Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как похудеть после гормонального курса лечения

Здравствуйте, не подскажите как можно сбросить вес после проведенного гормонального курса, при этом из молочного я не могу принимать кефир, все родственники полные, пробовала не есть, но поднимается давление и кушать хочеться просто ужас.
Проказница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
зайчик-киса
можно узнать какой гормональный препарат вы принимали? так хочется потолстеть. Буду благодарна.
Svetlana KuzminaВ ответ на зайчик-киса
зайчик-киса
можно узнать какой гормональный препарат вы принимали? так хочется потолстеть. Буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Регина, это очень страшно, когда толстеешь после гормонального курса.Ничем жир и одутловатость не выгонишь.После лапароскопии на яичниках( я хочу иметь детей) мне прописали норколут. Сходите к эндокринологу.Он обязательно подберет Вам что-то.Удачи Вам!
ПроказницаВ ответ на Svetlana Kuzmina
Svetlana Kuzmina
Регина, это очень страшно, когда толстеешь после гормонального курса.Ничем жир и одутловатость не выгонишь.После лапароскопии на яичниках( я хочу иметь детей) мне прописали норколут. Сходите к эндокринологу.Он обязательно подберет Вам что-то.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Вам.
Татьяна
Принимаю буселерин, в июле заканчиваю принимать преперат! Помогите найти диету, мой вес составлял 70 кг при росте 158,а сейчас 85 кг при росте 158см!
Елена
после гормонального лечения я поправилась на 19 кг(до этого весела 49кг). Прошло 2 года после этого и я сбросила несколько кг (64 кг сейчас), но в нормальный вид, т е. хотя бы до 55-59кг похудеть не могу. Как мне придти к такому результату7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем