Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть:)))

Девченки!!! Я поправилась на 8кг!!! Как можно  быстро и эффективно похудеть??? Подскажите кто нибудь?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
PLATINA999
Два раза в неделю за день необходимо выпивать литр кефира и съедать 1 кил.яблок.
Katherine
Привет!Есть тема чтобы не есть вечером-надо сделать такой чай...Зеленый чай с лимономбодной ложкой меда и молотым черным перцем.Убивает аппетит насмерть!
Жанна Лобко
Привет Лана! После того,как бросила курить меня сразу пробило на всё сладкое и мучное.Результат-лишний вес.А с ним тяжело.Тогда я ,прочитав много информ. про это ,придумала себе диету.Результат почуствовала буквально на 7 день.Уменьш. под грудью животик и ушли бедра.Через 3 месяца я была худее ,чем тогда,когда курила. Я полностью отказалась от мучного(только чёрный хлеб) и сладкого,(таблетки-заменитель сахара),каша только гречн. или овсянка на нежирном молоке,курин. грудки без шкурки отварные или телятина отварн.,любая отварная нежирная рыба(салака крупная...) и многокисло-сладких яблок.Попробуй,голодная не будешь,а результат быстро почувствуешь.
Марина и Сашка
вообще-то насколько я знаю яблоки вызывают еще больше аппетит так что девочки даже не пытайтесь проверенно на себе что действительно убивает голод так это груша
матильда
Прочитала на днях,что надо есть каждые три часа порциями не более 300 мл.Последний прием пищи не позднее 7 вечера.Втечение недели устраивать разгрузочные дни-1,5 л кефира;1,2 кг яблок и т.д.Вариантов разгрузочных дней много.Ну и конечно спортом заняться.Нужна мотивация сильная.Трудно все время себе во всем отказывать.Но если есть сильное желание,то ничего невозможного нет.))))))
Татьяна
Была всегда стройной...а потом умудрилась набрать 20кг!!! За последний год сбросила 12. Медленно, но верно! Стала постепенно меньше есть, не голодаю, теперь как раньше не "заедаю" телевизор, стресс и просто плохое настроение) Организм сопротивляется, долго привыкает к похудеющему состоянию. Ем гречку, рис, брокколи, фасоль, капусту,помидоры, грибы, молочные подукты обязательно! Совсем не ем хлеб, но не могу отказаться от чашки кофе с сахаром. Самое главное-это создать новый образ своему столу, а фигура ответит) Яблоки есть не перестала,хотя уже надоели как кефир!
Дмитриевна
Заметила,когда влюбляюсь я-худею, когда в меня-поправляюсь.)) никак не разберусь,что ж лучше.Кстати,похудела в прошлом году на 10 кг., окружающие сказали-осунулась.Ногти стали плохими,суставы захрустели,носогубные складки выразились,грудь стала жалкой.Теперь поправилась на 5 (в меня влюбились))))))),все приобрело плавные очертания,но цифра на весех не дает покоя.
Татьяна Васильевна
Пусть любят такую какая ты есть! Но если чувствуешь,что для здоровья -вес помеха ,просто нужно ходить пешком и по больше быть на природе!
Лана
Для здоровья вес не помеха!!!!А для привлекательности, нужно похудеть, тем более, что в переди лето:)))
Марина Мельникова
За зиму набрала 7 кг, с 70 до 77. Начала худеть месяц назад, делаю вывод - кроме ограничений в еде, ничего не помогает! Перестала есть сладкое, мучное, после 18.00 не ем... И конечно спорт - бегаю три раза в неделю по часу, 3 раза в неделю потею в зале. Плюс баня и массаж. Потеряла уже пять кг, сил нет, мечтаю о тортиках на ужин, но терплю... Лето через месяц!
Юля Зима
У меня такая же проблема!Я тоже поправилась на 8кг и не зная что делать...
Анастасия Титова
главное сделать очищение!СУП ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ!А ПОТОМ ЛЮБАЯ ДИЕТА НАЧНЁТ ПОМОГАТЬ ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬСЯ!Я С 104 ПОХУДЕЛА ДО 83 ЗА 8 МЕСЯЦЕВ!СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЮ!НАДО ДО ИЮЛЛЯ 10 КГ НЕ МЕНЬШЕ СКИНУТЬ!
Лана
Настя!!! А можешь по подробнее рассказать, что ты делала????У меня подруга при росте 162см весит где то тоже 100кг....
jkhjk jkjh
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/OgbT3B
Maksim
Вот есть интересная диета от известного диетолога Кима Протасова. Не подразумевает больших ограничений в количестве еды, всегда можно открыть холодилник и чтонибудь съесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем