Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 19:56, Главная форумов

Как похудеть, help !!!

Вечер добрый, девушки. Поправилась на 15 кг, весила 55 кг, сейчас 70 кг, с гормонами все хорошо. Родила давно, даже ещё скинула. Сейчас мне 28, все подружки такие худенькие, подтянутые. Стала есть, раньше когда весила 55 кг аппетита не было, могла не есть, весь день пить чай и ничего более. А сейчас встаю с утра, думаю че б пожрать...на ночь не ем, единственное что люблю, сладкое очень. Ну и по выходным с друзьями пивка попить. Расскажите лентяйке, что вам помогло, сила воля с диетой или упражнения, йога, фитнес, танцы, плавание?! Вообщем, как вы боролись с сие бедой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Елена
Зеркало на холодильник помогает)
СсылкаПожаловаться
Не жрать. Кушай маленькими порциями, пусть желудок привыкнет. В 28 лет похудеть- вопрос пары месяцев
СсылкаПожаловаться
Ольга
Больше двигайтесь, порции убавьте, но и алкоголем не злоупотреблять, а лучше исключить!
СсылкаПожаловаться
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Исхудал, бедняжечка! Негоже председателю тощим быть!
СсылкаПожаловаться
Елена
Исхудал, бедняжечка! Негоже председателю тощим быть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в данный момент работаю над собой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот до чего доводит посещение женских форумов. Скоро весы напольные себе прикупишь. Мечтать начнешь о собаке, детях, камине, пледе, бокале "Каберне".)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вот до чего доводит посещение женских форумов. Скоро весы напольные себе прикупишь. Мечтать начнешь о собаке, детях, камине, пледе, бокале "Каберне".)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Весы есть, собаку не хочу, детей тем более, вино не пью.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Подожди-подожди, это воздушно-капельным путем передается. Вот, как чихнем на тебя.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Подожди-подожди, это воздушно-капельным путем передается. Вот, как чихнем на тебя.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
НАДА бяжать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Правильно, Председатели колхоза самогон пьют
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ага, печенькой с вареньем))) от бы мне такой способ похудеть помог)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
ага, печенькой с вареньем))) от бы мне такой способ похудеть помог)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Я отъедаюсь, наверстываю утраченное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
То то пива хочешь))
СсылкаПожаловаться
То то пива хочешь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Да это я шутил, пиво не уважаю, ходишь воняешь и сысья, я по крепким напиткам спец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне б так...
СсылкаПожаловаться
Мне б так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не поешь мучного, может получится.
СсылкаПожаловаться
Не поешь мучного, может получится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да я и так не ем.) Макароны позволяю себе раз в две недели, булочки-печенья не люблю.
Пробовала на месяц 'завязывать' с хлебом, но потеряла всего лишь 2 кг.)
У Вас просто потрясный обмен!
СсылкаПожаловаться
Да я и так не ем.) Макароны позволяю себе раз в две недели, булочки-печенья не люблю.
Пробовала на месяц 'завязывать' с хлебом, но потеряла всего лишь 2 кг.)
У Вас просто потрясный обмен!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я ел только мясо и овощи, никаких гарниров(может пару раз картоху на углях), но бухал как конь.
СсылкаПожаловаться
Я ел только мясо и овощи, никаких гарниров(может пару раз картоху на углях), но бухал как конь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Гарниры, кстати, ем редко.)
Но я не пью... может в этом дело?)))
СсылкаПожаловаться
Гарниры, кстати, ем редко.)
Но я не пью... может в этом дело?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не знаю, я на мучное грешу, обычно много ем хлеба, печенек, баранок, пицц, а тут 2 недели без этого, думаю если б не пил 6 сбросил бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Блин, везет тебе...
СсылкаПожаловаться
Для начала откажитесь от пивка. Любой алкоголь уничтожает все "похудательные" усилия.
С утра натощак - 1 ст л семени льна. Хорошенько разжевать, запить водой, через полчаса есть.
Питаться дробно, хотя бы раз пять в день. Три основных приёма пищи и два перекуса. Никакой химии, поменьше сладкого и мучного. Ну и не есть за 4-5 часов до сна. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
В первую очередь отказаться от пива по выходным, далее спорт и есть меньше хлеба, а лучше вообще отказаться, побольше воды.
СсылкаПожаловаться
Еленка
А я с завтрашнего дня на детокс диете. Много овощей свежих, воды, арбуз по вечерам(нужно его есть сидя в ванне, хорошо чистит почки). За неделю минус 5 кг обеспечено!)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru