Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

Девочки вопрос такой - после гормонального лечения увеличивается вес. Пока лечилась все было без изменений. Курс закончила - стала набирать вес. Обратилась к врачу , врач сказал за год восстановлюсь... Но вес увеличивается. Не ем картошку и хлеб ужо несколько месяцев. Заменила огурцами... Но... а вес и ныне там(((.
Phoenix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Alisa
Нужно есть часто. Я ем каждый час, на работу иду с большим пакетом еды на весь день, но как наступает 18.00, пью кефир. Похудела на 9 кг.
PhoenixВ ответ на Alisa
Alisa
Нужно есть часто. Я ем каждый час, на работу иду с большим пакетом еды на весь день, но как наступает 18.00, пью кефир. Похудела на 9 кг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вариант отличный. А как ваши коллеги относятся к ежечасным перекусам? Я работаю в кабинете...
AlisaВ ответ на Phoenix
Phoenix
Спасибо. Вариант отличный. А как ваши коллеги относятся к ежечасным перекусам? Я работаю в кабинете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сначала смеялись, подшучивали, но когда эти шутники в итоге увидели результат, задумались)))))
ЛенаВ ответ на Alisa
Alisa
Ну сначала смеялись, подшучивали, но когда эти шутники в итоге увидели результат, задумались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно) была аналогичная ситуация!
Фиолетовый ИрисВ ответ на Alisa
Alisa
Нужно есть часто. Я ем каждый час, на работу иду с большим пакетом еды на весь день, но как наступает 18.00, пью кефир. Похудела на 9 кг.
СсылкаПожаловаться
Это метаболизм ускорили. Только не вредно ли для желудка каждый час есть? Обычно каждые 2 ч есть предлагают.
Фиолетовый Ирис
Это метаболизм ускорили. Только не вредно ли для желудка каждый час есть? Обычно каждые 2 ч есть предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя чувствовать голод. Если бы я не хотела есть 2 часа, то да, а раз организм требует через час, значит, нужно есть через час. Тем более я подразумеваю не порцию чего-то, а например, съела крабовую палочку с хлебцем, далее через час выпила йогурт, далее через час съела мандарин и тд. Основательно ем на завтрак, обед и ужин, а между ними каждый час по мелочи для утоления голода.
Ирида Ирида
Давно мы не читали темы про вес, жир, ожирение....
Что делать? Сокращать ещё ккал
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Давно мы не читали темы про вес, жир, ожирение....
Что делать? Сокращать ещё ккал
СсылкаПожаловаться
Надоели уже
Kaspa Jones
Про ПКТ врач не слышал видимо?
ЯКошкина!
Марплец спроси и ещё honey pot...морд и задниц своих не показывают ни за шо, но уверяют, что нереально стройны))))
Татьяна Ильиных
А гормоны как называются, что вам назначали?
Татьяна Ильиных
А гормоны как называются, что вам назначали?
СсылкаПожаловаться
лечим мастопатию безрезультатно... Лечение у онколога
КРАСКАВ ответ на Phoenix
Phoenix
лечим мастопатию безрезультатно... Лечение у онколога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на прогестероне видимо. Я на подобных гормонах уже 5 лет, вес держу! Нужна сила воли конечно.
Alisa
пы сы 9кг за 3,5 месяца. Нужно худеть в удовольствие. Ни в чем себе не отказываю и худею, класс! Самое сладенькое и каллорийное утром до 12.00, далее на снижение. Как говорится - завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. В выходные ем все и без ограничений по времени: и хлеб, и пиццы, и бургеры и что угодно, но только 1 день-в субботу.
ЛенаВ ответ на Alisa
Alisa
пы сы 9кг за 3,5 месяца. Нужно худеть в удовольствие. Ни в чем себе не отказываю и худею, класс! Самое сладенькое и каллорийное утром до 12.00, далее на снижение. Как говорится - завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. В выходные ем все и без ограничений по времени: и хлеб, и пиццы, и бургеры и что угодно, но только 1 день-в субботу.
СсылкаПожаловаться




Лена
Здравствуйте! Попробуйте заниматься спортом, побольше кардиотренировок и питание часто и маленькими порциями, углеводы это не только хлеб и картошка и совсем исключать их из рациона не стоит, важно, чтобы они были употреблены до 15:00. Нужно "перезапустить" свой метаболизм, попробуйте и у вас все получиться! Желаю удачи!)
Phoenix
Спасибо девочки...
Phoenix
Сначала был прогестерон капли и мази. Потом тамоксифен. Сейчас перерыв. Пока лечилась вес не менялся. Сделали перерыв (врач сказал - понаблюдаем). За 4 месяца летний гардероб надо менять... на размер(скромно(((( ). Возраст ужо под 50.
***Маня***
Поизучайте систему -60,реально людям помогает. Главное запомнить что с чем сочетать можно и по времени строго. Плюс в том что на завтрак можно все что хотите даже тортик но вот после 12 дня все строго.
Даша Веселова
у меня та же проблема сейчас. Я как-то писала здесь на форуме, что не могу никак похудеть, Был большой нервный срыв, и я поправилась на 20 кг. Ничего не помогало: диеты, раздельное питание, частое питание по чуть-чуть, физические нагрузки- и те не помогли. За полгода занятий сбросила только 4 кг, при этом я снизила калории и углеводы до минимума. Я вам советую сходить к эндокринологу, а так же к гинекологу-эндокринологу (это на случай если вы еще этого не сделали). Как правило, они эту проблему искореняют. Сейчас, после консультации и того и другого врача начал уходить вес. Немного, но начал.
Удачи вам!
Виктор Иванов
Чтобы похудеть, я спросила врача, что надо для этого делать? Он рекомендует пить больше жидкости, - в день 2-3 литра воды. Чай и кофе стараться с одной ложкой сахара или без. Чтобы у вас было все хорошо с обменом веществ, для этого нужно вывести токсины. Вода отлично справится с этим, если вы пьете ее в достаточном количестве. Диетологи еще рекомендуют правильное питание. При посещении врача, уточните, что из пищи вам можно, а что нет? Сделайте все для себя, чтобы фигура была в норме. И помните, что найти врача диетолога и записаться к нему на прием можно через специальные мед. сервисы. Они есть, подробнее в картинке

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем