Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть? Тема для Иры Ивановой.

Итак - как похудеть? можно конечно ничего не есть, -тогда похудеешь гарантированно. Дня три ничего не ешь - только пей чай, отвары трав и воду. Похудеешь точно. Но в таком режиме придётся жить столько, сколько ты хочешь оставаться худой)
Другое дело - чтобы есть что хочешь, когда хочешь и худеть.
Тогда это процесс длительный - не меньше года.
Первое - понравиться себе в твоём весе. Искренне "полюбить себя" со складочками на боках и целлюлитом ( допустим :)) . Я, например, когда-то была "пышечкой" - и всё рано была уверена, что краше меня никого нет:) Размер L был для меня мал:)) но я не обращала внимания:) И всё равно
каждый день видела в зеркало нереальную красотку, с пухлыми щёчками:))
Мне и в голову не приходило, что складочки на животе - это то, от чего надо избавляться) Другое дело - я никогда не забрасывала физ. упражнения. Утренняя ( или вечерняя) зарядка, пробежки, походы - без этого я реально чувствую себя физически плохо. Считаю, чтобы быть красавицей - надо быть физически развитой, гибкой, а размеры - какая разница, если всё гармонично:)?

Как я похудела - стала работать. По настоящему работать - с графиком, нервотрёпкой, полуторачасовыми добираниями на работу. Незаметно похудела до размера S. Причём я не молодая девушка. когда худеть можно с лёгкостью) Жаль - пришлось выкидывать любимые вещи из гардероба.
И если моя жизнь изменится - я буду жить поспокойнее чем сейчас - знаю. что опять стану "пышкой" ))) И мне всё равно , я всегда прекрасна:)
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Dmitry Sergeev
Хороший аутотренинг
Елена
Почему для Иры,она же вроде уже худеет
Angelika NikiforovaВ ответ на Елена
Елена
Почему для Иры,она же вроде уже худеет
СсылкаПожаловаться
Вот в помощь, так сказать) мой опыт)
veruchka
утром я еще не могу вечером я уже не могу...пилят, што мине делать?
Ann ValerieВ ответ на veruchka
veruchka
утром я еще не могу вечером я уже не могу...пилят, што мине делать?
СсылкаПожаловаться
Аналогично!))))))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
что, ирка явилась в новом образе..что ж она себя так глупо пиарит
Фике
плохой способ, нервотрепка еще никому здоровья не добавляла
Angelika NikiforovaВ ответ на Фике
Фике
плохой способ, нервотрепка еще никому здоровья не добавляла
СсылкаПожаловаться
Не добавляла, согласна. Но это неизбежно, когда живёшь в большом городе. и работаешь не на от....сь, а хорошо и с хорошим результатом:)
ФикеВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Не добавляла, согласна. Но это неизбежно, когда живёшь в большом городе. и работаешь не на от....сь, а хорошо и с хорошим результатом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до определенного возраста
Вы забудете Пароль
чтобы похудеть надо много спать часов 16 когда спишь есть не хочешь
проверено мною- после такого сна уходит сразу 3 кг
Вы забудете Пароль
чтобы похудеть надо много спать часов 16 когда спишь есть не хочешь
проверено мною- после такого сна уходит сразу 3 кг
СсылкаПожаловаться
да, во сне тоже расход калорий происходит
тока потом бы еще не наедацца, лучче пить...воду есесна
Ангельские глазкиВ ответ на Вы забудете Пароль
Вы забудете Пароль
чтобы похудеть надо много спать часов 16 когда спишь есть не хочешь
проверено мною- после такого сна уходит сразу 3 кг
СсылкаПожаловаться
во сне к тому же ещё и поесть можно. Мне периодически снились тортики и пироженки когда я на диете сидела.
Александра Воробьева
Похудеть-не напасть,вот удержать вес-сложновато.
Впрочем,кому-то это совсем не нужно.
Домино
Ира советов просила?
ИринаВ ответ на Домино
Домино
Ира советов просила?
СсылкаПожаловаться
а кто ее спрашивал? у нас страна советов)
НаталиВ ответ на Домино
Домино
Ира советов просила?
СсылкаПожаловаться
чет меня от упоминания Иры уже подташнивает.. мож это токсикоз? ))))))))))))))))))))))))))) не слишком ли ее много??
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
чет меня от упоминания Иры уже подташнивает.. мож это токсикоз? ))))))))))))))))))))))))))) не слишком ли ее много??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет меня от упоминания Иры уже подташнивает.. мож это токсикоз? ))))))))))))))))))))))))))) не слишком ли ее много??

да. токсикозит не по деццки))))
НаталиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
чет меня от упоминания Иры уже подташнивает.. мож это токсикоз? ))))))))))))))))))))))))))) не слишком ли ее много??

да. токсикозит не по деццки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? и тебя?)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
как? и тебя?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня:-)))
НаталиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
и меня:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот нашла ТОГО САМОГО кумира Иркиного, из-за которого весь сыр-бор разыгрался...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
а я вот нашла ТОГО САМОГО кумира Иркиного, из-за которого весь сыр-бор разыгрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот нашла ТОГО САМОГО кумира Иркиного, из-за которого весь сыр-бор разыгрался...

а был сыр бор какой-то? а то я не поняла, чё такого приключилось то....а... это та ещё тема, после которой одну забанили, а другую - нет? и долго искала?)))чё в нём такого особенного?
НаталиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я вот нашла ТОГО САМОГО кумира Иркиного, из-за которого весь сыр-бор разыгрался...

а был сыр бор какой-то? а то я не поняла, чё такого приключилось то....а... это та ещё тема, после которой одну забанили, а другую - нет? и долго искала?)))чё в нём такого особенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я его не искала, он сам нашелся-объявился... он тут по Ире, оказывается, сильно скучает, даж тему создал...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
я его не искала, он сам нашелся-объявился... он тут по Ире, оказывается, сильно скучает, даж тему создал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ах, боже мой, какие страсти. а я даже не знаю хто це :-)даже не знаю, как это пережить :-)
НаталиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ах, боже мой, какие страсти. а я даже не знаю хто це :-)даже не знаю, как это пережить :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шепотом на ушко... это Jorik....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
шепотом на ушко... это Jorik....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шепотом на ушко... это Jorik....

а-а. цей/ця підлабузник/ця )) шось воно якесь не певне :-))) я б не радовалась такому защитнику)))
эта святая уже достала...даже меня... своей пиар-кампанией. лан, я с дочкой в кино. вернусь аж часиков в 9.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем