Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

Помогите, как мотивировать себя к похудению? У меня какой-то тяжелый случай... Чем больше я толстею и думаю, что мне надо похудеть и пытаюсь ограничивать себя в еде, тем больше мне наоборот хочется жрать и я толстею... Все началось с моей беременности, а точнее когда пошла в декретный и стала дома сидеть... От безделья хотелось постоянно есть, так я быстро перешла на нездоровое неправильное питание, особенно возникла слабость к сладкому. Сейчас я сижу с ребенком в декретном и толстею все дальше, но что делать не знаю, без сладкого не могу вообще, каждый день обязательно нужно что-то съесть сладкое. Уже потолстела в общей сложности на 6 кг. Понимаю, что дальше так нельзя, уже реально не влажу в прошлогодние вещи... Пробовала устраивать разгрузочные дни каждую неделю, но потом на след. день с голодухи нажираешься так, что еще хуже вес набираешь. Одна дома заниматься спортом или ходить на пробежки я не могу, мне скучно. Чтобы ходить куда-то на фитнесс или тренажеры - ребенка не с кем оставить. Одна надежда на то, что скоро ребенка отдам в садик и выйду на работу и вернется сам собой прошлый активный образ жизни... но не знаю, что делать сейчас. Помогите советом. Может у кого-то было такое?
maryen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Lbp
Ну Вы прям на ёлку влезть и не уколоться хотите. Так не бывает.
Ограничивайте себя в пище, ешьте только здоровую и только по режиму. Но здесь надо усилия прилагать, а Вы не хотите.
Анонимка
Моя мама сказала, забирая мои практически не ношенные вещи, "Да ты всё равно не похудеешь, может быть лет через десять..."
Это и была моя мотивация. Вещи я конечно назад не забрала, но на 13 кг уже похудела.
Кроме того я с мужем параллельно поспорила на 25 т.р. что похудею на 10 кг. И выиграла!!! Я, конечно не меркантильная))), он бы и так на меня эти деньги потратил, это так, чтобы не подгавкивал.
Нина ПетуховаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя мама сказала, забирая мои практически не ношенные вещи, "Да ты всё равно не похудеешь, может быть лет через десять..."
Это и была моя мотивация. Вещи я конечно назад не забрала, но на 13 кг уже похудела.
Кроме того я с мужем параллельно поспорила на 25 т.р. что похудею на 10 кг. И выиграла!!! Я, конечно не меркантильная))), он бы и так на меня эти деньги потратил, это так, чтобы не подгавкивал.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже муж сказал, буду платить тебе за каждый килограмм 1 тысячу, но не могу я, а так хочется.
СофияВ ответ на Нина Петухова
Нина Петухова
Мне тоже муж сказал, буду платить тебе за каждый килограмм 1 тысячу, но не могу я, а так хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимите цену с тысячи рублей на тысячу долларов, тогда и стимул появится. ))))
МарияВ ответ на Нина Петухова
Нина Петухова
Мне тоже муж сказал, буду платить тебе за каждый килограмм 1 тысячу, но не могу я, а так хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,вот бы для меня это было стимулом,может,мужьями поменяемся?)))А то я похудела за неделю на 3400,а мой денег не предлагает!)))
СофияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя мама сказала, забирая мои практически не ношенные вещи, "Да ты всё равно не похудеешь, может быть лет через десять..."
Это и была моя мотивация. Вещи я конечно назад не забрала, но на 13 кг уже похудела.
Кроме того я с мужем параллельно поспорила на 25 т.р. что похудею на 10 кг. И выиграла!!! Я, конечно не меркантильная))), он бы и так на меня эти деньги потратил, это так, чтобы не подгавкивал.
СсылкаПожаловаться
Классно! Молодец! Я на 23 кг похудела после родов.
лучик зимний
Главное - разозлиться на себя! Я после родов сначала похудела (до 50 кг). Все в один голос стали говорить:"Ой, какая ты худая, надо поправиться чуть-чуть!" Я и обрадывалась! Стала есть все подряд, тут еще зима, как на зло, наступила. Летом с коляской по 5-7 км в парке наворачивала, а зимой куда попрешься? Короче, к следующему лету я весила уже 67 кг. Когда примерила прошлогодние наряды - ужаснулась, в некоторые просто не влезла. Стало так себя жалко сначала, а потом такая злость взяла! Каких усилий мне стоило сбросить так легко набранные кг даже говорить не буду... Зато сейчас вешу 53 кг и никого не слушаю, особенно свекровь, которая, наверное, из зависти твердит, что надо поправиться на пару кило!
КсюхаВ ответ на лучик зимний
лучик зимний
Главное - разозлиться на себя! Я после родов сначала похудела (до 50 кг). Все в один голос стали говорить:"Ой, какая ты худая, надо поправиться чуть-чуть!" Я и обрадывалась! Стала есть все подряд, тут еще зима, как на зло, наступила. Летом с коляской по 5-7 км в парке наворачивала, а зимой куда попрешься? Короче, к следующему лету я весила уже 67 кг. Когда примерила прошлогодние наряды - ужаснулась, в некоторые просто не влезла. Стало так себя жалко сначала, а потом такая злость взяла! Каких усилий мне стоило сбросить так легко набранные кг даже говорить не буду... Зато сейчас вешу 53 кг и никого не слушаю, особенно свекровь, которая, наверное, из зависти твердит, что надо поправиться на пару кило!
СсылкаПожаловаться
А каким образом Вы похудели, диеты или что?
Лариса
Мотивировать очень просто- сказать себе "СТОП", и представить себя стройной и красивой! У меня мотивацией было то, что в один прекрасный день- перед Новым годом, я сильно не влезла в платье, и весы показали 78 кг, при росте 172! Я конечно не смотрелась толстой, но такой "тетей в теле" была, 52-го размера. Любила покушать вкусненькое после работы, и завалиться на диван. Короче, собрала силу воли в кулак, почитала кучу статей по поводу сброса веса, и взялась за себя. Никаких голодных дней не устраивала, так как потом такой жор может прийти, что мама не горюй! Пересмотрела режим питания, отказалась от хлеба, мучного, сладкого. Еда 5 раз в день и после 6 вечера только зеленый чай или стакан кефира, и побольше воды. Перед едой стакан воды обязательно- так меньше съедите.Самое тяжелое время было первые 2 недели, когда не можешь уснуть на голодный желудок, да и от кухни никто не освобождал- семья любит вкусно поесть, приходится печь, что-то на скорую руку. Но отдельно я себе не готовила, первое ела тоже, что и все,да и второе тоже, разве что на гарнир себе делала салат любой. Подсчитывала калории, это совсем не трудно, поначалу времени уходит чуть больше, потом уже привыкаешь к своей порции еды, и жизни без булок, сахара, и все нормально. Главное, не быть голодной, то есть перекусы делать через 2-3 часа, хоть яблоком, хоть кефиром. Ну и естественно физические нагрузки параллельно, иначе кожа обвиснет. У меня нет времени ходить во всякие фитнес-клубы, поэтому я занимаюсь дома, скачала себе видео из интернета, очень хорошие упражнения от Валери Турпин на талию, и бедра, главное эффективные, и пешком хожу очень много- 40 минут на работу, и обратно столько же, пока с работы заползу в горку (специфика местного ландшафта)- и фитнес никакой не нужен. Результатом довольна- за 8 месяцев вернула себе свой 46 размер одежды, который был в молодости, и вес 56 кг! Чувствую себя прекрасно, хотя мне уже за 40, и на диване лежать не особо хочется. Заниматься продолжаю хотя бы 2-3 раза в неделю, калории уже не считаю, а режим питания уже выработался. Кстати когда уж очень хотелось сладкого, позволяла себе 2 кубика шоколадки с чаем, могла и маленький кусочек тортика съесть, только тогда исключала что-то другое. То есть не выходила за рассчитанную норму потребления калорий. Так что удачи Вам! Пробуйте, все в наших руках!
maryenВ ответ на Лариса
Лариса
Мотивировать очень просто- сказать себе "СТОП", и представить себя стройной и красивой! У меня мотивацией было то, что в один прекрасный день- перед Новым годом, я сильно не влезла в платье, и весы показали 78 кг, при росте 172! Я конечно не смотрелась толстой, но такой "тетей в теле" была, 52-го размера. Любила покушать вкусненькое после работы, и завалиться на диван. Короче, собрала силу воли в кулак, почитала кучу статей по поводу сброса веса, и взялась за себя. Никаких голодных дней не устраивала, так как потом такой жор может прийти, что мама не горюй! Пересмотрела режим питания, отказалась от хлеба, мучного, сладкого. Еда 5 раз в день и после 6 вечера только зеленый чай или стакан кефира, и побольше воды. Перед едой стакан воды обязательно- так меньше съедите.Самое тяжелое время было первые 2 недели, когда не можешь уснуть на голодный желудок, да и от кухни никто не освобождал- семья любит вкусно поесть, приходится печь, что-то на скорую руку. Но отдельно я себе не готовила, первое ела тоже, что и все,да и второе тоже, разве что на гарнир себе делала салат любой. Подсчитывала калории, это совсем не трудно, поначалу времени уходит чуть больше, потом уже привыкаешь к своей порции еды, и жизни без булок, сахара, и все нормально. Главное, не быть голодной, то есть перекусы делать через 2-3 часа, хоть яблоком, хоть кефиром. Ну и естественно физические нагрузки параллельно, иначе кожа обвиснет. У меня нет времени ходить во всякие фитнес-клубы, поэтому я занимаюсь дома, скачала себе видео из интернета, очень хорошие упражнения от Валери Турпин на талию, и бедра, главное эффективные, и пешком хожу очень много- 40 минут на работу, и обратно столько же, пока с работы заползу в горку (специфика местного ландшафта)- и фитнес никакой не нужен. Результатом довольна- за 8 месяцев вернула себе свой 46 размер одежды, который был в молодости, и вес 56 кг! Чувствую себя прекрасно, хотя мне уже за 40, и на диване лежать не особо хочется. Заниматься продолжаю хотя бы 2-3 раза в неделю, калории уже не считаю, а режим питания уже выработался. Кстати когда уж очень хотелось сладкого, позволяла себе 2 кубика шоколадки с чаем, могла и маленький кусочек тортика съесть, только тогда исключала что-то другое. То есть не выходила за рассчитанную норму потребления калорий. Так что удачи Вам! Пробуйте, все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! очень понравилась ваша история! Я тоже понимаю, что нужно приучить себя к правильному питанию. Да и уже чувствуется, что годы не те, обмен веществ замедляется, чуть что лишнее съела, сразу на весе отражается. Вот и я решила посидеть неделю на не жесткой диете, чтобы взять себя в руки и отучиться много хорошо есть, а потом уже просто ограничивать себя, особенно в еде вечером - это моя главная проблема, не могу уснуть не слопав что-нить сладкое с чаем перед сном... И еще опять же вы ходите на работу, я тоже хочу поскорее выйти, сидеть дома с ребенком и не есть очень сложно, когда холодильник всегда под рукой.
Лариса В ответ на maryen
maryen
спасибо большое! очень понравилась ваша история! Я тоже понимаю, что нужно приучить себя к правильному питанию. Да и уже чувствуется, что годы не те, обмен веществ замедляется, чуть что лишнее съела, сразу на весе отражается. Вот и я решила посидеть неделю на не жесткой диете, чтобы взять себя в руки и отучиться много хорошо есть, а потом уже просто ограничивать себя, особенно в еде вечером - это моя главная проблема, не могу уснуть не слопав что-нить сладкое с чаем перед сном... И еще опять же вы ходите на работу, я тоже хочу поскорее выйти, сидеть дома с ребенком и не есть очень сложно, когда холодильник всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на работе сложнее, чем дома. Я беру с собой конечно маленькие коробочки, а на случай задержки после 6 вечера всегда есть "дежурная" пачка обезжиренного творога или быстрозавариваемая овсянка. Просто бывают моменты, когда поесть элементарно некогда, (я хоть и руководитель, но далеко не офисный работник), на такие случаи высыпаю в тарелочку сухофрукты, орешки, но в разумной дозе конечно. А дома режим мне лично соблюдать проще. А чтобы отвыкнуть не есть вечером, поделите яблоко, грушу, грейпфрут или что-то типа этого на много частей, и смакуйте с чаем. Мне лично помогает, а сейчас уже привыкла, и яблоко на ночь- для меня уже полноценный ужин.
ТигрицаВ ответ на maryen
maryen
спасибо большое! очень понравилась ваша история! Я тоже понимаю, что нужно приучить себя к правильному питанию. Да и уже чувствуется, что годы не те, обмен веществ замедляется, чуть что лишнее съела, сразу на весе отражается. Вот и я решила посидеть неделю на не жесткой диете, чтобы взять себя в руки и отучиться много хорошо есть, а потом уже просто ограничивать себя, особенно в еде вечером - это моя главная проблема, не могу уснуть не слопав что-нить сладкое с чаем перед сном... И еще опять же вы ходите на работу, я тоже хочу поскорее выйти, сидеть дома с ребенком и не есть очень сложно, когда холодильник всегда под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после родов весила 87 и сделать с этим ни чего не могла пока не вышла на работу.Но вообще для меня это постоянная борьба с собой.У Вас всё получится главное верить и сильно этого хотеть.Сейчас я вешу 65 и держу этот вес уже 6 лет,но каких трудов мне это стоит никто не знает.Вернее знает тот кто следит за своим весом,это труд поэтому возьмите себя в руки и действуйте!!!!
ЕленочкаВ ответ на Лариса
Лариса
Мотивировать очень просто- сказать себе "СТОП", и представить себя стройной и красивой! У меня мотивацией было то, что в один прекрасный день- перед Новым годом, я сильно не влезла в платье, и весы показали 78 кг, при росте 172! Я конечно не смотрелась толстой, но такой "тетей в теле" была, 52-го размера. Любила покушать вкусненькое после работы, и завалиться на диван. Короче, собрала силу воли в кулак, почитала кучу статей по поводу сброса веса, и взялась за себя. Никаких голодных дней не устраивала, так как потом такой жор может прийти, что мама не горюй! Пересмотрела режим питания, отказалась от хлеба, мучного, сладкого. Еда 5 раз в день и после 6 вечера только зеленый чай или стакан кефира, и побольше воды. Перед едой стакан воды обязательно- так меньше съедите.Самое тяжелое время было первые 2 недели, когда не можешь уснуть на голодный желудок, да и от кухни никто не освобождал- семья любит вкусно поесть, приходится печь, что-то на скорую руку. Но отдельно я себе не готовила, первое ела тоже, что и все,да и второе тоже, разве что на гарнир себе делала салат любой. Подсчитывала калории, это совсем не трудно, поначалу времени уходит чуть больше, потом уже привыкаешь к своей порции еды, и жизни без булок, сахара, и все нормально. Главное, не быть голодной, то есть перекусы делать через 2-3 часа, хоть яблоком, хоть кефиром. Ну и естественно физические нагрузки параллельно, иначе кожа обвиснет. У меня нет времени ходить во всякие фитнес-клубы, поэтому я занимаюсь дома, скачала себе видео из интернета, очень хорошие упражнения от Валери Турпин на талию, и бедра, главное эффективные, и пешком хожу очень много- 40 минут на работу, и обратно столько же, пока с работы заползу в горку (специфика местного ландшафта)- и фитнес никакой не нужен. Результатом довольна- за 8 месяцев вернула себе свой 46 размер одежды, который был в молодости, и вес 56 кг! Чувствую себя прекрасно, хотя мне уже за 40, и на диване лежать не особо хочется. Заниматься продолжаю хотя бы 2-3 раза в неделю, калории уже не считаю, а режим питания уже выработался. Кстати когда уж очень хотелось сладкого, позволяла себе 2 кубика шоколадки с чаем, могла и маленький кусочек тортика съесть, только тогда исключала что-то другое. То есть не выходила за рассчитанную норму потребления калорий. Так что удачи Вам! Пробуйте, все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая у вас статья,мне очень понравилась!))
Единственное ,что вы говорите при росте 172 -вес 53 кг и 46 размер?я думаю размер у вас 42-44..?
Лариса В ответ на Еленочка
Еленочка
Очень хорошая у вас статья,мне очень понравилась!))
Единственное ,что вы говорите при росте 172 -вес 53 кг и 46 размер?я думаю размер у вас 42-44..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто широкая кость в нижней части, поэтому верх 44, а низ- 46. Дальше я уже не пытаюсь худеть, меня устраивает моя комплекция. Но заниматься не прекращаю, и режим еды выработался- не хочется никаких плюшек, да и сладкое редко.
татьяна неучеваВ ответ на Лариса
Лариса
Мотивировать очень просто- сказать себе "СТОП", и представить себя стройной и красивой! У меня мотивацией было то, что в один прекрасный день- перед Новым годом, я сильно не влезла в платье, и весы показали 78 кг, при росте 172! Я конечно не смотрелась толстой, но такой "тетей в теле" была, 52-го размера. Любила покушать вкусненькое после работы, и завалиться на диван. Короче, собрала силу воли в кулак, почитала кучу статей по поводу сброса веса, и взялась за себя. Никаких голодных дней не устраивала, так как потом такой жор может прийти, что мама не горюй! Пересмотрела режим питания, отказалась от хлеба, мучного, сладкого. Еда 5 раз в день и после 6 вечера только зеленый чай или стакан кефира, и побольше воды. Перед едой стакан воды обязательно- так меньше съедите.Самое тяжелое время было первые 2 недели, когда не можешь уснуть на голодный желудок, да и от кухни никто не освобождал- семья любит вкусно поесть, приходится печь, что-то на скорую руку. Но отдельно я себе не готовила, первое ела тоже, что и все,да и второе тоже, разве что на гарнир себе делала салат любой. Подсчитывала калории, это совсем не трудно, поначалу времени уходит чуть больше, потом уже привыкаешь к своей порции еды, и жизни без булок, сахара, и все нормально. Главное, не быть голодной, то есть перекусы делать через 2-3 часа, хоть яблоком, хоть кефиром. Ну и естественно физические нагрузки параллельно, иначе кожа обвиснет. У меня нет времени ходить во всякие фитнес-клубы, поэтому я занимаюсь дома, скачала себе видео из интернета, очень хорошие упражнения от Валери Турпин на талию, и бедра, главное эффективные, и пешком хожу очень много- 40 минут на работу, и обратно столько же, пока с работы заползу в горку (специфика местного ландшафта)- и фитнес никакой не нужен. Результатом довольна- за 8 месяцев вернула себе свой 46 размер одежды, который был в молодости, и вес 56 кг! Чувствую себя прекрасно, хотя мне уже за 40, и на диване лежать не особо хочется. Заниматься продолжаю хотя бы 2-3 раза в неделю, калории уже не считаю, а режим питания уже выработался. Кстати когда уж очень хотелось сладкого, позволяла себе 2 кубика шоколадки с чаем, могла и маленький кусочек тортика съесть, только тогда исключала что-то другое. То есть не выходила за рассчитанную норму потребления калорий. Так что удачи Вам! Пробуйте, все в наших руках!
СсылкаПожаловаться
так приятно прочитать ваше мнение немного о себе вешу 77 кг мне 39 лет рост 162 сегодня начала заниматься фитнесом от синди кроуфорд я в прошлом году уже занималась 2 месяца результат был хороший даже очень но домашние насмешками замучали надоело а сегодня опять начала ищу подпитки в интернете
Лариса В ответ на татьяна неучева
татьяна неучева
так приятно прочитать ваше мнение немного о себе вешу 77 кг мне 39 лет рост 162 сегодня начала заниматься фитнесом от синди кроуфорд я в прошлом году уже занималась 2 месяца результат был хороший даже очень но домашние насмешками замучали надоело а сегодня опять начала ищу подпитки в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синди Кроуфорд у меня тоже диск есть, одно время тоже занималась под нее. По-моему любая физическая нагрузка даст хороший эффект, хоть фитнес, хоть танцы, да что угодно. А на домашних не обращайте внимания, когда увидят результат, то и насмешки закончатся. Главное не останавливаться, и потихоньку идти к своей цели. Вот Вам ссылки для занятий, очень эффективные. Можно добавлять еще что-нибудь на другие группы мышц.
http://www.youtube.com/watch?v=MzK4vFJEn...,
http://video.yandex.ru/users/anlw/view/3...,
http://www.youtube.com/watch?v=tBd08lfsu... . Я поначалу занималась столько, сколько выдерживал мой жирный организм, сейчас выдерживаю прекрасно все, несмотря на возраст. Так что вперед, и не сдаваться в борьбе за стройную фигуру!
Любовь Чернецова
нет силы воли вот и толстеем, а еще болячки всякие
Юлия Бурашникова
Здравствуйте, maryen ! Могу помочь вам!Сама не так давно через всё это прошла! Хочу сказать,что Вы уже на правильном пути,Вы осознаёте,что проблемка есть и она мешает для качественной и счастливой жизни.Ни о каких диетах я даже говорить не хочу,перепробовала многие,всё временно.Шесть месяцев назад я взялась за себя,не так давно,но результат: 19 кг!.На этом останавливаться не собираюсь,хочу идеальный вес для моего роста и возраста!Могу подробно всё описать,но не на общем сайте.Напишите,если Вам это интересно,дам адрес своей электронной почты.Я смогу помочь,проверенно уже
stebelek83В ответ на Юлия Бурашникова
Юлия Бурашникова
Здравствуйте, maryen ! Могу помочь вам!Сама не так давно через всё это прошла! Хочу сказать,что Вы уже на правильном пути,Вы осознаёте,что проблемка есть и она мешает для качественной и счастливой жизни.Ни о каких диетах я даже говорить не хочу,перепробовала многие,всё временно.Шесть месяцев назад я взялась за себя,не так давно,но результат: 19 кг!.На этом останавливаться не собираюсь,хочу идеальный вес для моего роста и возраста!Могу подробно всё описать,но не на общем сайте.Напишите,если Вам это интересно,дам адрес своей электронной почты.Я смогу помочь,проверенно уже
СсылкаПожаловаться
Юленька пж помогите и мне!Сил уже нету...
СофияВ ответ на stebelek83
stebelek83
Юленька пж помогите и мне!Сил уже нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Вам начнут заливать про чудодейственные таблетки или кофе. А сюда не хотят писать, потому что людей много и начнут отговаривать ( правильно) от лохотрона.
Юлия Бурашникова
Здравствуйте, maryen ! Могу помочь вам!Сама не так давно через всё это прошла! Хочу сказать,что Вы уже на правильном пути,Вы осознаёте,что проблемка есть и она мешает для качественной и счастливой жизни.Ни о каких диетах я даже говорить не хочу,перепробовала многие,всё временно.Шесть месяцев назад я взялась за себя,не так давно,но результат: 19 кг!.На этом останавливаться не собираюсь,хочу идеальный вес для моего роста и возраста!Могу подробно всё описать,но не на общем сайте.Напишите,если Вам это интересно,дам адрес своей электронной почты.Я смогу помочь,проверенно уже
СсылкаПожаловаться
и мне ...
Али КелбаджарВ ответ на Юлия Бурашникова
Юлия Бурашникова
Здравствуйте, maryen ! Могу помочь вам!Сама не так давно через всё это прошла! Хочу сказать,что Вы уже на правильном пути,Вы осознаёте,что проблемка есть и она мешает для качественной и счастливой жизни.Ни о каких диетах я даже говорить не хочу,перепробовала многие,всё временно.Шесть месяцев назад я взялась за себя,не так давно,но результат: 19 кг!.На этом останавливаться не собираюсь,хочу идеальный вес для моего роста и возраста!Могу подробно всё описать,но не на общем сайте.Напишите,если Вам это интересно,дам адрес своей электронной почты.Я смогу помочь,проверенно уже
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Юлия.Поделитесь ,пожалуйста,опытом.очень прошу.С.У.Ольга.
Елена КуренковаВ ответ на Али Келбаджар
Али Келбаджар
Здравствуйте, Юлия.Поделитесь ,пожалуйста,опытом.очень прошу.С.У.Ольга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте эту замечательную программу для похудения http://7rl.in/dieta-minyskg я весила 110 кг сейчас во мне 85!!!
Нина Шпаченко
что писать все очень сложно , худеть это отказться от многого, считать калории, и вес уходит не так быстро как хочется, все время думаешь что скушать что б не поправиться, могу сказать это тяжелый труд,
Елена Галкина(МАЛКИНА)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТЕМА ПОХУДЕНИЯ НАВЕРНО БЛИЗКА ВСЕМ ДЕВУШКАМ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.Я САМА 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ВЕСИЛА 98 КГ.СЕЙЧАС УЖЕ 70 И ХОЧУ ЕЩЕ СБРОСИТЬ НЕМНОГО ПУСТЬ НЕ ДО ИДЕАЛА,НО БЛИЗКО К ЭТОМУ Т.К. РОСТОМ НЕВЫСОКАЯ.ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО Я СЧИТАЮ И ЗАПИСЫВАЮ ВСЕ ЧТО ЕМ .УЖЕ ИСПИСАЛА 3 ОБЩИХ ТЕТРАДИ И КОГДА ПРИВЫКАЕШЬ НЕ ТАК ТО ЭТО И ТРУДНО.МНОГИЕ УДИВЛЯЮТСЯ МНЕ ГОВОРЯТ СИЛА ВОЛИ И Т.Д,НО Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ ЧТО Я УПЕРТАЯ КАК "БАРАН" НАСТОЛЬКО БЫЛО СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ ЧТО Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО И ПРБОВАЛА НА БЕЛКИ САДИТЬСЯ,НО БЫСТРО СЛЕТЕЛА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! ГЛАВНОЕ СЕБЯ НАСТРОИТЬ И СИЛЬНО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем