Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, Главная форумов

Как похудеть...

Леди... По многочисленным просьбам трудящихся и бездельничающих , я даю вам диету....Предупреждаю-- есть у нее противопоказания... Это болезни прежде всего почек, сердечно-сосудистой системы, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки... Не рекомендована она и людям с расшатанной нервной системой... И не дай БОГ беременным и кормящим....Итак, слушайте, но будьте осторожны....Первая неделя--- ежедневный завтрак апельсин и 1-2 яйца....обед- любые фрукты, кроме банана, винограда, дыни... ужин- вареное мясо без гарнира...вторник--- обед вареная курица, ужин2 вар яйца салат из св. овощей.. среда- обедлюбой сыр обезжиренный , помидоры..ужин- вареное мясо... четверг- обед фрукты. ужин-курица или рыба вареные... пятница- обед2 вар яйца. вар овощи...ужин вар рыба, салат из св овощей..суббота- обед фрукты ужин- вар мясо. воскресенье- обед- вар или жар. курица, помидоры. апельсин, грейпфрут. ужин- вар овощи....Вторая неделя тот же рацион, но можно добавлять иногда зерновой хлеб....третья неделя самая трудная....пон- весь день фрукты... вторник- вареные овощи. среда- салаты из св овощей четверг. рыба или курица....пятница- мясо или курица... суббота и воскресеьнье- сплошные фрукты и овощи в любых количествах....четвертая неделя----упоминаемые продукты распределять по желанию ...вар мясо, курица, зерновой хлеб, апельсин. грейпфрут, помидор, огурец... творог, кефир, проросшие зерна пшеницы, отруби....Диета рассчитана на месяц.. Как видите, сначала идут сплошные белки, потом чередование с клетчаткой... Но в основном белки... Углеводов минимум и только из фруктов....Если начинаются головная боль и слабрсть- это значит, выходят шлаки... и гипогликемия_понижение сахара) Кстати, диабетикам эта диета хороша, но только под контролем сахара крови !..Пить надо не менее 1,5 -2 -х литров воды без газа в сутки, хорошо высыпаться.. Если не можешь заснуть, можно 1 ч л меда разболтать в теплой воде... За месяц должно уйти не меньше 8- 10 кг....Ежедневно взвешиваться, следить за стулом, при необходимости принимать слабительные травы ...Подключить по возможности ходьбу и физ. нагрузку и обязательно хорошее настроение и веру в победу....Большой стимул- купить платьишко желаемого размера и худеть в него... Или повесить фотку мужчины, ради которого вы готовы на такие лишения....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
да вроде не жесткая диета, правда вопрос какие по размеру должны быть порции, а то ведь можно мяса и полкило съесть
СсылкаПожаловаться
да вроде не жесткая диета, правда вопрос какие по размеру должны быть порции, а то ведь можно мяса и полкило съесть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вообще не надо растягивать желудок Порции должны быть до 200 гр....Но, если реально хочется есть, можно и добавить.. Здесь главное- сочетание продуктов...
СсылкаПожаловаться
Вообще не надо растягивать желудок Порции должны быть до 200 гр....Но, если реально хочется есть, можно и добавить.. Здесь главное- сочетание продуктов...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ясно, спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пить что? только воду? я без кофе не могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне стока яиц не съесть. (( А от цитрусовых эмаль последняя слезет.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Мне стока яиц не съесть. (( А от цитрусовых эмаль последняя слезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде через день яйца, но ты же их не любишь((( апельсины меня тоже напрягли, у меня эмаль слабая
СсылкаПожаловаться
да вроде через день яйца, но ты же их не любишь((( апельсины меня тоже напрягли, у меня эмаль слабая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
апельсины, грейпфруты... А от яиц я кудахтать начну. Я их ем раз в полгода, если не реже,
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
апельсины, грейпфруты... А от яиц я кудахтать начну. Я их ем раз в полгода, если не реже,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю яйца, но тоже редко ем, в основном на Пасху ну или раз в 2 недели)
СсылкаПожаловаться
я люблю яйца, но тоже редко ем, в основном на Пасху ну или раз в 2 недели)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Чё деить будем?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Чё деить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, покудахтать? ))) заменителя то не предлагается, да и сразу предупредили, что диета не простая
СсылкаПожаловаться
может, покудахтать? ))) заменителя то не предлагается, да и сразу предупредили, что диета не простая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не. Мне такого не пережить. (( Придётся думать
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Не. Мне такого не пережить. (( Придётся думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
((((
СсылкаПожаловаться
((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ты молодая, давай мозх включай
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Ты молодая, давай мозх включай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он растерялся и отключился((( надо посмотреть состав яиц и поискать такой же продукт, который бы их заменил. но это может быть совсем не то и в итоге эффекта не дождемся
СсылкаПожаловаться
он растерялся и отключился((( надо посмотреть состав яиц и поискать такой же продукт, который бы их заменил. но это может быть совсем не то и в итоге эффекта не дождемся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
облом-с... (((((
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
облом-с... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу, диеты ведь не просто так составляются. а с учетом продуктов и их калорийности и полезности
СсылкаПожаловаться
угу, диеты ведь не просто так составляются. а с учетом продуктов и их калорийности и полезности
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
лето. фрукты-ягоды скоро пойдут
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
лето. фрукты-ягоды скоро пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага, мы сейчас нитратомаеры рекламируем, читаю их тесты и сидю в ужасе, оказывается в магазинных фруктах - овощах стока вредностей(
СсылкаПожаловаться
ага, мы сейчас нитратомаеры рекламируем, читаю их тесты и сидю в ужасе, оказывается в магазинных фруктах - овощах стока вредностей(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки15
да знаю. Просто скоро с грядок пойдут
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
да знаю. Просто скоро с грядок пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня больше нет ничего с грядок))) я уже 2 месяца как не садист)))
СсылкаПожаловаться
у меня больше нет ничего с грядок))) я уже 2 месяца как не садист)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки17
мои грядки все на рынке )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
мои грядки все на рынке )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ааа, и кстати да, я туда уже лет 5 не заглядывала))) а ведь базар с бабушками от меня недалеко
СсылкаПожаловаться
ааа, и кстати да, я туда уже лет 5 не заглядывала))) а ведь базар с бабушками от меня недалеко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки19
а я всё там летом беру)
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
а я всё там летом беру)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня он хоть и недалеко, но не по пути, если только специально идти)
СсылкаПожаловаться
у меня он хоть и недалеко, но не по пути, если только специально идти)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки21
а мне теперь ездить приходится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru