Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть

Раз уж зашла. Поделюсь советом. Я сегодня добрая.
Девоньки милые! Все очень просто-не надо никаких диет. А дело вот в чем- раз и на всю жизнь отказываемся от следующих продуктов :
1. Сладкое. Вообще ВСЁ сладкое. чай и кофе исключительно без сахара
2. Мучное. Хлеб в том числе.
3. фастфуд
4. крупы и картошка очень редко
Мясо, рыба, овощи, фрукты - в любом количестве и в любое время суток. Стараемся более вредные продукты заменять на более полезные. Копченое мясо-отварное мясо и тд Если съели-ничего страшного. Не впадайте в панику . Просто дальше придерживайтесь правил. И все.
Будете стройными да старости.
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Zesha
Не буду перечитывать тему!Есть куча разных диет,но диеты -временное дело.Не измените питание -после диеты быстро наберете все назад плюс пару кг. Все это я прошла...Сейчас научилась граммотно кушать,скинула более 40 кг. Это не реклама и не спам...Хотите приходите,посмотрите мои фотки.. http://redyksin.0bb.ru/
Елена Волкова
Согласна, еще и алкоголь надо добавить к этому списку. Но мне без сладкого и жизнь не мила!
Лиса Лисанька
Девочки и мальчики,по поводу пролактина: у меня в последние девять лет он сильно повышен. В первый раз это выяснилось когда первому ребенку было три года,проходила обследование и выяснилось что он повышен в 10 раз. С гипофизом все в порядке,причину так и не нашли,списали все на стрессы. Пила одно время достинекс,потом бросила. Раз в полгода проверяю пролактин-повышен все-равно. Но,тем не менее, я не полная,хотя и склонна к полноте....Вес 52кг. Всю жизнь слежу за питанием (хотя очень люблю мучное),занимаюсь спортом. В последние два года занимаюсь бодифлексом. Именно он мне помог быстро похудеть после вторых родов. Приступила к нему через месяц после родов,хотя и кормила грудью. Минус лишних 8 кг за 2 месяца. Да, и забеременела я вторым ребенком на фоне повышенного пролактина,помню врач долго удивлялась, что это случилось....Так что все возможно... Так вот,нужно всю жизнь следить за собой,где-то проявляя силу воли и,главное,ВЕРИТЬ В СЕБЯ!
Этерия Миии
А зачем худеть????Я бы с удовольствием обменяла бы стройность на полноту... не дано генетически....
Светлана
Я сижу на диете четвертый день, отказалась от мучного , сладкого, и жирного. стараюсь после шести ни есть. а если уж сильно захочеться ем что нибудь из фруктов или кефир пью.
Дима Бондарев
не слушайте это пустые разговоры вот реальный способ к похудению http://www.bormental.ru/ !!!я скинул за 3 недели почти 20 кг.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем