Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как похудеть, если нет времени?

Девочки, может кто был в такой ситуации. Дома малышка, я
зашиваюсь на работе до позднего вечера. Ни про какой спорт и близко речи не
идет, готовить спец. Еду под диеты тоже особо нет возможности. Я уже в полном
отчаянии, т.к. сидячая работа очень быстро превращает меня в колобка(( Как
похудеть с таким бешенным темпом?
Вера Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Velimir Iretskiy
Ага, сейчас вам тут понапишут! :))) Выбор за вами, но важно просто придерживаться правильного питания. Не обязательно насиловать свой организм диетами постоянно или накачиваться в зале до формы шара... Достаточно просто есть менее углеводную пищу. Тем более если у вас такой бешеный темп, как вам удается оставаться в том же весе? Лично у меня с тех пор, как я похудел, пройдя программу по снижению веса в Гамбургской центре, уже вошло в привычку есть только пищу, которая не отложится у меня в ненужных местах) и поверьте, это достаточно просто)
СсылкаПожаловаться
Danya ArcherВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
Ага, сейчас вам тут понапишут! :))) Выбор за вами, но важно просто придерживаться правильного питания. Не обязательно насиловать свой организм диетами постоянно или накачиваться в зале до формы шара... Достаточно просто есть менее углеводную пищу. Тем более если у вас такой бешеный темп, как вам удается оставаться в том же весе? Лично у меня с тех пор, как я похудел, пройдя программу по снижению веса в Гамбургской центре, уже вошло в привычку есть только пищу, которая не отложится у меня в ненужных местах) и поверьте, это достаточно просто)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ,а какие продукты питания входили в вашу программу по снижению веса, и в каких количествах? Хотелось бы узнать насчёт физ. нагрузок , что вы делали , какие упражнения более эффективны? какой у вас был вес и каким он стал?
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что автору вопроса не до диет и не до спорта. Я так понимаю, уговаривать себя психометодиками тоже нет возможности. Я в такой ситуации была, когда готовишь мужу и ребенку достаточно калорийные блюда, себе салатик из капусты порубить тупо некогда. Так что я худела с блокатором жиров XLS, для занятой мамочки - самое то. Можно есть обычную еду, но небольшими порциями, и принимать таблетки - они все лишнее на себя возьмут.
СсылкаПожаловаться
Валентина ЮрьеваВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
СсылкаПожаловаться
да я согласна, я вышла на работу из декрета за пол года скинула все ничего особого не делая
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Когда я зашиваюсь на работе, у меня нет времени есть, неизбежно худею.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда я зашиваюсь на работе, у меня нет времени есть, неизбежно худею.
СсылкаПожаловаться
Сложная тема и очень мне знакомая, я правда без ребенка пока что, но на работе практически живу и про личную жизнь уже забыла. После нового года стала орсотен пить, раз на спорт времени нет, то буду худеть так.
СсылкаПожаловаться
Нина ЯроникоВ ответ на Екатерина Стерльцова
Екатерина Стерльцова
Сложная тема и очень мне знакомая, я правда без ребенка пока что, но на работе практически живу и про личную жизнь уже забыла. После нового года стала орсотен пить, раз на спорт времени нет, то буду худеть так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как вам? Худеется нормально? Как себя чувствуете, как килограммы уходят?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Ну и как вам? Худеется нормально? Как себя чувствуете, как килограммы уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится. Пью чуть больше месяца, никаких проблем с самочувствием, килограмм уходят хорошо. 4,2 кг ушло за это время, я довольная.
СсылкаПожаловаться
Нина ЯроникоВ ответ на Екатерина Стерльцова
Екатерина Стерльцова
Мне нравится. Пью чуть больше месяца, никаких проблем с самочувствием, килограмм уходят хорошо. 4,2 кг ушло за это время, я довольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы питаетесь? Орсотен аппетит заглушает или как он действует? Я не особенно просвещённая по таким вопросам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
А как вы питаетесь? Орсотен аппетит заглушает или как он действует? Я не особенно просвещённая по таким вопросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Питаться при приеме такого препарата обязательно надо низкокалорийными продуктами, маложирными. Это все в инструкции написано. Тут не аппетит снижает, а жиры выводит, поэтому очень важно пересмотреть то, что вы кушаете.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Исключите сладкое
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ешьте здоровую еду.
СсылкаПожаловаться
Николай Грузнов
Не заедайте стресс. Пейте успокоительные чаи. Прежде,чем выбирать программу "уплощения",обратитесь к эндокринологу и неврологу. Никто не отменял эндокринные заболевания и проблемы,связанные узелками:) щитовидной железы,а также её лабильнлстью. У тех молодых женщин,у которых есть дети,нуждающиеся не в стройных тростиночках (вес не указан,возможно "колобок" означает преданорексию (тогда психиатр,и этого не следует стесняться),а в здоровых матерях. Перед похуданием необходимо пройти полное обследование. И быть платёжеспособной,иначе муж "сбледнёт" с лица при виде счетов за идеальный вес.
СсылкаПожаловаться
Наталья ...
Я знаю решение!!)))) честное причестное и проверенное на себе!!!!Что я только не пробовала!! Но! Таки нашла ооочень хорошую вещь! А в совокупе с простой зарядкой по утрам и присяданиям по два захода утром и вечером эта штук сотворила чудо!!! Минус 7 кг и я продолжаю борьбу с весом уже намного легче чем была!)) помогла вот такая штука
http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals... . Это измельченный порошок - трава. Действует на кишечник и желудок максимально положительно! Выводит все шлаки и сжигает жиры!! Честно говоря , когда моя сестра заказала себе такой пакет я над ней долго прикалывалась! Но! Ей помогло!! А после и мне.)! Я очень довольна и продолжаю пить дальше эту добавку! И я уверена что будет результат, и будет с помощью натуральных веществ, а не каких-то там таблеток!
СсылкаПожаловаться
Мария гронская
Мне всегда помогает худеть (минус 5-6 килограмм за неделю) рацион только из молокачая и сухофруктов на протяжении всех дней. Сухофрукты - это всегда полезно и много их не съешь, а от чая с молоком исчезает чувство голода абсолютно!!!!
СсылкаПожаловаться
Вероника ШестаковаВ ответ на Мария гронская
Мария гронская
Мне всегда помогает худеть (минус 5-6 килограмм за неделю) рацион только из молокачая и сухофруктов на протяжении всех дней. Сухофрукты - это всегда полезно и много их не съешь, а от чая с молоком исчезает чувство голода абсолютно!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. А какие именно сухофрукты и в каких количествах? По несколько штук? И сколько примерно приемов пищи у Вас получается?
СсылкаПожаловаться
Мария гронскаяВ ответ на Вероника Шестакова
Вероника Шестакова
Здравствуйте. А какие именно сухофрукты и в каких количествах? По несколько штук? И сколько примерно приемов пищи у Вас получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курага, чернослив, финики. В общей сложности грамм 300 в день. Приёмов пищи с сухофруктами 5-6. А чай с молоком без ограничений. Захотели кушать-пейте чай с молоком!:) Вкусного вам похудения!:)
СсылкаПожаловаться
Мария гронскаяВ ответ на Мария гронская
Мария гронская
Курага, чернослив, финики. В общей сложности грамм 300 в день. Приёмов пищи с сухофруктами 5-6. А чай с молоком без ограничений. Захотели кушать-пейте чай с молоком!:) Вкусного вам похудения!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ещё.чай с молокочай я готовила следующим образом:кипятила 1 литр молока, в кипящее молоко насыпала 4 столовые ложки с горкой листового зелёного чая, и настаивала 30-60 минут, и уже после настоявшийся раствор смешивала с кипятком 1(молокочай) к 3(вода). Так намного вкуснее, чем просто молока в чай налить!
СсылкаПожаловаться
Вероника ШестаковаВ ответ на Мария гронская
Мария гронская
Да и ещё.чай с молокочай я готовила следующим образом:кипятила 1 литр молока, в кипящее молоко насыпала 4 столовые ложки с горкой листового зелёного чая, и настаивала 30-60 минут, и уже после настоявшийся раствор смешивала с кипятком 1(молокочай) к 3(вода). Так намного вкуснее, чем просто молока в чай налить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, за такой подробный ответ) постараюсь воспользоваться вашими советами)
СсылкаПожаловаться
Инна Григорьева
я поняла одно: жрать надо меньше. как быто ни было, какие бы оправдания вы себе не придумывали, но вы похудеете ТОЛЬКО если жрать будете меньше. это грустная правда жизни. и нет ничего тут сложного, можно 4 раза в неделю во второй половине дня есть только фрукты - для этого и время не нужно и денег миллионы не нужны - это всем доступно. и просто
СсылкаПожаловаться
асем Асанова
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/0MI675
СсылкаПожаловаться
Лариса
Не советую принимать всякие препараты. Самый лучший вариант, который многие советуют -это правильное питание. И не надо специально "под диеты" что-то готовить. Просто исключить сладкое, мучное и всякие вредные продукты- колбасы, фаст-фуды и т.п., набраться на пар- тройку дней силы воли и не есть часов после 17-18, потом привыкните, и организм Вас отблагодарит. У меня хоть и нет маленьких детей, но у меня катастрофически много времени отнимает работа. А еще есть домашние дела, которые никто не отменял. Я как взялась за себя (долго собиралась правда), за 9 месяцев похудела с 52-го до 44-го размера. Уже год держу себя в одной форме, хотя возраст за 40. Просто отказалась для начала от всяких вкусностей, иногда 2 кубика горького шоколада, не более. Ем то, что и всем готовлю, никакого специального меню нет. И борщи с мясом, и котлеты и отбивные, только на гарнир вместо пюрешки, макарон, ем овощи. Считала калории, сейчас уже не считаю, примерно и так знаю чего сколько могу съесть. Времени подсчет занимает немного, минут 15 в день. Есть сайт calorizator.ru, там очень хорошо все написано и можно подсчитать. Ну и естественно для ускорения процесса похудения нужны физические нагрузки. Я на работу и с работы хожу пешком (минут 40 в одну сторону), дома ,по возможности конечно, стараюсь хотя бы 30 минут уделить себе, то есть фитнес. Курс "Стройна фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклз очень нравится, времени немного занимает, но эффективно. Стараюсь хотя бы 3-4 раза в неделю заниматься. Думаю, что можно выделить для себя 30 минут в день, даже когда лялечка маленькая. У меня когда дочка была маленькая, ей было год, мне пришлось выйти на работу, я умудрялась заниматься минут по 30 через день- включала видеокассету (тогда только такое было) с аэробикой, и она тоже со мной пыталась "делать зарядку". Так что все в наших руках. Успехов в этом трудном деле!
СсылкаПожаловаться
Вера Иванова
, добрый день, аналогичная проблема и меня заставляла ломать свою голову, но с 112 за месяц скинув до 99, и это ещё не всё, программа расчитана на 3 месяца, думаю..,до 90дойти, попробуйте- не к чему не обязывает- http://skinifaiber73.minisite.ru/,
СсылкаПожаловаться
Кристина Гаврилова
Я пила орсотен 4 месяца, мне этого времени вполне хватило, чтобы все лишнее ушло. А вообще я читала, что не советую принимать дольше 2х лет, но это я не знаю что должно быть, чтобы так долго пить. Мои 12 кг ушли быстро и без проблем. Теперь просто поддерживаю себя в форме.
СсылкаПожаловаться
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Я пила орсотен 4 месяца, мне этого времени вполне хватило, чтобы все лишнее ушло. А вообще я читала, что не советую принимать дольше 2х лет, но это я не знаю что должно быть, чтобы так долго пить. Мои 12 кг ушли быстро и без проблем. Теперь просто поддерживаю себя в форме.
СсылкаПожаловаться
Я тоже скажу, что с таким раскладом хорошо можно похудеть на орсотене, я лично после рождения дочки пила его 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru