Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как похудеть?

кто-нибудь худел с помощью 25 кадра?Есть эффект?
Королек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Джия
Читала на форуме как одна девушка рассказывала как похудела с помощью 25 кадра. она давольна результатом, но где брала этот диск не написала.
Салон Ексклюзив
Я думаю что с помощью 25 кадра можно похудеть также как заниматься ежедневной зарядкой. Главное регулярность, система работает на самовнушении и вере в результат.
Комментарий удален.Почему?
Рабия Пашаева
я тожу хочу похудетб но незнаю как
оксана Левшунова
Прошу! Подскажите КАК ПОХУДЕТЬ(кроме фразы-меньше жрать надо!!!),я и так не много ем....
little
Тратить то колличество каллорий, которое потребляешь! Вот говорят,читала на предыдущих форумах, что после 18.00 кушать нельзя и все проблемы исчезнут-какаемые лишнего веса... Не правда!!! Конечно ты похудеешь, но не много и не надолго. Когда мы спим, наш огранизм за ночь потребляет около 600 каллорий, если кушать после 18.0 легкую пищу-заметьте КУШАТЬ, то ничего страшного не произойдет! Что же Вы девченки, так зациклены на диетах?.. Мне лично это не понятно. Ходить постоянно в полуголодном состоянии, отказывать себе в разных вкусностях... Мне помогли только физические нагрузки, проще-спорт-зал и тренажеры. Фитнесс-центры, слава богу , работают до 10.0-11.00 вечера. Не думайте, что я сижу дома! Утром ребенка в школу, сама -на работу, в 20.0-в зал и два часа "работаю" там над своим телом, и так 3 раза в неделю. Честно-есть еще что поправить, но от целлюлита я избавилась за з месяца интенсивных тренировок!!!
Анастасия Пшеничных
Я похудела за 2 месяца на 15 кг,Конечно первый совет - нужно меньше есть,но помимо этого есть средство - счетчик каллорий называется. Я поставила себе рамки калорий,т.е. определенное колличество которое я могу употреблять в день, постепенно его снижая, причем нужно помнить о полезных и вредных углеводах. Но я еще не ела после 18.00 вообще, и веду достаточно активный образ жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем