Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть

если на самом деле лень? люблю кушать и не люблю спорт. А похудеть надо что бы снизить нагрузку на позвоночник.
Параметры 33 лет - 90 вес -164 рост
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ангелина
кушать 1200 ккалорий
станислава суплатовичВ ответ на Ангелина
Ангелина
кушать 1200 ккалорий
СсылкаПожаловаться
И не больше 40 граммов жира в день.
Солнечный слон
когда колобок катится, у него глаза землей пачкаются?
Michelle-MA-bellВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда колобок катится, у него глаза землей пачкаются?
СсылкаПожаловаться
Неа, когда катится, он их закрывает. При приближении земли ;)
Солнечный слон
когда колобок катится, у него глаза землей пачкаются?
СсылкаПожаловаться
глаза не знаю, но в рот явно попадает, он же песенку поёт "я от бабушки/дедушки ушёл", значит, рот открыт
Елена Манго
90? Афигеть!
При таком росте моя дочь весит 50. Ну как можно прожить единственную жизнь жиртрестом?
Лень..люблю жрать...вам только лужи не хватает для полноты картины.
Michelle-MA-bell
Резекция желудка.
КсенияВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Резекция желудка.
СсылкаПожаловаться
И рот зашить еще
Michelle-MA-bellВ ответ на Ксения
Ксения
И рот зашить еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком жестоко. Хотя... если на месяц-другой ;)
Татьяна
Не обязательно спорт. Можно теннис или танцы ,йога- чуть медленней ,но результат будет. Есть препараты снижающие аппетит. Поищите в нете. Больше воды пейте .
Michelle-MA-bellВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не обязательно спорт. Можно теннис или танцы ,йога- чуть медленней ,но результат будет. Есть препараты снижающие аппетит. Поищите в нете. Больше воды пейте .
СсылкаПожаловаться
Она воды упьётся, ещё больше разбухнет ;)
АННА АНИНА
Как можно стока нажрать, тазиками и ведрами что-ли.
,
Кушать 5-6 раз в день, уменьшить порции до размера одной горсти (что в ладошку согнутую помещается), причем не отдельно по каждому блюду, а за один прием пищи. И уменьшить потребление быстрых (простых) углеводов.
Ну, или продолжайте жить как жили, есть и спать, @опу с дивана не поднимать, а потом в шоу "Я вешу 300 кг", что б все ржали.
Выбирайте, чего Вы хотите.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ,
,
Кушать 5-6 раз в день, уменьшить порции до размера одной горсти (что в ладошку согнутую помещается), причем не отдельно по каждому блюду, а за один прием пищи. И уменьшить потребление быстрых (простых) углеводов.
Ну, или продолжайте жить как жили, есть и спать, @опу с дивана не поднимать, а потом в шоу "Я вешу 300 кг", что б все ржали.
Выбирайте, чего Вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Вот это самый правильный совет, испробовано, реально помогает, как раз спорт - не вариант, но лучше с ним. и еще раздельное питание.
☭Кошка - плюшка☭
Вот это самый правильный совет, испробовано, реально помогает, как раз спорт - не вариант, но лучше с ним. и еще раздельное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорт или не спорт, а двигаться всё же надо. Хотя бы ходить гулять, минимум по 2 часа.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ,
,
Спорт или не спорт, а двигаться всё же надо. Хотя бы ходить гулять, минимум по 2 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно.
Светлана )
Да кто из нас поесть не любит? Все любят! ..Только с собой работать надо.Мало ль чего я люблю.Пожрала лишнего-иди пешком на работу-с работы,пешком по лестнице поднимайся,окна мой каждую неделю,полы......ну или не жри.
Galina
Найдете ответ, скажите мне
Лика
Если у вас со здоровьем все ок, т.е. полнота не из-за гормонов, то вы определенно заедаете едой что-то, что вас глубоко в душе тревожит. Я так вот тоже поправилась, а потом мне просто помогли, мы анализировали мои недовольства, ситуации которые вели к стрессу. после этого я скинула в весе, потому что перестала много есть.
Светлана )
Столько овощей сейчас.вот мне сегодня готовить вообще лень..Супец правда есть куриный.А так вот набрала помидоры желтенькой из тазика ,солькой посыпала-сижу довольная.
Виктор Художник
Если любите кушать, то никак. Тогда зачем задавать этот вопрос? Бред.
Светлана
я тут точно только могу сказать)))) с 89 до 66 кг. за 3 месяца, рост 170. я собой горжусь! не надо переставать есть. кушать надо, но другую еду и другими порциями. сила воли должна быть железной
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
я тут точно только могу сказать)))) с 89 до 66 кг. за 3 месяца, рост 170. я собой горжусь! не надо переставать есть. кушать надо, но другую еду и другими порциями. сила воли должна быть железной
СсылкаПожаловаться
и кстати опровергну миф, что правильная еда это невкусно. нормальная еда намного вкуснее
станислава суплатовичВ ответ на Светлана
Светлана
я тут точно только могу сказать)))) с 89 до 66 кг. за 3 месяца, рост 170. я собой горжусь! не надо переставать есть. кушать надо, но другую еду и другими порциями. сила воли должна быть железной
СсылкаПожаловаться
Молодец! А если еще и на низкокалорийной диете сидеть, то вообще все можно, но по чуть-чуть.
станислава суплатович
Молодец! А если еще и на низкокалорийной диете сидеть, то вообще все можно, но по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни разу не считала калории. я ела много белка, потому что от его нехватки кожа обвисает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем