Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть, если нет времени?

Девочки, может кто был в такой ситуации. Дома малышка, я
зашиваюсь на работе до позднего вечера. Ни про какой спорт и близко речи не
идет, готовить спец. Еду под диеты тоже особо нет возможности. Я уже в полном
отчаянии, т.к. сидячая работа очень быстро превращает меня в колобка(( Как
похудеть с таким бешенным темпом?
Вера Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Velimir Iretskiy
Ага, сейчас вам тут понапишут! :))) Выбор за вами, но важно просто придерживаться правильного питания. Не обязательно насиловать свой организм диетами постоянно или накачиваться в зале до формы шара... Достаточно просто есть менее углеводную пищу. Тем более если у вас такой бешеный темп, как вам удается оставаться в том же весе? Лично у меня с тех пор, как я похудел, пройдя программу по снижению веса в Гамбургской центре, уже вошло в привычку есть только пищу, которая не отложится у меня в ненужных местах) и поверьте, это достаточно просто)
Danya ArcherВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
Ага, сейчас вам тут понапишут! :))) Выбор за вами, но важно просто придерживаться правильного питания. Не обязательно насиловать свой организм диетами постоянно или накачиваться в зале до формы шара... Достаточно просто есть менее углеводную пищу. Тем более если у вас такой бешеный темп, как вам удается оставаться в том же весе? Лично у меня с тех пор, как я похудел, пройдя программу по снижению веса в Гамбургской центре, уже вошло в привычку есть только пищу, которая не отложится у меня в ненужных местах) и поверьте, это достаточно просто)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте ,а какие продукты питания входили в вашу программу по снижению веса, и в каких количествах? Хотелось бы узнать насчёт физ. нагрузок , что вы делали , какие упражнения более эффективны? какой у вас был вес и каким он стал?
Светлана ИвановаВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
Ага, сейчас вам тут понапишут! :))) Выбор за вами, но важно просто придерживаться правильного питания. Не обязательно насиловать свой организм диетами постоянно или накачиваться в зале до формы шара... Достаточно просто есть менее углеводную пищу. Тем более если у вас такой бешеный темп, как вам удается оставаться в том же весе? Лично у меня с тех пор, как я похудел, пройдя программу по снижению веса в Гамбургской центре, уже вошло в привычку есть только пищу, которая не отложится у меня в ненужных местах) и поверьте, это достаточно просто)
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что автору вопроса не до диет и не до спорта. Я так понимаю, уговаривать себя психометодиками тоже нет возможности. Я в такой ситуации была, когда готовишь мужу и ребенку достаточно калорийные блюда, себе салатик из капусты порубить тупо некогда. Так что я худела с блокатором жиров XLS, для занятой мамочки - самое то. Можно есть обычную еду, но небольшими порциями, и принимать таблетки - они все лишнее на себя возьмут.
Валентина ЮрьеваВ ответ на Velimir Iretskiy
Velimir Iretskiy
Ага, сейчас вам тут понапишут! :))) Выбор за вами, но важно просто придерживаться правильного питания. Не обязательно насиловать свой организм диетами постоянно или накачиваться в зале до формы шара... Достаточно просто есть менее углеводную пищу. Тем более если у вас такой бешеный темп, как вам удается оставаться в том же весе? Лично у меня с тех пор, как я похудел, пройдя программу по снижению веса в Гамбургской центре, уже вошло в привычку есть только пищу, которая не отложится у меня в ненужных местах) и поверьте, это достаточно просто)
СсылкаПожаловаться
да я согласна, я вышла на работу из декрета за пол года скинула все ничего особого не делая
Галка Галкина
Когда я зашиваюсь на работе, у меня нет времени есть, неизбежно худею.
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда я зашиваюсь на работе, у меня нет времени есть, неизбежно худею.
СсылкаПожаловаться
Сложная тема и очень мне знакомая, я правда без ребенка пока что, но на работе практически живу и про личную жизнь уже забыла. После нового года стала орсотен пить, раз на спорт времени нет, то буду худеть так.
Нина ЯроникоВ ответ на Екатерина Стерльцова
Екатерина Стерльцова
Сложная тема и очень мне знакомая, я правда без ребенка пока что, но на работе практически живу и про личную жизнь уже забыла. После нового года стала орсотен пить, раз на спорт времени нет, то буду худеть так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как вам? Худеется нормально? Как себя чувствуете, как килограммы уходят?
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Ну и как вам? Худеется нормально? Как себя чувствуете, как килограммы уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится. Пью чуть больше месяца, никаких проблем с самочувствием, килограмм уходят хорошо. 4,2 кг ушло за это время, я довольная.
Нина ЯроникоВ ответ на Екатерина Стерльцова
Екатерина Стерльцова
Мне нравится. Пью чуть больше месяца, никаких проблем с самочувствием, килограмм уходят хорошо. 4,2 кг ушло за это время, я довольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы питаетесь? Орсотен аппетит заглушает или как он действует? Я не особенно просвещённая по таким вопросам.
Екатерина СтерльцоваВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
А как вы питаетесь? Орсотен аппетит заглушает или как он действует? Я не особенно просвещённая по таким вопросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Питаться при приеме такого препарата обязательно надо низкокалорийными продуктами, маложирными. Это все в инструкции написано. Тут не аппетит снижает, а жиры выводит, поэтому очень важно пересмотреть то, что вы кушаете.
Анастасия
Исключите сладкое
Lbp
Ешьте здоровую еду.
Николай Грязнов
Не заедайте стресс. Пейте успокоительные чаи. Прежде,чем выбирать программу "уплощения",обратитесь к эндокринологу и неврологу. Никто не отменял эндокринные заболевания и проблемы,связанные узелками:) щитовидной железы,а также её лабильнлстью. У тех молодых женщин,у которых есть дети,нуждающиеся не в стройных тростиночках (вес не указан,возможно "колобок" означает преданорексию (тогда психиатр,и этого не следует стесняться),а в здоровых матерях. Перед похуданием необходимо пройти полное обследование. И быть платёжеспособной,иначе муж "сбледнёт" с лица при виде счетов за идеальный вес.
Мария гронская
Мне всегда помогает худеть (минус 5-6 килограмм за неделю) рацион только из молокачая и сухофруктов на протяжении всех дней. Сухофрукты - это всегда полезно и много их не съешь, а от чая с молоком исчезает чувство голода абсолютно!!!!
Вероника ШестаковаВ ответ на Мария гронская
Мария гронская
Мне всегда помогает худеть (минус 5-6 килограмм за неделю) рацион только из молокачая и сухофруктов на протяжении всех дней. Сухофрукты - это всегда полезно и много их не съешь, а от чая с молоком исчезает чувство голода абсолютно!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. А какие именно сухофрукты и в каких количествах? По несколько штук? И сколько примерно приемов пищи у Вас получается?
Мария гронскаяВ ответ на Вероника Шестакова
Вероника Шестакова
Здравствуйте. А какие именно сухофрукты и в каких количествах? По несколько штук? И сколько примерно приемов пищи у Вас получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курага, чернослив, финики. В общей сложности грамм 300 в день. Приёмов пищи с сухофруктами 5-6. А чай с молоком без ограничений. Захотели кушать-пейте чай с молоком!:) Вкусного вам похудения!:)
Мария гронскаяВ ответ на Мария гронская
Мария гронская
Курага, чернослив, финики. В общей сложности грамм 300 в день. Приёмов пищи с сухофруктами 5-6. А чай с молоком без ограничений. Захотели кушать-пейте чай с молоком!:) Вкусного вам похудения!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ещё.чай с молокочай я готовила следующим образом:кипятила 1 литр молока, в кипящее молоко насыпала 4 столовые ложки с горкой листового зелёного чая, и настаивала 30-60 минут, и уже после настоявшийся раствор смешивала с кипятком 1(молокочай) к 3(вода). Так намного вкуснее, чем просто молока в чай налить!
Вероника ШестаковаВ ответ на Мария гронская
Мария гронская
Да и ещё.чай с молокочай я готовила следующим образом:кипятила 1 литр молока, в кипящее молоко насыпала 4 столовые ложки с горкой листового зелёного чая, и настаивала 30-60 минут, и уже после настоявшийся раствор смешивала с кипятком 1(молокочай) к 3(вода). Так намного вкуснее, чем просто молока в чай налить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, за такой подробный ответ) постараюсь воспользоваться вашими советами)
Инна Григорьева
я поняла одно: жрать надо меньше. как быто ни было, какие бы оправдания вы себе не придумывали, но вы похудеете ТОЛЬКО если жрать будете меньше. это грустная правда жизни. и нет ничего тут сложного, можно 4 раза в неделю во второй половине дня есть только фрукты - для этого и время не нужно и денег миллионы не нужны - это всем доступно. и просто
асем Асанова
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/0MI675
Лариса
Не советую принимать всякие препараты. Самый лучший вариант, который многие советуют -это правильное питание. И не надо специально "под диеты" что-то готовить. Просто исключить сладкое, мучное и всякие вредные продукты- колбасы, фаст-фуды и т.п., набраться на пар- тройку дней силы воли и не есть часов после 17-18, потом привыкните, и организм Вас отблагодарит. У меня хоть и нет маленьких детей, но у меня катастрофически много времени отнимает работа. А еще есть домашние дела, которые никто не отменял. Я как взялась за себя (долго собиралась правда), за 9 месяцев похудела с 52-го до 44-го размера. Уже год держу себя в одной форме, хотя возраст за 40. Просто отказалась для начала от всяких вкусностей, иногда 2 кубика горького шоколада, не более. Ем то, что и всем готовлю, никакого специального меню нет. И борщи с мясом, и котлеты и отбивные, только на гарнир вместо пюрешки, макарон, ем овощи. Считала калории, сейчас уже не считаю, примерно и так знаю чего сколько могу съесть. Времени подсчет занимает немного, минут 15 в день. Есть сайт calorizator.ru, там очень хорошо все написано и можно подсчитать. Ну и естественно для ускорения процесса похудения нужны физические нагрузки. Я на работу и с работы хожу пешком (минут 40 в одну сторону), дома ,по возможности конечно, стараюсь хотя бы 30 минут уделить себе, то есть фитнес. Курс "Стройна фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклз очень нравится, времени немного занимает, но эффективно. Стараюсь хотя бы 3-4 раза в неделю заниматься. Думаю, что можно выделить для себя 30 минут в день, даже когда лялечка маленькая. У меня когда дочка была маленькая, ей было год, мне пришлось выйти на работу, я умудрялась заниматься минут по 30 через день- включала видеокассету (тогда только такое было) с аэробикой, и она тоже со мной пыталась "делать зарядку". Так что все в наших руках. Успехов в этом трудном деле!
Вера Иванова
, добрый день, аналогичная проблема и меня заставляла ломать свою голову, но с 112 за месяц скинув до 99, и это ещё не всё, программа расчитана на 3 месяца, думаю..,до 90дойти, попробуйте- не к чему не обязывает- http://skinifaiber73.minisite.ru/,
Кристина Гаврилова
Я пила орсотен 4 месяца, мне этого времени вполне хватило, чтобы все лишнее ушло. А вообще я читала, что не советую принимать дольше 2х лет, но это я не знаю что должно быть, чтобы так долго пить. Мои 12 кг ушли быстро и без проблем. Теперь просто поддерживаю себя в форме.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Я пила орсотен 4 месяца, мне этого времени вполне хватило, чтобы все лишнее ушло. А вообще я читала, что не советую принимать дольше 2х лет, но это я не знаю что должно быть, чтобы так долго пить. Мои 12 кг ушли быстро и без проблем. Теперь просто поддерживаю себя в форме.
СсылкаПожаловаться
Я тоже скажу, что с таким раскладом хорошо можно похудеть на орсотене, я лично после рождения дочки пила его 4 месяца.
Ксения Фоминкина
Я тоже скажу, что с таким раскладом хорошо можно похудеть на орсотене, я лично после рождения дочки пила его 4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда пить перестали, у вас назад килограммы не вернулись? Я как-то этого больше всего боюсь, если худеть на препаратах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем