Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

Доброе  утро всем
, помогите советом. Нужно срочно похудеть, причем на 10 кг. Рост у меня 165 см, вес- 69 кг , еще скажу возраст - 49 лет. Заниматься спортом не  могу,  проблемы с  сердцем (раньше их не было, могла спокойно походить на фитнес и сбросить 3-4 кг)  А  вот уже несколько лет не могу заниматься и набрала... Диеты  особо не помогают, т.к мучного и сладкого практически не  ем ... У кого какие мысли по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Irina P
купите скотч в отделе канцелярии. Отлично помогает худеть
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
купите скотч в отделе канцелярии. Отлично помогает худеть
СсылкаПожаловаться
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так говорят.ага
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверю. Начните вести дневник питания и увидите и сколько и чего.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда никак
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы действительно правильно питаетесь, а вес набрали, то бегом к эндокринолог сдавать анализы на гормоны. 49 лет, как раз может климакс начаться.
Комментарий удален.Почему?
Жанна СамофаловаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно, не все. Но он все-таки может быть причиной.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечислите то, что съели за вчера
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
))))поверьте , я не много ем , много овощей , после 18 00 - ничего кроме зеленого чая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно много не есть, но отжираться. Если Вы уствеждаете, что много не едите, значит ведете дневник питания, что там по каллориям последние недели две в среднем? Не терять вес при дефиците каллорий можно только в случае достаточно серьезных заболеваний, в остальных случаях вес будет уходить. А так, казалось бы - батончик "здоровый перекус" - 400 ккал, 3 зефирки 400 ккал, пачки чипсов 50 грамм - 240 ккал. И это для вас, например 2\3 суточной нормы, при том, что только этим не наедитесь.
Аноним
попробуйте не есть - помогает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
попробуйте не есть - помогает
СсылкаПожаловаться
Вообще не могу не есть - пробовала , сильно падает гемоглобин
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не могу не есть - пробовала , сильно падает гемоглобин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гемоглобин не может падать от голода :)
сахар - да, но не гемоглобин, он так быстро не падает
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не могу не есть - пробовала , сильно падает гемоглобин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорош врать .. все могут не есть только это неприятно да и все поголодай денька три ..выживешь стопудоффф только вода и фсе а то я не ем не ем ничо а сама навернула два батона
Ирида Ирида
срочно не надо худеть. надо медленно и навсегда.
а пешком ходить тоже вам не рекомендуют кардиологи?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
срочно не надо худеть. надо медленно и навсегда.
а пешком ходить тоже вам не рекомендуют кардиологи?
СсылкаПожаловаться
пешком хожу - на работу и с работы ( около 2 км) + на работе не сижу
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
пешком хожу - на работу и с работы ( около 2 км) + на работе не сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы много употребляете калорий. вот и все
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы много употребляете калорий. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не понятно каких ... вроде стараюсь ничего жирного не есть ..... может это уже возрастное ?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не понятно каких ... вроде стараюсь ничего жирного не есть ..... может это уже возрастное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от жирного не толстеют. толстеют от избытка калорий.
вы можете даже от отварной куриной грудки толстеть. так как употребляете ее много к примеру
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не понятно каких ... вроде стараюсь ничего жирного не есть ..... может это уже возрастное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз жирное помогает худеть. погуглите кетодиету. только за почками надо будет пристально следить
Бегущая Строка
к эндокринологу.
Ирида ИридаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
это мне))) я сегодня к нему иду)
Катрин - КатринВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Я ходила . Она толще меня в два раза и сказала,что я типа дурью маюсь, все у меня норм .
ЛюбовьВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я ходила . Она толще меня в два раза и сказала,что я типа дурью маюсь, все у меня норм .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наши эндокринологи сами как поросята жирные, да и ещё считают, что это не они должны лечить вас? Да, конечно все так и говорят эндо..ги что вы много едите и мало двигаетесь. Но моя соседка пошла к эндокринологу и он ей выписал направления что сдать надо районной поликлинике, она сдала все анализ, и по ним она ей скорректировала приём таблеток, (щитовидка у неё не ок, да и поесть любит, о чем открыто и говорит) И она через 6 мес. сбросила 15кг, а как стала есть как и прежде и бассейн и фитнесс не помогают снова и даже больше набрала.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем