Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть, чтобы вес не возвращался?

У меня последнее время просто какой-то замкнутый круг, сижу на диетах сбрасываю вес, но он потом в обязательном порядке возвращается назад. Пробовала параллельно еще и спортом заниматься, эффект есть но незначительный. Мышцы то я подкачала, а вот жирок почти весь остался. Подскажите какой-то эффективный метод, чтобы вес сбросить и стабилизировать, я уже не знаю, может чайки какие-то пропить или БАДы для похудения?
Ксения Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Абсолютное Зло
Рацион поменять.
Ксения СидороваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Рацион поменять.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
Елена
Есть выражение: диета- это образ жизни
Ксения СидороваВ ответ на Елена
Елена
Есть выражение: диета- это образ жизни
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что с таким образом, скоро мой желудок, скажет мне что-то не доброе)
Председатель Колхоза
Не бросать спорт.
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не бросать спорт.
СсылкаПожаловаться
хрен на ны, на 80 процентов зависит от питания, мне это люди сообщали,которые 20-30 кило скинули..если после спорта есть не то,эффекта почти ноль
Лиза Шницель
хрен на ны, на 80 процентов зависит от питания, мне это люди сообщали,которые 20-30 кило скинули..если после спорта есть не то,эффекта почти ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они правы в принципе. Чтобы сжечь гамбургер нужно примерно полтора часа бегать.
Председатель КолхозаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хрен на ны, на 80 процентов зависит от питания, мне это люди сообщали,которые 20-30 кило скинули..если после спорта есть не то,эффекта почти ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду утверждать на 100%, ну так ляпну ради флуда. В шоу про худеющих людей на СТС, сказали, что после часовой тренировки, можно сожрать всё что угодно и в каких угодно количествах, и благодаря запущенному процессу ускоренного метаболизма ни что ни где не отложится. Еще раз повторюсь, это не моё мнение, я таких проблем не испытываю.
Лиза ШницельВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я не буду утверждать на 100%, ну так ляпну ради флуда. В шоу про худеющих людей на СТС, сказали, что после часовой тренировки, можно сожрать всё что угодно и в каких угодно количествах, и благодаря запущенному процессу ускоренного метаболизма ни что ни где не отложится. Еще раз повторюсь, это не моё мнение, я таких проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но первые 30 минут,а так калории посчитай, что сжег, то наел ,па то и поболе
Председатель Колхоза
Я не буду утверждать на 100%, ну так ляпну ради флуда. В шоу про худеющих людей на СТС, сказали, что после часовой тренировки, можно сожрать всё что угодно и в каких угодно количествах, и благодаря запущенному процессу ускоренного метаболизма ни что ни где не отложится. Еще раз повторюсь, это не моё мнение, я таких проблем не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все больше склонясь с годами к тому, что углеводное окно это миф. Хотя сам его юзаю ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я все больше склонясь с годами к тому, что углеводное окно это миф. Хотя сам его юзаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бананчик после зала )))
Лиза Шницель
бананчик после зала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сочком - это святое ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С сочком - это святое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже обожаю,кстати,дома зал сделал, чтоб по пробкам качковское время не терять
Лиза Шницель
я тоже обожаю,кстати,дома зал сделал, чтоб по пробкам качковское время не терять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дома не люблю заниматься, атмосфера не та, да и психология - дом это место для отдыха, а не работы.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я дома не люблю заниматься, атмосфера не та, да и психология - дом это место для отдыха, а не работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой БМ так говорит
Лиза Шницель
мой БМ так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лизок знает толк в мужиках ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лизок знает толк в мужиках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну..но я из дома работаю, специфика такая, что зря бензин катать, все прикупила. комнату оборудовала.
Лиза Шницель
ну..но я из дома работаю, специфика такая, что зря бензин катать, все прикупила. комнату оборудовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такими темпами забудешь как свежий воздух выглядит ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такими темпами забудешь как свежий воздух выглядит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уж 7 лет как почти из дома работаю, выезжаю за едой, по делам, в отпуске ходить начали веде, я в шоке была, что есть жизнь ,кроме инета)
Председатель КолхозаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я все больше склонясь с годами к тому, что углеводное окно это миф. Хотя сам его юзаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это только после силовых нагрузок или пофиг и кардио подойдет?
Председатель Колхоза
А это только после силовых нагрузок или пофиг и кардио подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Энергия в джоулях, ей без разницы ))
Cherry
как быстро сбрасываете вес? попробуйте сбрасывать в более медленном режиме
Ксения СидороваВ ответ на Cherry
Cherry
как быстро сбрасываете вес? попробуйте сбрасывать в более медленном режиме
СсылкаПожаловаться
Каким образом это делать медленнее? Уходит, где-то 2-3 кг в неделю.
Евгения
Операцию сделайте.
Ксения СидороваВ ответ на Евгения
Евгения
Операцию сделайте.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо) Нееет...к такому радикальному методу еще не готова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем