Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть быстро?

Как можно быстро похудеть в домашних условиях? Уже около месяца на диете, в итоге скинула килограмм, да и тот прыгает туда-сюда. Может у кого-то есть проверенная диета или другой способ?
Аня Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Итальянчик
брось это дело.. идём ужинать..
JuliaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
брось это дело.. идём ужинать..
СсылкаПожаловаться
Че приготовил? Ты хозяйственный..
ИтальянчикВ ответ на Julia
Julia
Че приготовил? Ты хозяйственный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-французки..
Аня КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
брось это дело.. идём ужинать..
СсылкаПожаловаться
Как раз самое время
наталья мельникова
А что надо есть , чтобы меня ветром не сдувало?
таша таша
Заклейте скотчем рот
Настя Кольчурина
Правильное питание. Навсегда. 200 грамм еды, по пять раз в день. Спорт. Каждый день, хоть понемногу. Через полгода не узнаете себя. По факту результата добиваются единицы, остальные сливаются)
Осенняя
За месяц килограмм??)))
На жесткой (моно) я за неделю 4кг скидывала(для дела)
Аня КузнецоваВ ответ на Осенняя
Осенняя
За месяц килограмм??)))
На жесткой (моно) я за неделю 4кг скидывала(для дела)
СсылкаПожаловаться
Ого))
Natali Fomenko
не жрать.
Таль
Чай лимон-джинджир,бег по лестницам,прыжки ,приседания,дыхание,сауна...Потеть надо
Таль
А чтоб ветром не сдувало,можно носить кирпичи,или глотать камни.
Таль
А чтоб ветром не сдувало,можно носить кирпичи,или глотать камни.
Таль
А чтоб ветром не сдувало,можно носить кирпичи,или глотать камни.
Таль
А чтоб ветром не сдувало,можно носить кирпичи,или глотать камни.
Таль
А чтоб ветром не сдувало,можно носить кирпичи,или глотать камни.
Таль
А чтоб ветром не сдувало,можно носить кирпичи,или глотать камни.
Белая Света
Я тоже раньше сидела на разных диетах, одна, конечно более эффективна, другая чуть меньше, эффект какой-то был, но потом после ее окончания я очень быстро набирая сброшенное. Сейчас я поняла, что можно есть все понемногу, не ограничивая себя жесткими диетами, и при этом не поправляться, и даже худеть. Так, что сейчас не сижу на диетах, а пью капсулы Порциола, они набухают в желудке, благодаря чему я ем меньше, но при этом меня не мучает голод. А если хотите ускорить процесс, то данный препарат можно принимать и с любыми другими средствами для похудения.
С СнеговаВ ответ на Белая Света
Белая Света
Я тоже раньше сидела на разных диетах, одна, конечно более эффективна, другая чуть меньше, эффект какой-то был, но потом после ее окончания я очень быстро набирая сброшенное. Сейчас я поняла, что можно есть все понемногу, не ограничивая себя жесткими диетами, и при этом не поправляться, и даже худеть. Так, что сейчас не сижу на диетах, а пью капсулы Порциола, они набухают в желудке, благодаря чему я ем меньше, но при этом меня не мучает голод. А если хотите ускорить процесс, то данный препарат можно принимать и с любыми другими средствами для похудения.
СсылкаПожаловаться
И насколько вы, таким образом, смогли похудеть? Прямо очень интересно, я вот, например, таким образом, никогда не худела.
Белая СветаВ ответ на С Снегова
С Снегова
И насколько вы, таким образом, смогли похудеть? Прямо очень интересно, я вот, например, таким образом, никогда не худела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, практически за 2 месяца приема Порциолы (и это только перед обедом и ужином, то есть завтракаю я полноценно) я похудела на 7,5 кг. То есть похудение постепенное не резкое, так что я при этом себя довольно комфортно ощущаю, учитывая еще то, что я не мучаюсь от голода, как при диетах.
Аня КузнецоваВ ответ на Белая Света
Белая Света
Ну, практически за 2 месяца приема Порциолы (и это только перед обедом и ужином, то есть завтракаю я полноценно) я похудела на 7,5 кг. То есть похудение постепенное не резкое, так что я при этом себя довольно комфортно ощущаю, учитывая еще то, что я не мучаюсь от голода, как при диетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не наберется ли обратно все скинутые килограммы, после того, как вы окончите прием сего чудодейственного препарата? Не начнете ли вы кушать так же, если не больше?
Белая СветаВ ответ на Аня Кузнецова
Аня Кузнецова
А не наберется ли обратно все скинутые килограммы, после того, как вы окончите прием сего чудодейственного препарата? Не начнете ли вы кушать так же, если не больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наберется, это уже становиться сейчас понятно. Так как даже, если я перед едой не пью капсулы Порциолу (перед завтраком, например), то ем я все равно меньше, чем раньше. То есть постепенно организм привык и ему уже требуется меньше еды и калорий, да и дозу я уже уменьшила, если поначалу принимала по 2 капсулы порциолы до еды, то сейчас уже по одной, а порции остались те же. Дальше через месяц в планах, принимать порциолу уже только один раз в день, сейчас пока 2.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем