Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть с пользой для здоровья?

Хороший способ: выявить причину лишнего веса и убрать её.Причин может
быть несколько:гиподинамия,избыточное питание,нарушение обмена
веществ.Можем об этом поговорить подробнее: brilliant999@inbox.ru
Наталья Малунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Татьяна Орт
Программа "Похудение 25 кадр" , воздействует исключительно психлогически, "настраивая" Ваш организм на естественное похудение.

http://www.nobelly.ru/
Наталья Малунина
Психологическая помощь тоже важна ! Она является одной из составляющих комплексного подхода!
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Ксения Питерская
Меня зовут Ксения Анатольевна Питерская, 30лет.
Для начала спешу вас успокоить. Я не буду предлагать вам дорогостоящие добавки, бесполезные вибромассажёры и платную рассылку в духе "полезных советов худеющим". Я научу вас, как грамотно сбросить лишние килограммы в домашних условиях, сбросить так, чтобы эти килограммыне вернулись обратно. Давайте наберёмся терпения и поговорим обо всём последовательно! Чтобы вникнуть в суть изложенного мной материала, рекомендую прочитать всю информацию до конца... tolstushka.okis.ru
Аня Та
Блин, это действительно очень сложно - похудев, трястись от страха съесть вкусненькое. Каждая пироженка вызывает кучу пристальных взглядов самой на себя в зеркало. я вот, чтоб не мучиться, каждый второй день принимаю горячие скипидарные ванны перед сном. они расщепляют жир и выводят шлаки. Т.е даже если я не потрачу наетые калории физически, то я сделаю это в ванной) Крутая штука, называется Скипофит.
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Sveta8 FrolovaВ ответ на lelik
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем