Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть, help !!!

Вечер добрый, девушки. Поправилась на 15 кг, весила 55 кг, сейчас 70 кг, с гормонами все хорошо. Родила давно, даже ещё скинула. Сейчас мне 28, все подружки такие худенькие, подтянутые. Стала есть, раньше когда весила 55 кг аппетита не было, могла не есть, весь день пить чай и ничего более. А сейчас встаю с утра, думаю че б пожрать...на ночь не ем, единственное что люблю, сладкое очень. Ну и по выходным с друзьями пивка попить. Расскажите лентяйке, что вам помогло, сила воля с диетой или упражнения, йога, фитнес, танцы, плавание?! Вообщем, как вы боролись с сие бедой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Елена
Зеркало на холодильник помогает)
Солнечный слон
Не жрать. Кушай маленькими порциями, пусть желудок привыкнет. В 28 лет похудеть- вопрос пары месяцев
Оля
Больше двигайтесь, порции убавьте, но и алкоголем не злоупотреблять, а лучше исключить!
Председатель Колхоза
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
Председатель Колхоза
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Исхудал, бедняжечка! Негоже председателю тощим быть!
Председатель КолхозаВ ответ на Елена
Елена
Исхудал, бедняжечка! Негоже председателю тощим быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в данный момент работаю над собой.
Председатель Колхоза
Я в данный момент работаю над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот до чего доводит посещение женских форумов. Скоро весы напольные себе прикупишь. Мечтать начнешь о собаке, детях, камине, пледе, бокале "Каберне".)
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот до чего доводит посещение женских форумов. Скоро весы напольные себе прикупишь. Мечтать начнешь о собаке, детях, камине, пледе, бокале "Каберне".)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весы есть, собаку не хочу, детей тем более, вино не пью.
Председатель Колхоза
Весы есть, собаку не хочу, детей тем более, вино не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожди-подожди, это воздушно-капельным путем передается. Вот, как чихнем на тебя.)
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Подожди-подожди, это воздушно-капельным путем передается. Вот, как чихнем на тебя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НАДА бяжать.
Председатель Колхоза
Весы есть, собаку не хочу, детей тем более, вино не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, Председатели колхоза самогон пьют
Председатель Колхоза
Я в данный момент работаю над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, печенькой с вареньем))) от бы мне такой способ похудеть помог)))
Председатель КолхозаВ ответ на Машка
Машка
ага, печенькой с вареньем))) от бы мне такой способ похудеть помог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отъедаюсь, наверстываю утраченное.
Солнечный слонВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
СсылкаПожаловаться
То то пива хочешь))
Председатель КолхозаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
То то пива хочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я шутил, пиво не уважаю, ходишь воняешь и сысья, я по крепким напиткам спец.
Ольга ВересаеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Мне б так...
Председатель КолхозаВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Мне б так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поешь мучного, может получится.
Ольга ВересаеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не поешь мучного, может получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так не ем.) Макароны позволяю себе раз в две недели, булочки-печенья не люблю.
Пробовала на месяц 'завязывать' с хлебом, но потеряла всего лишь 2 кг.)
У Вас просто потрясный обмен!
Председатель КолхозаВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Да я и так не ем.) Макароны позволяю себе раз в две недели, булочки-печенья не люблю.
Пробовала на месяц 'завязывать' с хлебом, но потеряла всего лишь 2 кг.)
У Вас просто потрясный обмен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ел только мясо и овощи, никаких гарниров(может пару раз картоху на углях), но бухал как конь.
Ольга ВересаеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я ел только мясо и овощи, никаких гарниров(может пару раз картоху на углях), но бухал как конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гарниры, кстати, ем редко.)
Но я не пью... может в этом дело?)))
Председатель КолхозаВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Гарниры, кстати, ем редко.)
Но я не пью... может в этом дело?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я на мучное грешу, обычно много ем хлеба, печенек, баранок, пицц, а тут 2 недели без этого, думаю если б не пил 6 сбросил бы.
Светлана КолесникВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я за две недели не съел ни куска хлеба(так получилось, не специально) и -4кг, вот сижу отжираюсь печеньем с вареньем.
СсылкаПожаловаться
Блин, везет тебе...
Ольга Вересаева
Для начала откажитесь от пивка. Любой алкоголь уничтожает все "похудательные" усилия.
С утра натощак - 1 ст л семени льна. Хорошенько разжевать, запить водой, через полчаса есть.
Питаться дробно, хотя бы раз пять в день. Три основных приёма пищи и два перекуса. Никакой химии, поменьше сладкого и мучного. Ну и не есть за 4-5 часов до сна. И будет Вам счастье.
Евгения -
В первую очередь отказаться от пива по выходным, далее спорт и есть меньше хлеба, а лучше вообще отказаться, побольше воды.
Еленка
А я с завтрашнего дня на детокс диете. Много овощей свежих, воды, арбуз по вечерам(нужно его есть сидя в ванне, хорошо чистит почки). За неделю минус 5 кг обеспечено!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем