Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть на 3 кг?

дайте реальные советы как вы сами худеете .Очень нужно презжает любимый 16 сентября. А я в платье любимое не влезла Ужас! замок на спине нн застегнулся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осенняя
Белковая- безуглеводная, и кардио.
Ирина Ведерникова
С вечера гречку залить кипятком , не солить, укутать чтоб пропарилась, на утро готовый продукт и есть это блюдо в течении 3 х дней, очень помогает и все очищает чувствуется легкость в организме
Олеся В.
Купить новое платье)))
В С
Пять яиц варёных и 3 грейпфрута в день,яйца на 4 части без желтка,грейпфрут без кожи,вот и ешьте каждые 30 мин,долька яйца,потом грейпфрута,до 3 кг в день,ток потом все вернется;)или 3 литра воды в день с яблочным уксусом,тоже скините пару кг
Ирина Ведерникова
Одеть корректирующее белье и сказать ,, Розсупонь меня бо я лусну ''
Варвара Иванова
Проверенно на себе! Но я завтракала, как обычно. Похудела на 3 кг за 6 дней.
1 день – Рыбная монодиета
2 день – Овощная монодиета
3 день – Куриная монодиета
4 день – Злаковая монодиета
5 день – Творожная монодиета
6 день – Фруктовая монодиета
Варвара Иванова
Соли немного можно.
Анонимка
Платье новое купить. До 16 вряд ли похудеете так, что молния начнёт застегиваться.
Звездафшоке
купи новое платье. Любимого в старом платье вчтречать? ну ты даешь!!!!
Наталья Струкова
Диета Дюкана, действительно работает...
shakina
можете успеть поголодать по 1 дню в неделю. Или 3 суток. Сократить углеводы. Категорически! И обезвоживание..............
Анжела
Очень хорошо сушит белковая диета (творог, яйцо, молоко ,кефир, огурцы ,капуста, яблоки ,хлебцы ,белое куриное мясо в разных вариациях.) Организм получает калории в основном из углеводов, а тут раз, и ему надо их брать из белка, а он не умеет
, пока научится, килограммы уйдут.
Марина Jovanovic
Принимайте препарат ксеникал, он не дает всасываться жирам, но умеренное питание необходимо.За 2 недели реально можно похудеть на 3 кг;
Аноним
спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем