Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть? Хотя бы на пару килограммов...

Привет всем! Хочу перед поездкой похудеть,хотя бы на 3 кг,кто знает как,то подскажите.. Уже 2 месяца не могу скинуть ни грамма,даже наоборот,поправляюсь..
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Кармен
в тренажёрку или на диету
ub ubaВ ответ на Кармен
Кармен
в тренажёрку или на диету
СсылкаПожаловаться
нифига мне тренажерка не помогает
ALENA ZAGUMENOVA
Холодильник закрыть на замок, рот тоже....Пить воду и есть только рекламные проспекты о похудении.
Все наши лишние килограммы только от еды.
ub ubaВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Холодильник закрыть на замок, рот тоже....Пить воду и есть только рекламные проспекты о похудении.
Все наши лишние килограммы только от еды.
СсылкаПожаловаться
Жрать меньше надо,меньше надо жрать-так все говорят))) Но когда хочется кушать,как удержать себя..энто мало кто может и знает
Манюня
Смените рацион на более низкокалорийный
ub ubaВ ответ на Манюня
Манюня
Смените рацион на более низкокалорийный
СсылкаПожаловаться
Я и так жирное вообще не ем
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дразнисся =)))
Само СовершенствоВ ответ на ub uba
ub uba
Я и так жирное вообще не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень зря! Лучше ешьте жирное, но не ешьте сладкое.
Чиффа
По аюрведе питаться не пробовали?
ub ubaВ ответ на Чиффа
Чиффа
По аюрведе питаться не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Энто еще как?))
ЧиффаВ ответ на ub uba
ub uba
Энто еще как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это восточная философия, в инете посмотрите. Есть много тестов в сети позволяющих определить свою дошу и много советов по питанию.
Джоли
Рот зашить,как еще...
ub ubaВ ответ на Джоли
Джоли
Рот зашить,как еще...
СсылкаПожаловаться
Нельзя ничего не есть,анерексия можеть возникнуть...кажись
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
жиры как раз необходимы, это сахар надо к минимуму свести. читайте внимательно этикетки на прдуктах и выбирайте те, в которых меньшее содержание сахаров. часто те продукты, которые рекламируются как "низкокалорийные", "без жиров" и т.д. содержат больше сахара, чем те же продкты "нормальные". и стоят дороже т.к. типа помогают похудеть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
жиры как раз необходимы, это сахар надо к минимуму свести. читайте внимательно этикетки на прдуктах и выбирайте те, в которых меньшее содержание сахаров. часто те продукты, которые рекламируются как "низкокалорийные", "без жиров" и т.д. содержат больше сахара, чем те же продкты "нормальные". и стоят дороже т.к. типа помогают похудеть
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Надежда
Дам совет - 100% помогает. ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖИНАТЬ И ЖРАТЬ НОЧЬЮ. Тоесть, завтрак и обед - обычные (но без обжирания) и все. Но, чтобы не нанести вред организму (желудку и желчным путям) после обеда через часа 4 можно съесть одно яблоко или баранку, еще часа через 4 - тоже самое. А там уж и спать. Пить вечером воду, несладкий чай (минералку, соки). Помогает реально, причем утром и днем я не отказываю себе в пирожных (1), печенье - в меру разумеется.
ub ubaВ ответ на Надежда
Надежда
Дам совет - 100% помогает. ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖИНАТЬ И ЖРАТЬ НОЧЬЮ. Тоесть, завтрак и обед - обычные (но без обжирания) и все. Но, чтобы не нанести вред организму (желудку и желчным путям) после обеда через часа 4 можно съесть одно яблоко или баранку, еще часа через 4 - тоже самое. А там уж и спать. Пить вечером воду, несладкий чай (минералку, соки). Помогает реально, причем утром и днем я не отказываю себе в пирожных (1), печенье - в меру разумеется.
СсылкаПожаловаться
Не есть после 6-и? Или пяти?
НадеждаВ ответ на ub uba
ub uba
Не есть после 6-и? Или пяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После обеда! Например, позавтракали в 7-8 часов, пообедали в 13-14 часов. И все. Причем питание обычное - я позволяю себе и жирное, и жареное (в меру).
ub ubaВ ответ на Надежда
Надежда
После обеда! Например, позавтракали в 7-8 часов, пообедали в 13-14 часов. И все. Причем питание обычное - я позволяю себе и жирное, и жареное (в меру).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас вообще волновал лишний вес?Вы с эти знакомы?
НадеждаВ ответ на ub uba
ub uba
Вас вообще волновал лишний вес?Вы с эти знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После родов поправилась на 15 кг. Похудела именно так. С удовольствием бы ходила в спортзал - но не было времени. Вообще, давно доказано, что диеты ВРЕДНЫ - нельзя издеваться над организмом, то сбрасывая по 10-15 кг, то вновь их набирая. Хотите похудеть - меняйте стиль питания на всю жизнь, в противном случае лишние кг вернутся обратно.
ub ubaВ ответ на Надежда
Надежда
После обеда! Например, позавтракали в 7-8 часов, пообедали в 13-14 часов. И все. Причем питание обычное - я позволяю себе и жирное, и жареное (в меру).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я после родов поправилась на 20 кг
НадеждаВ ответ на ub uba
ub uba
А я после родов поправилась на 20 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерзайте! К тому питанию, что я Вам написала привыкнуть - неделя-две, и результат увидите сами. Мне это нравится тем, что в питании я себе ни в чем не отказываю (в меру).
ub ubaВ ответ на Надежда
Надежда
Дерзайте! К тому питанию, что я Вам написала привыкнуть - неделя-две, и результат увидите сами. Мне это нравится тем, что в питании я себе ни в чем не отказываю (в меру).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в это очень верю,спасибо Вам! И стройности Вам на все года!))
Светлана
Есть монодиета, если срочно к дате нужно похудеть. Вареный картофель + квашеная капуста. 3 раза в день. В день по кг уходит. Больше 3х дней сидеть нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем