Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть без диет ? Моя история похудения…

Моя история похудения… Всем привет.
Многие считают, что что невозможно похудеть без изнуряющих диет, спортивных занятий. Это не так!
Хочу поделиться своей историей похудения. Два года назад я родила своего любимого Мишутку.
После родов стала стремительно набирать вес.
До родов я весила 47 килограмм. Через год после родов я уже весила (ужас) 84 килограмма!
Вот так я выглядела на тот момент:



Уменя была истерика! Я не знала что делать. Из-за стресса у меня пропало молоко.
Я перестала есть. Но ничего не менялось. Пыталась бегать, но куда уж там. Это не моё, да и времени катастрофически не хватало на занятия спортом.
Муж успокаивал как мог, но я-то видела, что он уже не смотрит на меня так как раньше.
Конец света и никак иначе. :(
Моим спасением стала жевательная резинка для похудения “diet gum”, которую я купила здесь.
Набрела на информацию о жвачке совершенно случайно. На каком-то женском форуме девченки обсуждали эту диковинку.
Никто не пробовал, многие не верили, что благодаря жевательной резинке можно заметно похудеть.
На тот момент про жевачку для похудения не было никакой информации. С большим трудом откопала адрес сайта, где можно было купить. Про магазины и аптеки я вообще умолчу.
Оформила заказ на сайте, в течение часа со мной связался консультант, уточнил вопросы по доставке и на следующий день курьер доставил мой заказ. Оплатила я лично курьеру.
Вот так выглядит жвачка для похудения:



Ограничений по приему нет. Никаких диет, никаких нагрузок. Один-два раза жевать до приема пищи и всё!!!
За первую неделю я лишилась 4 килограма. Я была в шоке.
Продолжала жевать дальше. На конец первого месяца приема я весила уже 71 килограм!
Через три месяца у меня вес стал 53 килограма.
Сейчас уже не жую. Чувствую себя отлично. Муж доволен =))
Вот как я выгляжу сейчас:



Говорила еще раз с консультантом, интересовалась - что несет такой эффект. Там целая куча составляющих: ягоды годжи, камбоджийская гарциния, ягоды асаи, африканский манго и экстракт зеленого кофе.
Так что как-то так.
Вроде все написала. Что непонятно - пишите, постараюсь ответить.
Алина Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Маринна Ивановва
а есть дезодоранты для похудения? А то некоторым жевать нечем.
Светлана Смирнова
Чет сегодня реклама так и прет...
Мюмзик
абалдели модеры....скока им откат от рекламы идёт?
Баба Йога
Какая мордочка у тётечки замученная ...а все ягоды годжи )))
Жужа
Когда была толстенькая, так веселая и подтянутая, а как похудела - так обвислая и измученная. И стоило оно того?
Инна Иванова
Худая корова все равно не стройная газель.
Lbp
Скоро начну в Роспотребнадзор телеги писать. Задолбала скрытая реклама, кнопки жму, а толку никакого. И это касается не шмоток каких-нить, а здоровья.
Настя Саушкина
Я похудела к отпуску на 15 кг! С помощью http://goo.gl/Ai2xLO Всем успехов в этом нелёгком деле.
veronika filimonova
То есть вы просто жевали жвачку и худели? Не верю!
Да, я и сама похудела очень резко за пару месяцев. Но я занималась по немецкому методу Розенгартен, там комплексный подход.
zoyakuleshova665@gmail.comВ ответ на veronika filimonova
veronika filimonova
То есть вы просто жевали жвачку и худели? Не верю!
Да, я и сама похудела очень резко за пару месяцев. Но я занималась по немецкому методу Розенгартен, там комплексный подход.
СсылкаПожаловаться
Помимо всего прочего жвачку жевать вредно. Желудочный сок вырабатывается.
А индивидуальные сеансы Розенгартен с врачом и в самом деле прекрасно помогают. Лучше любой сомнительной жвачки.
Ольга Светлова
Да все это попытка заставить нас отдать свои денежки за какие то непонятные штуки себестоимостью в 100 рублей за килограмм.Я могу сказать,что самый эффективный способ похудеть это хорошая диета,спорт за сон.Правда иногда можно сорваться с диеты,тут пишут как с этим бороться http://vfigure.ru/populyarnye-stati/drug... но в целом нельзя надеяться на чудо.Это глупо
Ольга Светлова
Да все это попытка заставить нас отдать свои денежки за какие то непонятные штуки себестоимостью в 100 рублей за килограмм.Я могу сказать,что самый эффективный способ похудеть это хорошая диета,спорт за сон.Правда иногда можно сорваться с диеты,тут пишут как с этим бороться http://vfigure.ru/populyarnye-stati/drug... но в целом нельзя надеяться на чудо.Это глупо
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=...
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Валентина Юрьева
я честно сказать немогу поверить что жевачка так может изменить вес, бред, надо правильно питаться и заниматься спортом, очень много упражнений можно дома делать
Злой Люп
Жвачку пробовола, эффекта не было. Девчонки, подскажу где заказать Ягоды Годжи подешевле и качественнее.. Сама перепробовала кучу вариантов пока не нашла хороший магазин. Пишите в личку подскажу (не реклама). Минус 5 кг за две недели, думаю это еще не предел))
Эми Л
Я тоже слышала про Ягоды Годжи, но не пробовала. Сейчас моя тетя заказала, будет испытывать на себе))) Я больше верю лазерным процедурам, так как сама пользовалась услугами, и тетя, и мама. Замечтельно для похудания - Зелтик, Ревиталь. Главное - найти хорошего специалиста.
алена овчинникова
ягоды годжи,жевательная резинка и другие чудо таблетки всё это фигня . нужно питаться 5 раз в день, каждые 3 часа и хоть минимум физ нагрузки . я так за 4 месяца сбросила 20 кг и продолжаю худеть.
Лёлька
а зеленый кофе никто не пробовал? а то вот наткнулась на какой-то сайт http://slimgreen.apishops.ru/
и хочется попробовать.. и не знаю, стоит ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем