Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть к лету?

Питание правильное, занимаюсь спортом. Сейчас мой вес 54 кг при росте 167. Хочу скинуть еще около 5 кг. А вес стоит. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nataly
а тренер вам что говорит?

каким спортом занимаетесь?
Cаша Петров
за окно не скидывай- пришибёшь кого-нибудь
Cаша Петров
за окно не скидывай- пришибёшь кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Вы такой злой... И вы мне так нравитесь)))
Cаша ПетровВ ответ на ?
?
Вы такой злой... И вы мне так нравитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ты врешь,что я злой???
мне на тебя-по барабану
Kelsy Kell
Не стоит сбрасывать
Татьяна К
ешь морковку лук и хрен
Kelsy KellВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ешь морковку лук и хрен
СсылкаПожаловаться
Будешь как Софи Лорен!
Кругом одни Тролли!!!
Нормальный вес при вашем росте. Зачем еще худеть?
Moonlight
Блин, от таких вопросов у меня рука дрогнула и нажал черти что, какую-то рекламу. Мадам, с такими мыслями надо идти не к диетологу, а к психиатру. Или вы прикалываетесь?
Черная_гитараВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, от таких вопросов у меня рука дрогнула и нажал черти что, какую-то рекламу. Мадам, с такими мыслями надо идти не к диетологу, а к психиатру. Или вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
а чего. Я 55 вешу при росте 172 и тоже активно занимаюсь спортом и худею. Бывает, что пышки выглядят шикарно, все на месте. А бывает, что у худюшек ушки на попе и титьки на животе. ТОже не знаю что делать, чтоб животик ушел. И пресс качаю, и ужинаю одной морковкой чуть ли не в 5. Бесполезно
ПеченькаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
а чего. Я 55 вешу при росте 172 и тоже активно занимаюсь спортом и худею. Бывает, что пышки выглядят шикарно, все на месте. А бывает, что у худюшек ушки на попе и титьки на животе. ТОже не знаю что делать, чтоб животик ушел. И пресс качаю, и ужинаю одной морковкой чуть ли не в 5. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может живот то пухнет от голода уже)))), везде раз худеется, конечно на фоне косточек живот выпирать будет
Черная_гитара
а чего. Я 55 вешу при росте 172 и тоже активно занимаюсь спортом и худею. Бывает, что пышки выглядят шикарно, все на месте. А бывает, что у худюшек ушки на попе и титьки на животе. ТОже не знаю что делать, чтоб животик ушел. И пресс качаю, и ужинаю одной морковкой чуть ли не в 5. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы живот ушел нужно вакуумное дыхание. Если вы качаете пресс, жир не уходит, наоборот живот становится больше. Мышцы под жиром увеличиваются, а жир не уходит. Вакуумное дыхание, если его освоить, можно делать везде. Сидя, лежа, стоя. А у вас явно недовес уже. Если вы спортом занимаетесь, то мышцы тяжелее жира и если у вас такой вес, то у вас недобор, и организм начал есть уже не жир, а мышцы. А жир с живота он не будет убирать, наоборот только копить там.
Черная_гитара
а чего. Я 55 вешу при росте 172 и тоже активно занимаюсь спортом и худею. Бывает, что пышки выглядят шикарно, все на месте. А бывает, что у худюшек ушки на попе и титьки на животе. ТОже не знаю что делать, чтоб животик ушел. И пресс качаю, и ужинаю одной морковкой чуть ли не в 5. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс качаете, а растяжку делаете? И кушать важно полноценно.
NatalyВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, от таких вопросов у меня рука дрогнула и нажал черти что, какую-то рекламу. Мадам, с такими мыслями надо идти не к диетологу, а к психиатру. Или вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
вдруг у нее кость тонкая и она при своих 54 дряблая?
есть такое понятие "Skinny fat"
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
вдруг у нее кость тонкая и она при своих 54 дряблая?
есть такое понятие "Skinny fat"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как? я при росте 162см -59кг и очень даже стройная, не представляю себя в 54кг, кость не тонкая
NatalyВ ответ на Печенька
Печенька
это как? я при росте 162см -59кг и очень даже стройная, не представляю себя в 54кг, кость не тонкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это когда по размерам тонкая, а жир висит дряблый. и при 48-50 кг такое может быть.
жир весит меньше,чем мышцы
NatalyВ ответ на Печенька
Печенька
это как? я при росте 162см -59кг и очень даже стройная, не представляю себя в 54кг, кость не тонкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как-то так
ПеченькаВ ответ на Nataly
Nataly
вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она красотка-трусы правда не ахти из за них тело длинным кажется
NatalyВ ответ на Печенька
Печенька
так она красотка-трусы правда не ахти из за них тело длинным кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее есть куда худеть в области живота,талии. хотя вес и 50 может быть
MoonlightВ ответ на Nataly
Nataly
вдруг у нее кость тонкая и она при своих 54 дряблая?
есть такое понятие "Skinny fat"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем по аглицки? Это называется проще - тощая корова - еще не газель.
Ник
анаболики...в мозг!)
MoonlightВ ответ на Ник
Ник
анаболики...в мозг!)
СсылкаПожаловаться
Если он есть.
Всем Привет
а зачем? шоп быть кошей бессмертной? или ты лесбианька?
КРАСКА
Вес стоит, потому что дальше худеть некуда уже. Только если мозги начнут худеть.
Оля Ля
Предлагаю вырезать по ребру с каждой стороны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем