Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как похудеть,если ты ленивая...

Ну, вот, как мы все знаем, есть много людей,особенно женщин, которые горят страстным желанием похудеть. А вот, что им делать,если у них есть только желание, а вот силы воли не хватает на диеты?
Анна Басирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наташа Скородумова
ЕСЛИ УЗНАЕШЬ ОТВЕТ-ПИШИ
Наташа Скородумова
ЕСЛИ УЗНАЕШЬ ОТВЕТ-ПИШИ
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
Наталья Садыкова
Если силы воли не хватает на диеты, надо заклеить рот скотчем. Я похудела на 10 кг за 2 месяца просто пересмотрев свой режим питания и рацион
Комментарий удален.Почему?
Blue...springВ ответ на Лидия Радченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну сравнится стройная фигура)))
Я, например, каждый раз, когда рука тянется за мороженым, думаю о том, что я увидела с утра в зеркале,
и том, что я там хочу увидеть завтра.
Анастасия БыковаВ ответ на Наталья Садыкова
Наталья Садыкова
Если силы воли не хватает на диеты, надо заклеить рот скотчем. Я похудела на 10 кг за 2 месяца просто пересмотрев свой режим питания и рацион
СсылкаПожаловаться
Как вы это сделали ? Поделитесь, если не секрет
Оля Ковель
Нужно быть просто более активной и любить жизнь и тогда всё будет отлично, ведь главное уверенность в себе! Веря в себя можно многое сделать.
Светлана Лебедева
Попробуй влюбиться. Это самый эффективный способ.
Svetlana Mochunova
Просто нужно правильное питание замени калорийные продукты низкокалорийными например хочешь сладкого съешь сухофрукты. А в основном если сильно хочешь похудеть вер в свои силы это прежде всего зависит от тебя.
Varvara Krasa
Вот раньше были в русских деревнях девушки- румяные, здоровые...а все потому что еда у них без всяких гадостей....но зато они были довольно таки упитанные....вот вывод- питайтесь правильно, хотя б исключить всю ту химию типо сухариков....но не забывайте что вы девушка/женщина, а не слон.пардон
ВИТА
А я вот что бы похудеть не ела после 6 часов вечера. А если очень хочется, то пью стаканчик кефира. Мне очень помогает
НАСТЁНА
Я тоже очень хочу похудеть. Что я только не делала. То худею, то опять поправляюсь. Не знаю что делать.
зухра кунаккузина
кремлевская диета помогает .вкупе с зарядкой каждый день и чаем соответствующим. только так тяжело без сладкого и пустым бульоном или голимой сосиской без булки не фига не наешься(((( и результаты весьма нескоры..
Наталья
Для "ленивых" - есть аппаратные процедуры. Лежишь, мечтаешь, ничего не делаешь, а аппаратик всё делает за тебя)))))).
юлия Ли
да, я слышала про какой-то чудо аппарат типа лимфодренажа, только не помню как он называется...
Наталья
Я попробовала диету Долиной. Очень жесткая и конечно же не 7-8 кг. как обещано, но за пять дней 3 кг. сбросила, правда у меня сидячая работа, а вот тем у кого физическая работа думаю на такой диете тяжело придется
Юлия Пермина
Вот, Впервые!!!!Уникальная компьютерная программа, для похудения без диет и упражнений.
Подрбности смотрите здесь: http://www.wmcentre.net/des.php?idd=6629...
Марина Мельникова
Я ленива насчет спортивных упражнений. Худею голоданием - на минеральной воде с лимоном. Помогает
Korona
ну а какие варианты? диеты и голодание - не выход, все одно потом наберешь.. спорт тоже в общем не для всех... сама страдала много лет.. а ларчик оказывается открывался просто...
Марина Виноградова
Можно сделать липосакцию, мне помогло!
Ирина Солдатова
По моему многолетнему опыту - только счёт каллорий. За три месяца - 10 кг. Каллорийность - 1100-1200, воду тоже ограничивала- до 1литра. Вес не вернулся.
Наталка
Я вообще просто забросила эту мысль о похудении и полюбила себя такой какая есть, тем более что мужу нравилась, и что самое интересное после этого я сама по себе похудела за полтора месяца на 5 килограмм.
светлана
дааа... а ведь скоро на пляж...
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем