Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть

Я нашла способ! И это не ваши диеты+ спорт. Согласно психосоматике, лишний вес - это невысказанные обиды, страхи, нелюбовь к себе. И как только я это поняла, я стала устранять все эти причины. И мой вес сам по себе пришел в норму. И потом я уже пошла в спорт зал подкачать мышцы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Kaspa Jones
Завязывай с тяжелыми наркотиками.
Березка 1В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Завязывай с тяжелыми наркотиками.
СсылкаПожаловаться
Легкие. Кокаин например
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Легкие. Кокаин например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокаинум.
MAKITA-2018
что то в этом есть...но думаю шо надо просто меньше жрать
Anna AvonarThiS
а где же продолжение: там (в спортзале) встретила принца на белом майбахе и теперь мы живем вместе долго, счастливо и вечно?))))
КРАСКА
И как вы их устраняли?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
И как вы их устраняли?
СсылкаПожаловаться
По всем правилам.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
По всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где правила?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А где правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете поискать в интернете.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Можете поискать в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все бла-бла. ! наверняка вы не жрете тортики и всю остальную калорийную вкуснятину- вот и весь секрет.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это все бла-бла. ! наверняка вы не жрете тортики и всю остальную калорийную вкуснятину- вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только сейчас попила чай с шоколадкой.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Только сейчас попила чай с шоколадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я оже стройная , но и никогда жирной не была.
Ева Веста
Ну страхи и обиды понятно. А не любовь к себе это как ? Или любовь к себе? Не понимаю этого выражения.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ну страхи и обиды понятно. А не любовь к себе это как ? Или любовь к себе? Не понимаю этого выражения.
СсылкаПожаловаться
Любовь к себе включает много "пунктов"
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь к себе включает много "пунктов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Пример можно?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ага. Пример можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно. Пример - принимать себя и свое тело таким какое они есть на данный момент. Хвалить себя не зависимо от результата.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно. Пример - принимать себя и свое тело таким какое они есть на данный момент. Хвалить себя не зависимо от результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если я не буду принимать себя- это раздвоение личности. Шизофрения. Хвалить себя ? Вы как это делаете. Говорите- я хорошая? Или как?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так если я не буду принимать себя- это раздвоение личности. Шизофрения. Хвалить себя ? Вы как это делаете. Говорите- я хорошая? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам зачем это? просто ради любопытства? Так почитайте в интернете. Это труд, работа над собой. Это не одного дня процесс. И в двух словах не описывается. И зачем мне перед вами распинаться, если вам это не надо.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вам зачем это? просто ради любопытства? Так почитайте в интернете. Это труд, работа над собой. Это не одного дня процесс. И в двух словах не описывается. И зачем мне перед вами распинаться, если вам это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это для того, что если человек зайдет в тему и прочитает, пусть не обольщается. Любовь к себе и вся это мутотень - не поможет. Просто слова. А пересмотр питания, физ.нагрузка и строгая дисциплина приведет и тело и мозг в порядок!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь к себе включает много "пунктов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть каждый день перед зеркалом часа два, лыбится себе и говорить, что самая красивая? ))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Сидеть каждый день перед зеркалом часа два, лыбится себе и говорить, что самая красивая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Ева ВестаВ ответ на Шум
Шум
Сидеть каждый день перед зеркалом часа два, лыбится себе и говорить, что самая красивая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я даже 15 минут не высижу. А потом , если из зеркала, смотрит тетя-мотя, то мозг не обманешь!
Мираж
Так вот кто тут на форуме ядом всех поливает)))) вы так худеете
Евгения
Есть только 3 способа безоперационного похудения: меньше калорий потреблять, больше тратить и комбинация первых двух. Все остальное лишь помощь им.
ТенериFеВ ответ на Евгения
Евгения
Есть только 3 способа безоперационного похудения: меньше калорий потреблять, больше тратить и комбинация первых двух. Все остальное лишь помощь им.
СсылкаПожаловаться
точно, остальное п...ж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем