Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть...

Леди... По многочисленным просьбам трудящихся и бездельничающих , я даю вам диету....Предупреждаю-- есть у нее противопоказания... Это болезни прежде всего почек, сердечно-сосудистой системы, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки... Не рекомендована она и людям с расшатанной нервной системой... И не дай БОГ беременным и кормящим....Итак, слушайте, но будьте осторожны....Первая неделя--- ежедневный завтрак апельсин и 1-2 яйца....обед- любые фрукты, кроме банана, винограда, дыни... ужин- вареное мясо без гарнира...вторник--- обед вареная курица, ужин2 вар яйца салат из св. овощей.. среда- обедлюбой сыр обезжиренный , помидоры..ужин- вареное мясо... четверг- обед фрукты. ужин-курица или рыба вареные... пятница- обед2 вар яйца. вар овощи...ужин вар рыба, салат из св овощей..суббота- обед фрукты ужин- вар мясо. воскресенье- обед- вар или жар. курица, помидоры. апельсин, грейпфрут. ужин- вар овощи....Вторая неделя тот же рацион, но можно добавлять иногда зерновой хлеб....третья неделя самая трудная....пон- весь день фрукты... вторник- вареные овощи. среда- салаты из св овощей четверг. рыба или курица....пятница- мясо или курица... суббота и воскресеьнье- сплошные фрукты и овощи в любых количествах....четвертая неделя----упоминаемые продукты распределять по желанию ...вар мясо, курица, зерновой хлеб, апельсин. грейпфрут, помидор, огурец... творог, кефир, проросшие зерна пшеницы, отруби....Диета рассчитана на месяц.. Как видите, сначала идут сплошные белки, потом чередование с клетчаткой... Но в основном белки... Углеводов минимум и только из фруктов....Если начинаются головная боль и слабрсть- это значит, выходят шлаки... и гипогликемия_понижение сахара) Кстати, диабетикам эта диета хороша, но только под контролем сахара крови !..Пить надо не менее 1,5 -2 -х литров воды без газа в сутки, хорошо высыпаться.. Если не можешь заснуть, можно 1 ч л меда разболтать в теплой воде... За месяц должно уйти не меньше 8- 10 кг....Ежедневно взвешиваться, следить за стулом, при необходимости принимать слабительные травы ...Подключить по возможности ходьбу и физ. нагрузку и обязательно хорошее настроение и веру в победу....Большой стимул- купить платьишко желаемого размера и худеть в него... Или повесить фотку мужчины, ради которого вы готовы на такие лишения....
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Самая Меркантильная
да вроде не жесткая диета, правда вопрос какие по размеру должны быть порции, а то ведь можно мяса и полкило съесть
Ольга КравцоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да вроде не жесткая диета, правда вопрос какие по размеру должны быть порции, а то ведь можно мяса и полкило съесть
СсылкаПожаловаться
Вообще не надо растягивать желудок Порции должны быть до 200 гр....Но, если реально хочется есть, можно и добавить.. Здесь главное- сочетание продуктов...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вообще не надо растягивать желудок Порции должны быть до 200 гр....Но, если реально хочется есть, можно и добавить.. Здесь главное- сочетание продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, спасибо
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вообще не надо растягивать желудок Порции должны быть до 200 гр....Но, если реально хочется есть, можно и добавить.. Здесь главное- сочетание продуктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пить что? только воду? я без кофе не могу
Самая Меркантильная
да вроде не жесткая диета, правда вопрос какие по размеру должны быть порции, а то ведь можно мяса и полкило съесть
СсылкаПожаловаться
Мне стока яиц не съесть. (( А от цитрусовых эмаль последняя слезет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне стока яиц не съесть. (( А от цитрусовых эмаль последняя слезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде через день яйца, но ты же их не любишь((( апельсины меня тоже напрягли, у меня эмаль слабая
Самая Меркантильная
да вроде через день яйца, но ты же их не любишь((( апельсины меня тоже напрягли, у меня эмаль слабая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апельсины, грейпфруты... А от яиц я кудахтать начну. Я их ем раз в полгода, если не реже,
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
апельсины, грейпфруты... А от яиц я кудахтать начну. Я их ем раз в полгода, если не реже,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю яйца, но тоже редко ем, в основном на Пасху ну или раз в 2 недели)
Самая Меркантильная
я люблю яйца, но тоже редко ем, в основном на Пасху ну или раз в 2 недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё деить будем?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё деить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, покудахтать? ))) заменителя то не предлагается, да и сразу предупредили, что диета не простая
Самая Меркантильная
может, покудахтать? ))) заменителя то не предлагается, да и сразу предупредили, что диета не простая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не. Мне такого не пережить. (( Придётся думать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не. Мне такого не пережить. (( Придётся думать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
((((
Самая Меркантильная
((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты молодая, давай мозх включай
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты молодая, давай мозх включай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он растерялся и отключился((( надо посмотреть состав яиц и поискать такой же продукт, который бы их заменил. но это может быть совсем не то и в итоге эффекта не дождемся
Самая Меркантильная
он растерялся и отключился((( надо посмотреть состав яиц и поискать такой же продукт, который бы их заменил. но это может быть совсем не то и в итоге эффекта не дождемся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
облом-с... (((((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
облом-с... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу, диеты ведь не просто так составляются. а с учетом продуктов и их калорийности и полезности
Самая Меркантильная
угу, диеты ведь не просто так составляются. а с учетом продуктов и их калорийности и полезности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лето. фрукты-ягоды скоро пойдут
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лето. фрукты-ягоды скоро пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ага, мы сейчас нитратомаеры рекламируем, читаю их тесты и сидю в ужасе, оказывается в магазинных фруктах - овощах стока вредностей(
Самая Меркантильная
ага, мы сейчас нитратомаеры рекламируем, читаю их тесты и сидю в ужасе, оказывается в магазинных фруктах - овощах стока вредностей(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да знаю. Просто скоро с грядок пойдут
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да знаю. Просто скоро с грядок пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня больше нет ничего с грядок))) я уже 2 месяца как не садист)))
Самая Меркантильная
у меня больше нет ничего с грядок))) я уже 2 месяца как не садист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мои грядки все на рынке )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мои грядки все на рынке )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ааа, и кстати да, я туда уже лет 5 не заглядывала))) а ведь базар с бабушками от меня недалеко
Самая Меркантильная
ааа, и кстати да, я туда уже лет 5 не заглядывала))) а ведь базар с бабушками от меня недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я всё там летом беру)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а я всё там летом беру)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у меня он хоть и недалеко, но не по пути, если только специально идти)
Самая Меркантильная
у меня он хоть и недалеко, но не по пути, если только специально идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а мне теперь ездить приходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем