Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть после родов?

Уже как 7 месяцев прошло с момента родов и я до сих пор не находила время чтобы привести свое тело в форму. Сейчас хочу плотно заняться вопросом по совершенствованию своей фигуры, убрать лишний вес и привести в тонус тело. Подскажите кто с чего начинал и какие методы самые эффективные и безопасные?
Илона Шумакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Шизгара
шо, опять...
/
Подорожник.
СакураВ ответ на /
/
Подорожник.
СсылкаПожаловаться
И йодную сетку
С добрым утром,барышня

Сакура
И йодную сетку
С добрым утром,барышня

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет!
СакураВ ответ на /
/

Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сакура

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как думаешь - на работу ползти или на речку бежать?)))
СакураВ ответ на /
/
Как думаешь - на работу ползти или на речку бежать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что бы никто не узнал,что ты прогуливаешь работу и я тебе в этом помогаю,скажу пространно-выбери второй вариант

Сакура
Что бы никто не узнал,что ты прогуливаешь работу и я тебе в этом помогаю,скажу пространно-выбери второй вариант

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карашоу!
СакураВ ответ на /
/
Карашоу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7




GaeR
Зашить рот
kfkfktyl
какое тело? у меня после родов было просто желание выспаться наконец-то. Совет такой - всех в отпуск и остаться одной с ребенком хоть на месяц - фигура будет - закачаешься)))
Бегущая Строка
я было после худее чем до.... а вообще, универсальный метод похудеть - не жрать
Сожительница
На работу выходи
Nattalya
Мне говорили Гв очень способствует. Проверила. Врут!)) Потом говорили, бросишь кормить-похудеешь. Опять обманули)) Так что остался один и самый тяжелый способ-не жрать и заниматься физ упражнениями. Ээх..
Лю Лу
Ограничение калорий и прогулки ежедневные по 5-6 км. Дома на степ-платформе еще занимаюсь.
Kaspa Jones
Опять методиста ищут...
А.С.Снежок
вот выпила стакан кефира-и обьелась)))теперь вечером ещё выпью
Александра Кокина
Массаж, диета, и физнагрузки, ничего нового
liliya-vera
Бассейн - приятно и нервы подлечит и жир спадает
А.С.СнежокВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Бассейн - приятно и нервы подлечит и жир спадает
СсылкаПожаловаться
летом не работает бассейн
Nika
Регулярный спорт и диета. Лучших вариантов для похудения не придумали. Скажу сразу, уход за ребёнком спорт не заменит.
ЧеПоЧем
Перестать хомячить, питаться правильно и по часам, правильный полноценный сон + спорт
Анна
Не жрать - вот самый эффективный метод))))) Ничего более эффективного никто еще не придумал))))
Киша Фокс
Никаких диет, если кормите грудью. Есть специальная гимнастика для мам с малышами, вам полезно, ему/ей весело
Ksenya Gritseva
Я сначала, конечно же, начинала с правильного питания, тем более что при гв рацион достаточно скуден) Позже уже начала по возможности выполнять в свободное время различные упражнения и каждое утро Модельформ пила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем