Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть, обжираясь на ночь?

Сижу и ем, наслаждаюсь... Но совесть мучает... Ну вот как похудеть и вкусно есть в любое время суток?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Саша БалашоваВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую, а то приехала из отпуска, встала на весы - обрадовалась, еще немного и я Дюймовочка. А сейчас снова разнесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи))
Капа
белки - яйца, курица, мясо + овощи свежие. Ешь хоть ведро.
Во первых много (по калориям) не съешь
во вторых всегда сыта
АнонимВ ответ на Капа
Капа
белки - яйца, курица, мясо + овощи свежие. Ешь хоть ведро.
Во первых много (по калориям) не съешь
во вторых всегда сыта
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что я об этом знаю и каждый раз говорю себе, что вечером только это буду есть, но все-равно срываюсь на всякую ерунду, потому-что "мне вкусно".
КапаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что я об этом знаю и каждый раз говорю себе, что вечером только это буду есть, но все-равно срываюсь на всякую ерунду, потому-что "мне вкусно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что стейк с салатом из капусты или курица с огурцом-помидором - это не ВКУСНО???
соус никто не отменял, но и его можно сделать ОЧЕНЬ низкокалорийным
АнонимВ ответ на Капа
Капа
А что стейк с салатом из капусты или курица с огурцом-помидором - это не ВКУСНО???
соус никто не отменял, но и его можно сделать ОЧЕНЬ низкокалорийным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое фиговое то, что я мясо только в виде фарша люблю, а так я его не ем. Но, конечно, это не имеет значения, его можно заменить на рыбу или морепродукты. Вот соусы я люблю, можете посоветовать хоть один низкокалорийный?
КапаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое фиговое то, что я мясо только в виде фарша люблю, а так я его не ем. Но, конечно, это не имеет значения, его можно заменить на рыбу или морепродукты. Вот соусы я люблю, можете посоветовать хоть один низкокалорийный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 - соевый

2- на основе йогурта ( в густой йогурт насыпать специй любимых или травок накрошить)
3 - творожный (пару столовых ложек рассыпчатого творога + полчайной ложки душистого масла + зелень)
нафантазировать можно много чего, смотря что Вы любите, главное чтобы в холодильнике готового майонеза и кетчупа не было - очень отвлекают от творчества
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое фиговое то, что я мясо только в виде фарша люблю, а так я его не ем. Но, конечно, это не имеет значения, его можно заменить на рыбу или морепродукты. Вот соусы я люблю, можете посоветовать хоть один низкокалорийный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто на умеете мясо готовить))), берите свежий потрерхаус, трете крупной солью кидаете на гриль не пережаривайте, чтобы внутри розовое было. Соль и черный перец-за уши не отянешь.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вы просто на умеете мясо готовить))), берите свежий потрерхаус, трете крупной солью кидаете на гриль не пережаривайте, чтобы внутри розовое было. Соль и черный перец-за уши не отянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если следовать моему вкусу, то его никто не умеет готовить, даже в дорогих ресторанах. Я просто его не люблю. А вот кого от мяса за уши не оттянешь -это мой муж!))
Капа
и если исключить быстрые углеводы, то и кушать так не хочется
ГИ надо считать чтобы снизить аппетит
_
Девочки! Все хотят похудеть, а как поправиться?
АнонимВ ответ на _
_
Девочки! Все хотят похудеть, а как поправиться?
СсылкаПожаловаться
О, эта проблема меня тревожила раньше!))) Наслаждайтесь сейчас своим весом, успеете присоединиться к нам, мечтающим похудеть.)))
NinaВ ответ на _
_
Девочки! Все хотят похудеть, а как поправиться?
СсылкаПожаловаться
Два литра молока в день, закусывая белым хлебом. Или упаковку жирной сметаны. Или протеиновые коктейли для набора массы. Даже если ваш организм напоминает топку, все равно есть предел, когда он не вытопит и вес пойдет вверх.
FofinhaВ ответ на Nina
Nina
Два литра молока в день, закусывая белым хлебом. Или упаковку жирной сметаны. Или протеиновые коктейли для набора массы. Даже если ваш организм напоминает топку, все равно есть предел, когда он не вытопит и вес пойдет вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она только дряблый жир наберет. А ей мяся надо для здоровья и красоты фигуры.
NinaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Так она только дряблый жир наберет. А ей мяся надо для здоровья и красоты фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопровождая все силовой - не наберет. Тренировки и при сбросе, и при наборе - само собой разумеющееся.
FofinhaВ ответ на _
_
Девочки! Все хотят похудеть, а как поправиться?
СсылкаПожаловаться
В зал на силовую+питание на набор массы. Сначала вас "разнесет" тк. Мышцы начнут расти, а тот жирок, что вы не замечали, окажется лишним. Потом общее похудание (кардио и питание).потолкуйте с опытным тренером.
Nina
Вы, конечно, можете прибегнуть к фарме, испортить организм, но стать стройной, аки березка. А можете пойти сложным путем - не жрать хотя бы с вечара и физические нагрузки. Без физики невозможно получить красивое тело. Даже если исхудать, ну некрасиво будет, будете плоской и вялой. Хотя можете тратить весомые суммы на аппаратную косметологию, но и там без режима все равно не прокатит. Иначе бы те, у кого есть большие деньги, все бы выглядели хорошо. Аппаратная - крутая штука, но и там свои нюансы. К слову, сама с настороженностью отношусь к аппаратной, т.к., чтобы процесс шел хорошо, организм должен сам работать. Только это обеспечит долговременный и качественный результат.
Лейла Мисюра
Чтоб на сдадости не тянуло, нужно пить молока хоть по стакану в день, и есть орехи-семечки понемногу
Дарья Сопина
Ешьте отруби и хлебцы!
Luba
Когда начинается необузданный жор попробуйте выполнить упражнение -приседание 20-30раз -помогает_
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем