был всегда,а не только с момента женитьбы? Следовательно,каких изменений Вы ждете? Если при наличии семьи он не считает нужным поднять свою 5-ую точку,то все разговоры будут бесполезны...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Он тунеядец и альфонс. Все остальные его качества просто не имеют значения..............
СсылкаПожаловаться
Эм....А в чем он добрый,умный ,хороший???)))Хороший и добрый для мужчины это вообще-то и обеспечение семьи включает!!!)А добрый-умилился мимимишному котенку в инете-это не доброта.
СсылкаПожаловаться
Эм....А в чем он добрый,умный ,хороший???)))Хороший и добрый для мужчины это вообще-то и обеспечение семьи включает!!!)А добрый-умилился мимимишному котенку в инете-это не доброта.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
slideaway
А если, не дай Бог! завтра родителей не станет и помогать будет некому? Ребенка в ясли, а сама к станку? А он так и будет на диване разглагольствовать? Какой он на фиг умный? Он просто ленивая паразитирующая скотина, сосущий клещ. Раз не хочет полноценно обеспечивать свою семью, то семья для него - ноль. Гнать в шею!
СсылкаПожаловаться
slideaway
А если, не дай Бог! завтра родителей не станет и помогать будет некому? Ребенка в ясли, а сама к станку? А он так и будет на диване разглагольствовать? Какой он на фиг умный? Он просто ленивая паразитирующая скотина, сосущий клещ. Раз не хочет полноценно обеспечивать свою семью, то семья для него - ноль. Гнать в шею!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот точно!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Девушка, разводитесь. Жилье есть - проживете. Родителя поддержат, а потом на работу выйдете. Такой муж Вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
"Мы с ним стали ругаться и ссорится по всяким глупым поводам, но он не понимает что это от того что он постоянно дома! " - странные закономерности.
я наоборот хочу, чтобы мой муж был чаще дома, и он всегда стремится домой, если есть возможность вместе пообедать, мы вместе в кафе кушаем. и он, и я много работаем.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
"Мы с ним стали ругаться и ссорится по всяким глупым поводам, но он не понимает что это от того что он постоянно дома! " - странные закономерности.
я наоборот хочу, чтобы мой муж был чаще дома, и он всегда стремится домой, если есть возможность вместе пообедать, мы вместе в кафе кушаем. и он, и я много работаем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если бы Ваш супруг сидел на шее у Ваших родителей, Ваше желание почаще видеть его дома испарилось очень быстро)))
СсылкаПожаловаться
Возможно, он ищет работу, но не находит, а мужская гордость не позволяет жаловаться жене.
СсылкаПожаловаться
Возможно, он ищет работу, но не находит, а мужская гордость не позволяет жаловаться жене.
СсылкаПожаловаться
Точно! Зато она ему отлично позволяет сидеть на шее родителей жены) Ппц какой гордый
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на )))
)))
Точно! Зато она ему отлично позволяет сидеть на шее родителей жены) Ппц какой гордый
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
О том же подумала)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
еж- птица гордая...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Срочно разводитесь!! Срочно! Он же у вас такой хороший уже выполнил свою миссию-заделал вам ребёнка.Ребёнок уже подрос,сам на горшок ходит-теперь можно и выкинуть этого лентяя,подать на алименты и жить припеваючи))Алименты с безработного-где то около 8 косарей-хорошая вам поддержка будет,манна небесная с неба))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Срочно разводитесь!! Срочно! Он же у вас такой хороший уже выполнил свою миссию-заделал вам ребёнка.Ребёнок уже подрос,сам на горшок ходит-теперь можно и выкинуть этого лентяя,подать на алименты и жить припеваючи))Алименты с безработного-где то около 8 косарей-хорошая вам поддержка будет,манна небесная с неба))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
хоть 8 косарей- с паршивой овцы как г-рится..
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у меня второй муж такой же был, работал на дому, то пусто, то густо, если есть деньги, обязательно часть матери относил, если поменьше, все дома оставлял, но и то и другое были копейки, я еще работала, правда, общих детей у нас не было, только мой от первого брака, еще на ребенка маленькую пенсию платили по утере кормильца, бывшего мужа это устраивало. после моего волшебного пендаля и нашего развода он быстренько устроился на официальную работу, мамаша его стала требовать больше денег, даже машину какую то фиговенькую в кредит взял, а пока со мной жил, ничего не надо было, ему поесть хватало. вот и у вас также, пока не пнешь, не полетит.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у меня второй муж такой же был, работал на дому, то пусто, то густо, если есть деньги, обязательно часть матери относил, если поменьше, все дома оставлял, но и то и другое были копейки, я еще работала, правда, общих детей у нас не было, только мой от первого брака, еще на ребенка маленькую пенсию платили по утере кормильца, бывшего мужа это устраивало. после моего волшебного пендаля и нашего развода он быстренько устроился на официальную работу, мамаша его стала требовать больше денег, даже машину какую то фиговенькую в кредит взял, а пока со мной жил, ничего не надо было, ему поесть хватало. вот и у вас также, пока не пнешь, не полетит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Точно, это ежиная гордость.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
муж сестры моей - такого же склада... Бизнес его прогорел год назад. Стали жить у наших родителей. Они их кормят, одевают их ребенка (сестра в декрете, недели две как в садик устроили). Он вроде чего-то работает, но ни копейки не приносит. Если сестра заводит разговор о деньгах, он начинает вещать о том, что семья держится не финансами, а духовным единством. На вопрос чем кормить маленького - разговор прекращает((( Мы уж смеемся, может в секту вступил. Денег нет, о духовном думает. Сестра его в конце концов выгнала. И вернувшись к матери, он стал давать ей ежемесячно приличную сумму. Иначе она его не приняла бы. А сыну не нашел копейки, корми его святым духом. Ну нормальные ли мужики эти....
СсылкаПожаловаться
светлана
муж сестры моей - такого же склада... Бизнес его прогорел год назад. Стали жить у наших родителей. Они их кормят, одевают их ребенка (сестра в декрете, недели две как в садик устроили). Он вроде чего-то работает, но ни копейки не приносит. Если сестра заводит разговор о деньгах, он начинает вещать о том, что семья держится не финансами, а духовным единством. На вопрос чем кормить маленького - разговор прекращает((( Мы уж смеемся, может в секту вступил. Денег нет, о духовном думает. Сестра его в конце концов выгнала. И вернувшись к матери, он стал давать ей ежемесячно приличную сумму. Иначе она его не приняла бы. А сыну не нашел копейки, корми его святым духом. Ну нормальные ли мужики эти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормят, поят, на мозги не капают и ладно, про духовные ценности можно говорить, когда недвижимость ликвидная в запасе имеется, денежки отложены и более менее стабильная зарплата, а при пустых карманах все эти разговоры просто киздёжь
СсылкаПожаловаться
Ушастик
кормят, поят, на мозги не капают и ладно, про духовные ценности можно говорить, когда недвижимость ликвидная в запасе имеется, денежки отложены и более менее стабильная зарплата, а при пустых карманах все эти разговоры просто киздёжь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
мы его не поняли, оборжали со страшной силой и к маме отправили, мы его не прокормим. Бездуховные мы фу фу фу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru