Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

И так мне сорок и мой вес 90кг. Что больше расстраивает возраст или вес ? Не знаю.Сколько себя помню всё время борюсь с весом и опять он победил .Ведь только недавно еще в ноябрь во мне было 80. А год назад 74.
как все это получается? Каждый день только и мысли как бы чего лишнего не съесть,и как бы съесть чего не будь. Итог съел все что было.Понимаю что заедаю свои проблемы,а решать их боюсь вдруг ещё хуже будет.
Людмила Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарья Шашина
Здраствуйте Людмила, я вас понимаю у меня была та же проблема, что и у вас, ем много потомушо хочеться, испробывала много диет и ничего не помогло, пока не нашла в сети сайт, там все просто проходиш элементарный тест и оно само подбирает вам диету. Советуй попробывать http://polezno-2012.info/condiet/?rid=59...
Людмила
ага, платно и не эффективно. самая хорошая диета-это есть меньше, заниматься спортом и пить чистую воду.
Не бывает чудес, чтобы и есть до отвала и худеть...
Людмила ТеняеваВ ответ на Людмила
Людмила
ага, платно и не эффективно. самая хорошая диета-это есть меньше, заниматься спортом и пить чистую воду.
Не бывает чудес, чтобы и есть до отвала и худеть...
СсылкаПожаловаться
правильно,не бывает! особенно когда на этом куча народу деньги делает... сколько же у нас доверчивых и наивных, просто диву даёшься! Самая хорошая диета-это есть меньше и ничего другого никто ещё не изобрёл
Яна Янова
Людмила, доброго времени суток! Прекрасная система Екатерины Миримановой МИНУС 60. Легко уходят кг и не голодаешь. Рекомендую. Мне понравилось.
мария кузьмина
Людмила, попробуйте еще разгрузочные дни на молокочае, мне очень нравится. А для старта неплохо было бы 2 неделе на японской диете посидеть, потом если не распустить себя, гораздо легче перейти на здоровое питание
Орли
Людмила, а у вас есть признаки климакса? У меня он начался конкретно в 46, но в 40 лет я заметила, что начала потеть. До этого не знала что такое(ну,естесственно не беру в расчет спорт). Просто начала немного потеть, потом потом обливаться, потом вес потихоньку,гад,пополз вверх. Ничерта не помогало,ни диета, ни физкультура, перепады настроения, нерегулярные месячные,но либидо еще держалалось.А потом я поймала себя на том, что исчезло чувство насыщения. Что поем,но как буд- то еще чего-то хочется. А если по ходу еще и проблемы, так катастрофа! Дошло до того, что я стала занимать себя делом под завязку, а в награду давала себе за это что-то поесть. Уговаривала себя-вот Светочка, постираешь белье, вывесишь и помоешь посуду, только тогда съешь кусочек хлеба с сыром.И знаешь, какое-то время я не ползла. Но все равно проверь гормональный фон и ЩИТОВИДКУ!!!!Потом принимайся за диеты.
Александр Петрович
худейте легко и с удовольствием продукт seven days сайт www.unhwabiz.ru \результаты от2 до 7кг за неделю\
dolgov mihail
Для решения проблем вызванных неправильным питанием разработан белковый витоминно-минеральный коктейль"Тонкая талия"Выпускается в двух вкусовых вариантах-ванильный и шоколадный.Для снижения веса рекомендуется заменить им завтрак и ужин.Регулярное употребление коктейля "Тонкая талия"-прстой,быстрый и эффективный способ снизить вес,всегда оставаться в хорошей физической форме и отличном настроении.https://faberlic.com/register?spоnsоr=60000833703
Елена Кудинова
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Мария Нежная
Знаете, препараты не помогут,а сделают даже хуже. Вот сайт, где есть огромное количество диет, и все они подробно расписаны. Вы легко надете то,что вам ближе! http://clubinf.ru/
Аля Нинаш
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб). Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
Никитин Сергей
На самом деле с применением правильного подхода похудеть очень легко, а поскольку почти все худели и большинство неудачно с последующим набором веса необходимо понять, в чём была ошибка. Первое важно не похудеть, а привести организм в новую систему регулирования, которая соответствовала бы необходимому вам внешнему виду. Это и режим питания (система питания) и необходимый уровень физической активности и уж конечно необходимом регулировании наших органов и систем. Дело в том, что наш вес или точнее наша конституция определяется определённым состоянием эндокринной, мочеполовой и целым рядом органов и систем. Избыток веса это всегда вялость работы этих систем – эндокринная система определяет уровень гормонального регулирования и соответственно скорость всех обменных процессов. Мочеполовая система и желудочно-кишечный тракт обеспечивают соответствующие уровни выделения. И, разумеется, как только проваливается одна система, тут же под неё подстраивается другая. Что мы всегда с вами видим лишь просто потому, что наш с вами вес никогда почему-то не испаряется, ну так вот поэтому дела в организме идут всё хуже и хуже соответственно и полнеем мы всё больше и больше.
Что делает процесс обычного похудения (диета или таблетки) они резко ускоряют обмен, временно подстёгивая «полудохлых кляч» - это про наши с вами органы и системы. Некоторое время они бодрятся, и вес падает, но потом падают окончательно, поскольку эта «ускоренная стометровка» просто добивает их возможности функционирования, соответственно всё становится резко хуже и не только вес, но и общее состояние организма которое резко провоцирует развитие всех хронических процессов.
Второе – фактор стресса. Мало того что мы живём в состоянии повышенного социального стресса, но и ещё эти чудесные методы создают в организме функциональный стресс доводящий до полного спазма. После чего возникает дисфункция обмена, не усваивается кальций, натрий, артриты, артрозы, пародонтоз и кариес зубов это лишь начало этого славного процесса. Поэтому вся терапия должна иметь поэтапный адаптационный нестрессовый характер, плавно приводящий организм в новую систему регулирования. Поэтому нужно не просто похудеть, а сделать так чтобы при этом всё было хорошо, чем мы с вами сейчас займёмся. Здесь очень важна система здорового образа жизни и душевный покой.
Поскольку все функции обмена основаны на интоксикации организма, которая определяет состояние систем обмена и выделения перед курсом «похудения», которое переводит ваш организм в новую фазу регулирования, после чего он начинает работать более весело и интенсивно.http://www.familyklub.ru/beauty_salon.ph...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем