Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

Длительный период времени вес стоит на 70 кг и никак не могу его скинуть. Хотя я уже стала заниматься физическими упражнениями, ограничила себя в еде (питаюсь правильно). Ем сейчас в основном овощи и фрукты. Подскажите как Вы похудели? Кака удалось скинуть эти ненавистные килограммы? Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Манюня
Похудела и все.
Aya Pon
Спорт
Moonlight
Все, еще одна такая тема и я буду жаловаться админам. Вы задолбали уже конкретно.
НатальяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все, еще одна такая тема и я буду жаловаться админам. Вы задолбали уже конкретно.
СсылкаПожаловаться
я с вами.....
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все, еще одна такая тема и я буду жаловаться админам. Вы задолбали уже конкретно.
СсылкаПожаловаться

Амели
У нас жара - днем за +37,ночью +20...жир плавиться сам собой))))поезжайте в жаркие страны - мигом похудеете))))
Председатель Колхоза
Бухал 3 недели!
Тихое счастье
сидела на староанглийской диете - раз в месяц, рещультат был, но не "ах"... потом первый раз в жизни держала Великий Пост... видимо, что-то в организме сдвинулось - 6 кг за полтора месяца
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сидела на староанглийской диете - раз в месяц, рещультат был, но не "ах"... потом первый раз в жизни держала Великий Пост... видимо, что-то в организме сдвинулось - 6 кг за полтора месяца
СсылкаПожаловаться
и вкусовые пристрастия немного изменились
капелькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сидела на староанглийской диете - раз в месяц, рещультат был, но не "ах"... потом первый раз в жизни держала Великий Пост... видимо, что-то в организме сдвинулось - 6 кг за полтора месяца
СсылкаПожаловаться
А к еде вообще отношение проще не стало? Мне после опыта Великого Поста стало гораздо проще себе отказывать во вкусностях: есть - поем, нет - и не надо, поем то, что есть.
Глюмдальклич
не надо есть одни овощи и фрукты... надо есть овощи (лучше зеленые) и белок (рыба, куриное и индюшачье филе, постное мясо) в разумных пределах...
Это я
Вот уже 100 раз писала в разных темах. Мне помогли кардио тренировки утром натощак. Утром просыпаешься, выпиваешь стакан воды, с 7 до 8 утра кардио тренировка в спорт зале. потом пока помылся, пока до работы доехал. Завтрак в 9:30-10:00. Ну и дальше целый день правильно питаешься. Углеводы только до 12-13 часов. к вечеру только белок: к мясу и рыбе можно немного низкоуглеводных овощей. Напоминаю любителям правильного питания: овощи и фрукты - это УГЛЕВОДЫ
Туся
Лутук...создаёт видимость заполнения желудка и лёгкий, я все лето ем
Печенька
Перестаньте есть овощи и фрукты, ешьте мясо, с фруктов и у меня вес стоит всегда
dintra leis
Я убью тебя, лодочник !
Лала
Я на рисе и огурцах схуднула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем