Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть без диеты

Есть очень простой способ как похудеть не изнуряя себя диетами и не ограничивая себя в продуктах, я так сама худею уже несколько месяцев, худеется легко, просто вмесо сахара - сахарозаменитель и все, у меня уже ушло 7 кг за 2 месяца
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Лиза Газдиева
это и конфеты, и сдоба, тортик и всё такое и это скажете легко?
Наталья
ну вы знаете, если есть по не многу и не часто те же тортики и конфеты, то вреда фигуре не будет, темболее сейчас есть продукты тоже без сахара их сейчас достаточно, от конфет и до тех же тортов.
Ксюффка
света парфёнова
Похудела без диеты, принимала капсулы орсотен слим. А сахар я итак не особо ем, и вес у меня что-то не двигался в меньшую сторону. Я вообще не сладкоежка, так что поедателям жирного ваш способ не подойдет.
Anna5 FrolovaВ ответ на света парфёнова
света парфёнова
Похудела без диеты, принимала капсулы орсотен слим. А сахар я итак не особо ем, и вес у меня что-то не двигался в меньшую сторону. Я вообще не сладкоежка, так что поедателям жирного ваш способ не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Наталья
А Орсотен реально помогает? Видела рекламу, но у меня никто из знакомых не принимал, так что не на кого равняться))) Он вообще натуральный или синтетический? Я купила Леовит кофе для похудения, пью неделю - вкусно, похудела пока на 0,5 кг, но я диету не соблюдаю. После него правда аппетит уменьшается, но целенаправленно на диету не сажусь. Жалко себя, любимую! И взяла еще "Стевию", натуральный подсластитель. По-моему, полезнее, чем теперешние сахарозаменители. А кофе правда вкусный, там корица так хорошо пахнет))). Нашла на сайте http://www.leovit.ru/, но они не продают, можно все прочитать и покупать в аптеке или, может, в торговых сетях.
рыбкаВ ответ на Наталья
Наталья
А Орсотен реально помогает? Видела рекламу, но у меня никто из знакомых не принимал, так что не на кого равняться))) Он вообще натуральный или синтетический? Я купила Леовит кофе для похудения, пью неделю - вкусно, похудела пока на 0,5 кг, но я диету не соблюдаю. После него правда аппетит уменьшается, но целенаправленно на диету не сажусь. Жалко себя, любимую! И взяла еще "Стевию", натуральный подсластитель. По-моему, полезнее, чем теперешние сахарозаменители. А кофе правда вкусный, там корица так хорошо пахнет))). Нашла на сайте http://www.leovit.ru/, но они не продают, можно все прочитать и покупать в аптеке или, может, в торговых сетях.
СсылкаПожаловаться
заказывайте бабочки 36 пейте 1 капсулу утром и худейте спокойно все кушая правда в скором времени кушать будет не охота экономия на продуктахххх,,, за 1000 рублей на 36 дней можно для себя любимой позволить!!!!
gerda
никакие таблетки, кофе и т.п. не помогут. питание - это образ жизни, надо его поменять на здоровый: завтрак - обязательно!!!!(каши: овсяная, пшённая, гречневая, ячневая, пшеничная без соли, сахара и масла, можно курагу, чернослив, изюм - вкусно!, обед, ужин - фрукт, овощи. как можно меньше жареного, сдобного, сладкого много воды, зелёный чай, можно чёрный, но совсем без сахара. завести собаку, а лучше две, чтобы гулять побольше. чрез месяца 3-4 появятся первые незначительные результаты. ощутимый результат будет примерно через год. потом поддерживать форму, продолжая дальше вести подобный образ жизни. совсем не трудно. постепенно втягиваешься. дерзайте и всё получится.
Наталья
я согласна с последним высказыванием, таблетки для похудания вообще не рассматриваю, стараюсь правильно питаться, хотя канечно собака это не для меня. Из сладкого только фрукты или сухофрукты+ сахарозаменитель со стевией в напитки, результат на лицо
Наталья
я даже в блюда при приготовлении стала добавлять вместо сахара сахарозаменитель, особенно в десерты
kate
1,5 литра воды в день, 5 разовое питание и перекусы, я похудела за 1,5 мес на 4,500 кг, Причем ела и сладке и жирное (мясо, позы, и т.д. ) все в меру
Наталья
вода тоже играет не маловажную роль когда худеешь, я стараюсь пить почти по 2 литра в день
Антонина Дедова
Девочки не сходите с ума!!!!Вместо всего этого лучше уделите внимание своему любимому человеку или (если его нет) то займитесь активными поисками... А лишать себя сладкого это жуть...МЫ ЖИВЕМ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ, а вы тратите ее на такую мелочь, как похудение....Я тоже иногда худею....но никаких крайностей. И что вы думаете , это мне помогает? Только ухудшается настроение и начинаешь на всех срываться...
Наталья
Да ради Бога не хотите не худейте, дело ваше личное, я вот решила похудеть и похудела и чувствую себя прекрасно и настроение мое только улучшается глядя в зеркало а не глядя в тарелку с тортом, хотя торты я люблю и иногда позволяю, но в основном сладости я исключила и все в порядке со мной
Юлия Николаева
А я жутко диеты не люблю... Худела на препаратах. При этом стоит исключить только жирную пищу. Ну и не ела за 3 часа до сна. Зато с орсотен слим уходило по 3 кг в месяц. Хотя бы злая не ходила от того что голодная...
Наталья
ну видимо у каждого свой метод, я диеты не приемлю, и всяке разные таблетки тоже считаю что это все вредно и не на долго
Neon Elf
Наталья, я вообще не ем сахар, но от этого не худею. Дело ведь еще и в лишних углеводах, и в малой подвижности некоторых людей.
Например, если есть картошку, рис и жирное мясо (сахара нигде нет, заметьте), то от этого фигура не сделается лучше. Извините, но ваша тема носит ДЕЗинформаций характер.
рыбка
а я пью дикороссы бабочка и все ем и худею а есть вообще не охота ем так и чуть чуть не лезет похудела на10 кг за3 месяца самое главное ты привыкаешь что желудок маленький и много уже не лезет и вес не возвращается-ПРОВЕРЕНО!!!!да вот еще главное много дикоросов продают из казахстана подделку а я могу выслать ОРИГИНАЛЫ 1000рублей 36 штук не стесняйтесь обращайтесь
Юлия ЛуговскихВ ответ на рыбка
рыбка
а я пью дикороссы бабочка и все ем и худею а есть вообще не охота ем так и чуть чуть не лезет похудела на10 кг за3 месяца самое главное ты привыкаешь что желудок маленький и много уже не лезет и вес не возвращается-ПРОВЕРЕНО!!!!да вот еще главное много дикоросов продают из казахстана подделку а я могу выслать ОРИГИНАЛЫ 1000рублей 36 штук не стесняйтесь обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Алена, здравствуйте, что это за дикороссы?
рыбкаВ ответ на Юлия Луговских
Юлия Луговских
Алена, здравствуйте, что это за дикороссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте в интернете все описание и звоните вышлю наложенным платежом за 1000,,,
Наталья
для меня всякого рода препораты для похудания вообще не рассматриваются.
Neon Elf моя тема очень даже актуальна особенно для тех кто ищет способ похудеть, можно есть все но в разумных пределах и смотря каким способом приготовлено, я не ем только сахар вместо него сахарозаменитель и результаты очень хорошие.
Яков Александрович Гончаров
Отлично помогает программа тренировок размещенная на http://vsevtonuse.ru/, смысл ее в том, что тренировки выполняются поэтапно и поэтому есть определенная цель, такие занятия затягивают) Попробуйте сами, сейчас я перехожу на 3 этап из 10.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. При этом защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Наталья
Прошло уже почти полгода я похудела на 15 кг и вес не возвращается, вот что значит правильное питание
Елена ПанькивВ ответ на Наталья
Наталья
Прошло уже почти полгода я похудела на 15 кг и вес не возвращается, вот что значит правильное питание
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Бред, когда говорят о том, что я на диете. Правильное питание - это образ жизни! Занимаюсь спортом, много двигаюсь, не голодаю, чувствую себя замечательно! Правда вот экология оставляет желать лучшего!! Чем мы дышим - про ужасно! Организм все-равно страдает и накапливает в себе всякие гадости! Я поэтому стараюсь все же больше в парках гулять (2 раза в день с собакой и в выходные по пол дня там провожу), там хоть деревья и дышится легче... Еще стараюсь организм чистить, пью Полисорб раз в 3 месяца примерно по 10 дней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем