Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поговорить без скандала.

У моего мужа очень много положительных качеств. Он добрый, хороший, умный и много чего еще, НО один недостаток перекрывает все! Он ленивый. Мало того что не хочет ничего делать по дому он уже ГОД не работает. У нас есть маленький ребенок. Полтора годика. Муж даже не пытается искать работу. У него есть подработки пару-тройку раз в неделю, но мне кажется для содержания семьи этого не достаточно. Как с ним спокойно поговоритьи объяснить что муж это добытчик! Мы с ним стали ругаться и ссорится по всяким глупым поводам, но он не понимает что это от того что он постоянно дома! Живем мы у меня. Финансов более и менее хватает потому что мои родители очень помогают. Но я хочу видеть рядом с собой МУЖЧИНУ. И не надо мне предлагать выйти на работу самой. Я выйду, когда ребенок пойдет в садик. Просто обидно что муж как то расслабился!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга Неважно
До женитьбы он работал?
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
До женитьбы он работал?
СсылкаПожаловаться
Работал. после рождения дочки ушел. перестало его много что устраивать там. в том числе и что далеко ездить и много чего еще (
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Работал. после рождения дочки ушел. перестало его много что устраивать там. в том числе и что далеко ездить и много чего еще (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбаловали ( Родители кормят, чего напрягаться-то?
Василиса
А зачем напрягаться, пусть и дальше родители кормят.
Meteora
Блин, да так и сказать. Или ты содержишь семью, поскольку у меня сейчас нет такой возможности, или мы живем каждый на деньги своих родителей, но не вместе.
Солнечная
Ну,я так полагаю,что ленивым он был всегда,а не только с момента женитьбы? Следовательно,каких изменений Вы ждете? Если при наличии семьи он не считает нужным поднять свою 5-ую точку,то все разговоры будут бесполезны...
Ирина
Он тунеядец и альфонс. Все остальные его качества просто не имеют значения..............
Елена Гулиевская
Эм....А в чем он добрый,умный ,хороший???)))Хороший и добрый для мужчины это вообще-то и обеспечение семьи включает!!!)А добрый-умилился мимимишному котенку в инете-это не доброта.
Ирина АстафуроваВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
Эм....А в чем он добрый,умный ,хороший???)))Хороший и добрый для мужчины это вообще-то и обеспечение семьи включает!!!)А добрый-умилился мимимишному котенку в инете-это не доброта.
СсылкаПожаловаться

slideaway
А если, не дай Бог! завтра родителей не станет и помогать будет некому? Ребенка в ясли, а сама к станку? А он так и будет на диване разглагольствовать? Какой он на фиг умный? Он просто ленивая паразитирующая скотина, сосущий клещ. Раз не хочет полноценно обеспечивать свою семью, то семья для него - ноль. Гнать в шею!
AскеллаВ ответ на slideaway
slideaway
А если, не дай Бог! завтра родителей не станет и помогать будет некому? Ребенка в ясли, а сама к станку? А он так и будет на диване разглагольствовать? Какой он на фиг умный? Он просто ленивая паразитирующая скотина, сосущий клещ. Раз не хочет полноценно обеспечивать свою семью, то семья для него - ноль. Гнать в шею!
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Светлана)))
Девушка, разводитесь. Жилье есть - проживете. Родителя поддержат, а потом на работу выйдете. Такой муж Вам не нужен.
Ульяна
"Мы с ним стали ругаться и ссорится по всяким глупым поводам, но он не понимает что это от того что он постоянно дома! " - странные закономерности.
я наоборот хочу, чтобы мой муж был чаще дома, и он всегда стремится домой, если есть возможность вместе пообедать, мы вместе в кафе кушаем. и он, и я много работаем.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ульяна
Ульяна
"Мы с ним стали ругаться и ссорится по всяким глупым поводам, но он не понимает что это от того что он постоянно дома! " - странные закономерности.
я наоборот хочу, чтобы мой муж был чаще дома, и он всегда стремится домой, если есть возможность вместе пообедать, мы вместе в кафе кушаем. и он, и я много работаем.
СсылкаПожаловаться
Если бы Ваш супруг сидел на шее у Ваших родителей, Ваше желание почаще видеть его дома испарилось очень быстро)))
Наталья Леонова
Возможно, он ищет работу, но не находит, а мужская гордость не позволяет жаловаться жене.
Наталья Леонова
Возможно, он ищет работу, но не находит, а мужская гордость не позволяет жаловаться жене.
СсылкаПожаловаться
Точно! Зато она ему отлично позволяет сидеть на шее родителей жены) Ппц какой гордый
ZaraZaВ ответ на )))
)))
Точно! Зато она ему отлично позволяет сидеть на шее родителей жены) Ппц какой гордый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том же подумала)))
Ольга НеважноВ ответ на )))
)))
Точно! Зато она ему отлично позволяет сидеть на шее родителей жены) Ппц какой гордый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еж- птица гордая...
Спешу я
Срочно разводитесь!! Срочно! Он же у вас такой хороший уже выполнил свою миссию-заделал вам ребёнка.Ребёнок уже подрос,сам на горшок ходит-теперь можно и выкинуть этого лентяя,подать на алименты и жить припеваючи))Алименты с безработного-где то около 8 косарей-хорошая вам поддержка будет,манна небесная с неба))
Ольга НеважноВ ответ на Спешу я
Спешу я
Срочно разводитесь!! Срочно! Он же у вас такой хороший уже выполнил свою миссию-заделал вам ребёнка.Ребёнок уже подрос,сам на горшок ходит-теперь можно и выкинуть этого лентяя,подать на алименты и жить припеваючи))Алименты с безработного-где то около 8 косарей-хорошая вам поддержка будет,манна небесная с неба))
СсылкаПожаловаться
хоть 8 косарей- с паршивой овцы как г-рится..
Ушастик
у меня второй муж такой же был, работал на дому, то пусто, то густо, если есть деньги, обязательно часть матери относил, если поменьше, все дома оставлял, но и то и другое были копейки, я еще работала, правда, общих детей у нас не было, только мой от первого брака, еще на ребенка маленькую пенсию платили по утере кормильца, бывшего мужа это устраивало. после моего волшебного пендаля и нашего развода он быстренько устроился на официальную работу, мамаша его стала требовать больше денег, даже машину какую то фиговенькую в кредит взял, а пока со мной жил, ничего не надо было, ему поесть хватало. вот и у вас также, пока не пнешь, не полетит.
Ирина АстафуроваВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня второй муж такой же был, работал на дому, то пусто, то густо, если есть деньги, обязательно часть матери относил, если поменьше, все дома оставлял, но и то и другое были копейки, я еще работала, правда, общих детей у нас не было, только мой от первого брака, еще на ребенка маленькую пенсию платили по утере кормильца, бывшего мужа это устраивало. после моего волшебного пендаля и нашего развода он быстренько устроился на официальную работу, мамаша его стала требовать больше денег, даже машину какую то фиговенькую в кредит взял, а пока со мной жил, ничего не надо было, ему поесть хватало. вот и у вас также, пока не пнешь, не полетит.
СсылкаПожаловаться

Точно, это ежиная гордость.
светланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня второй муж такой же был, работал на дому, то пусто, то густо, если есть деньги, обязательно часть матери относил, если поменьше, все дома оставлял, но и то и другое были копейки, я еще работала, правда, общих детей у нас не было, только мой от первого брака, еще на ребенка маленькую пенсию платили по утере кормильца, бывшего мужа это устраивало. после моего волшебного пендаля и нашего развода он быстренько устроился на официальную работу, мамаша его стала требовать больше денег, даже машину какую то фиговенькую в кредит взял, а пока со мной жил, ничего не надо было, ему поесть хватало. вот и у вас также, пока не пнешь, не полетит.
СсылкаПожаловаться
муж сестры моей - такого же склада... Бизнес его прогорел год назад. Стали жить у наших родителей. Они их кормят, одевают их ребенка (сестра в декрете, недели две как в садик устроили). Он вроде чего-то работает, но ни копейки не приносит. Если сестра заводит разговор о деньгах, он начинает вещать о том, что семья держится не финансами, а духовным единством. На вопрос чем кормить маленького - разговор прекращает((( Мы уж смеемся, может в секту вступил. Денег нет, о духовном думает. Сестра его в конце концов выгнала. И вернувшись к матери, он стал давать ей ежемесячно приличную сумму. Иначе она его не приняла бы. А сыну не нашел копейки, корми его святым духом. Ну нормальные ли мужики эти....
УшастикВ ответ на светлана
светлана
муж сестры моей - такого же склада... Бизнес его прогорел год назад. Стали жить у наших родителей. Они их кормят, одевают их ребенка (сестра в декрете, недели две как в садик устроили). Он вроде чего-то работает, но ни копейки не приносит. Если сестра заводит разговор о деньгах, он начинает вещать о том, что семья держится не финансами, а духовным единством. На вопрос чем кормить маленького - разговор прекращает((( Мы уж смеемся, может в секту вступил. Денег нет, о духовном думает. Сестра его в конце концов выгнала. И вернувшись к матери, он стал давать ей ежемесячно приличную сумму. Иначе она его не приняла бы. А сыну не нашел копейки, корми его святым духом. Ну нормальные ли мужики эти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормят, поят, на мозги не капают и ладно, про духовные ценности можно говорить, когда недвижимость ликвидная в запасе имеется, денежки отложены и более менее стабильная зарплата, а при пустых карманах все эти разговоры просто киздёжь
светланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
кормят, поят, на мозги не капают и ладно, про духовные ценности можно говорить, когда недвижимость ликвидная в запасе имеется, денежки отложены и более менее стабильная зарплата, а при пустых карманах все эти разговоры просто киздёжь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы его не поняли, оборжали со страшной силой и к маме отправили, мы его не прокормим. Бездуховные мы фу фу фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем